просто релакс:)

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#1
ох, как давно это было, почти уже десятилетие назад)
пошли патькой из клана в Магистр, все в скайпе, и кто-то зачитал "это" на последних волнах..... мы чуть не легли на финалке)
помню до сих пор) пусть будет лежать тут, на форуме)
(орфография и пунктуация авторские)



Гуй Му Магистр

Мысли на эвенте "Гуй-Магистр" или не думай о минутах с высока ©

Вар

Хм, ну и пати, одна нубота 100+. Сколько там у танка ХэПэ? Сейчас посмотрю-ка. Ух Ё! УхиЁ! Если на третьей не улетим, то на девятой 100500! Панико, панико, голактико в опасносте. Ну кто же с таким количеством ХэПэ ходит в магистру? Еще не запустили карусель, а уже видно, как он еле еле на двух лапах стоит. Гы, на четыре встал, все равно пошатывает. Да и ник у него Шатун. Так, маг... Ух Ё! УхиЁ!!! У меня маны больше, чем у него ХП под бафом танка. Сволочь, подлец! Все в интеллект качнул. УхиЁ!!! Еще и пушка переточенная... Опять за проваленный магистр будут вара пячить, так как танк не агрил, маг, что с шипами, что без, один хрен все на нем висит, а виноват во всем вар, потому что ни одного моба сдернуть с мага не может. А толпа мобов на маге – это страшная "словесная" сила в скайпе, состоящая из многих голосов. Полифония! Это душещипательный хор, который ни разу не спевался, но по какому-то фантастическому совпадению, душевным единством при определенных критических ситуациях такой концерт может закатить... Ну почему вар виноват? Почему меня всегда выставляют дирижером. Почему не лук, почему не прист, а именно вар. Перерыв... Надо сделать пе-ре-рыв в игре... Если только не найду тут боевую подругу, любовницу и жену в одном лице... Запросы, конечно, у меня Наполеоновские. Где же сейчас такую найти? Сейчас все сводится к тому, что если ты вар, танк или кто угодно мужского рода, то ты обязан бегать в "точке", дарить колечки на крит или на пение, полетно-ездовые девайсы из сундуков и так далее. А если я бедный вар? Неужели никого не волнует, что на самом деле у человека на душе? Чего-то я сентиментальный стал с этим PW

Танк

Как же они меня все достали. В ХХ своди, в данж своди, в уважении помоги, глаз оттанкуй, в куб бафни, на стрелку так тоже я в первых рядах... А ничего, что я эмоционально восприимчив и переживаю постоянно? Они что думают, раз танк, значит это скала из титана или титановая скала? Я, может, по ночам в подушку часами рыдаю, когда никто не видит, а потом с заплаканными глазами иду на работу. Да да! А меня потом на работе может шеф спрашивает, почему глаза заплаканные? А я ему, может, говорю, что что-то в глаз попало и так всю ночь. А ж зло берет. Вот и в гуй теперь... Ну, ничего не могут без нас - элиты, да чего уж мелочится, раз я тут, значит, ничего не могут без меня, именно без меня сделать. Вар косится что-то... 100500 процентов скотина смотрит мой шмот сейчас. Я их продажную душенку знаю наизусть. 100500 процентов смотрит сейчас на мое ХП, сравнивает со своим, считает, матерится, но в душе где-то там в пятке он завидует, что у него не такой длинный хвост. Хыхы. Плох тот вар, который не мечтает хоть раз в жизни побывать танком И самое главное, что ни один вар открыто это не признает. Но они - вары, знают на самом деле, что мы - танки знаем, о чем мечтают вары. Сейчас в отместку посмотрю его шмот. Че? Это он издевается надо мной что ли? Да кто так одевается ? Сними с него весь шмот сейчас, четыре статы сильно не изменятся... Да его при масс-агре сдует, да у него от ОКА от одного удара будет хирка откатываться, да ему одной банки на ХП хватит, чтобы линейка жизни три раза заполнилась... С кем я хожу? Опять все на танка сейчас свалят, что все завалил именно я. Итог: ремонта на туеву хучу денег, маты в пм, испорченное настроение и на все это я подписался добровольно... Почему всегда я виноват, если пати улетает в Истоки? Почему не прист или лук? Вар то сволочь та еще хитрая. Чует когда ему писец, сложился вперед танка, значит герой, с него и спроса нет. А если сложился танк вперед вара, то значит либо черепаху невовремя заюзал, либо все в откате было - криворукий танк, либо мало ХП. Как не крути, танк виноват. Щьёрт, комок аж к горлу подкатил. Ухожу, Ухожу из пв... зачем мне это все надо?

Жрица

Ой, ну как же меня бесят все эти неотесанные мужланы в ПМ. Чеслово запарили уже. Слабый пол всегда, всегда был сильным в силу своей слабости. Чего они могут без меня ? Нубасаны! Куда не ткнись, везде нужна жрица. Хаха нада пройти - жрица, бафнуть нада - жрица, данж - жрица, в гуй - жрица, реснуть надо - ЖРИЦА балин. Да чего мелочиться? Чи набрать ? Лапают тут же - тоже жрица, замуж - тоже жрица. НИКУДА эти НУБАСЫ без меня не могут пойти, ни-ку-да. Как же я устала от этого всего? Хотя бы один нашелся, который бы прокатил на серебрянной гриве с ветерком, остановился бы на мосту, посмотрели бы вместе закат, наговорили бы другу много уменьшительно-ласкательных суффиксов... Да и чего стесняться та? Поцеловались!!! А потом... потом поженились бы... И были везде вместе! И был бы он - тот единственный, только мой! Как же не хватает опоры, этого крепкого мужского плеча. Сейчас буду плакать. Да еще эта трагедия вселенского масштаба. Сегодня познакомилась с одним... Думала судьба. Через 10 минут перекрасила сапожки с темно - коричневого на черный цвет. Пришла на свидание на виллу и что? Что я вижу? Он даже не заметил, что у меня кардинально изменился стиль. Ну, как? Как такое можно не заметить? Думала получиться беседа... Куда там... Он все время говорил о редматах, а том как он с первого раза на +1 точнулся, о том что он по-геройски на 72 высоте пересек Запад ГД, о том как он под черепахой выдержал ассист пятерых, которые потом испугались и сами убежались в точку на горизонте. Я все это понимаю, ну где же цветочки при полете ? Где стихи ? Разве так много надо женскому сердцу? Терпела, терпела и послала его на 27 точке дальше на 28-ую. Осталась на мосту одна, сославшись на лаги. Погрустить. Хнык... А одеваются они как? Сплошная безвкусица!!! Я просто в шоке... Рандом приобретения стиля с рандомом цвета стиля и тот больше в моде понимает. И вот, когда все это накопилось меня позвали в магистр. Сейчас начнется, жрица ты сферу поближе поставь, жрица ты сферу подальше поставь. По 15 раз проверяй, достает ли до них или нет. И хоть бы кто, хоть бы один обратил на меня внимание не как на жрицу, а как на человека. Бросаю, все бросаю, надоело. Блин, еще этот вар на меня косится что-то. Так и хочется ему отписать, чего уставился, жриц не видел что ли никогда? Знаю я вас всех, чего вам надо, плавали уже там. Косись сколько угодно, от меня ты дружелюбного расположения не добьешься. Никогда!

Лук

Третий магистр за сегодня. ТРЕТИЙ! Правда, два до этого были завалены еще до 3 босса.
Как же я устал. Хожу с одной нуботой. И чего две предыдущие пати на меня матерились, я так и не понял. Ну и что-что АОЕ не ставил, а выщелкивал мобов по одному. Целенаправленно! Я же ДД. Так просто круче, дамажней и быстрее. Ничего они не понимают в тактике. А эти полчаса орали в мир, мол нужен тру-лук. Ладно, уболтали красноречивые. Нужен тру, схожу так и быть. Мана, мана, мана, мана, мана, мана, мана! Только мана. Вару не забыть сказать, чтобы поставил ману. Я его личну убью, если маны не будет, по меньшей мере три за весь гуй. Иначе потом я загоню в кос всю пати. Толпа недоточенных мобонагибаторов. Смешно просто. Посмотрел вара и танка. Как там говорится, "уржацо пацталом". Им еще 1 поинт и в интеллект и будет чистейший интовый билд. Нубяры!!! Если сейчас скажут АОЕ ставить на вара, не убить бы его. Завалят гуй, тут к анигилятору не ходи. Блин, надо было купить кукол, взять хирок и тупо окопаться на 28 точке. Давно не фанился. Сервер уже забыл мое славное имя. Надо встрясти это болото. Луку проще - рэйндж-класс. Зарядил стрелу с металлом. Прошел крит - хорошо, не прошел, да и фик с ним. Ноги в руки, руки в ноги и типа вилку продолжаю делать посвистывая. Посвистывая, так как один фик денег нет. Потом пройдет крит. Весело, когда пишут, что нужен любой еще один ДД. Вар ДД ? Танк ДД? Маг ДД? ДД тут только один - это лук, остальные примазываются. И это лично мое мнение. ДД - это крит. Я сейчас покажу им, что такое ДД. Поиграем в переагр. Третий гуй за сеня... Емае... ЕМАЕ! Стрелы забыл купить.Стрелы! Фуф! Купил Ничего, живем Нуботу всю эту на себе вывезу. Куда им без меня?! Луков любят в гуе, как не крути

Маг

Эх! Как все же классно быть магом на хай-левелах. Магистр. 3.5 часа халявы. Можно будет выспаться. Что значит можно? Нужно. Потом досмотреть фильм "Властелина" в режиссерской версии, поесть, почитать башорг и ... чтобы еще... сделать та...? О, надо носки до завтра застернуть! Маг с грязными носками, не фантан. Хотя, в жизни каждого мужчины иногда наступает такой момент, что чистые носки легче купить. Может быть у меня такой момент сейчас и настал? Хорошо, что никто никогда не видит, чем занимается каждый во время магистра. Если бы видели, это было бы похлеще дурки. Один раз на моей памяти один танк забыл в магистре выключить микрофон в скайпе и начал разговаривать со своей реальной женой:

- Катя, давай сейчас.
- Ну, сейчас то как?
- Ну, а потом то когда? Потом спать захочется, не до этого будет.
- Ну как ты себе это представляешь? Ты за компьютером и тебе не оторваться.
- Да я могу два дела одновременно делать. Давай уже по быстрому. Раз-два, туда-сюда [слышится заигрывающий смех].
- Ладно, сейчас.
[Слышится возня. Хочу заметить пати предательски молчит]
- Катя, да не кусай его! Блин, ух, горячо! Очень горячо! Блин, осторожней, 9 волна! Блин, ты уронила его.
- Не надо было дергаться!
- Блин, на пол уронила! Поднимай быстрее!

А что далее? Далее на 9 волне ложиться вся пати. Лично я оглох от хохота и от слез не видел монитора. И всем было наплевать, что танк просил жену принести ему чай с бутером, что жена тоже кушать хочет, надкусила его, что 9 волна требует много резких движений и бутер упал на пол. Никто этих отмазок слушать уже не хотел. Люблю гуй. Тут можно мемуары писать.

Друля

Один раз в год сады цветут,
Весной любви один раз ждут!

Что-то я распелась сегодня. Отличное, просто отличное настроение. А все почему ? Да потому что сегодня я скрафтила кольцо на 9 пения. Вот и пою. Замечательное настроение и ничто его не может омрачить. А будут выясниваться, на мага повешаю шипы и скажу, что так и было. А если еще будут возмущаться, босса ловить не буду. Мы друли, самый независимый класс. Чего хотим, то и творим. Хотя вру, зависимы... Вот внимания мужского пола. Эх, как хочется внимания. Обычного "привет как дела?", а не "привет, как дела? оттанкушь в хх?". Устала, правда. В клане онлайн 45 человек. И все считают, что я должна. Именно должна их вести в хх за ресами. Причем никто не хочет собирать пати сам. Всем все нужно преподнести на блюдечке с голубой каемочкой. Сколько из-за этого уже у друлей было нервных срывов, сколько уходило в никуда, сколько бросали играть и возвращались. Мы тянем весь мир! Мы любим нежные слова, романтические встречи, поцелуи. К нашим ногам падают и вары и самые толстые танки, хотят они этого или нет. Как звучит крылатая фраза:"Если девушка чего-то хочет, то ей надо это непременно дать, иначе она возьмет это сама!". Весна! Вот возьму и познакомлюсь с танком. Сегодня же! Сейчас же! Я так хочу!

Занавес!

P.S.
От автора.


Совпадения с реальными людьми вполне возможны Некоторые моменты приукрашены За ошибки можно пинать.

Вы хотите знать, что было дальше ? Да собственно ничего особенного. Пати прошла гуй-магистр. Сделала фул. В гуе выпало 8 обрывков, много денег и пару 9 камней. От такого прохождения все друг друга добавили во френды. Образовали консту. Вар на эмоциях написал стихи жрице. Месяц вилкокатания и совместного времяпровождения и они поженились в игре. Несмотря на то, что в реале они жили в разных городах, это не помешало им все же встретиться. Далее сказать не могу, но говорят свадьба намечается в реале. Друлька познакомилась с танком. При общении выяснилось, что сложно найти тему, по которой бы их интересы не пересекались. Оба админа. А этим думаю все сказано. Они стали настоящими друзьями. Непонятно как, но маг все же вытянул 1457 голда с офф-форума, чему был несказанно рад. Лук основал клан и позвал мага к себе в Маршалы. Клан бурно развивался, и они взяли наконец-то первую терру. Лук на эмоциях признал наконец-то, что маги тоже ДД-класс. Вы не умеете мечтать о хеппиендах? Тогда мы идем к Вам
 
Рейтинг серверов mmotop