Что бы Вы хотели изменить на нашем проекте?

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Окт 2019
97
67
18
Иней(место добычи опыта),за иней и в правду + так как с таким онлайном реально новичкам туго,если за заход 1кк ,то проходка должна будет стоить до 1кк
ХХ тоже +,мало того что полики нужно нафармить сперва,так их еще сейчас и не купишь,согласен с проходки ТОЛЬКО НЕ +500па+500пз,а меньше,так как заходов туда много нужно,сделать по 200па/пз по ДОСТУПНОЙ АДЕКВАТНОЙ цене
Гм действительно с онлайном проблемы,люди которые долгое время играли начали уходить...Памагиитии(
за иней не согласна!
иней - ЛЁГКИЙ данж: уже после 1 рб (да, уже на 1 рб!) фулинтовый перс спокойно вытанчит всех босов в одиночку! (но , правда, долго)
качаться можно и в других местах, а 1кк дают только в инее и в кубе

в хх - ну когда я качалась и просила помощь, я её находила; думаю, достаточно новичкам попросить в мир о помощи с ежей - и отклик найдётся

уходят не из-за ХХ и Инея, из-за них (если быть точнее) остаются, когда всё распробуют
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
за иней не согласна!
иней - ЛЁГКИЙ данж: уже после 1 рб (да, уже на 1 рб!) фулинтовый перс спокойно вытанчит всех босов в одиночку! (но , правда, долго)
качаться можно и в других местах, а 1кк дают только в инее и в кубе

в хх - ну когда я качалась и просила помощь, я её находила; думаю, достаточно новичкам попросить в мир о помощи с ежей - и отклик найдётся

уходят не из-за ХХ и Инея, из-за них (если быть точнее) остаются, когда всё распробуют
Удивительно слышать об инее и хх от Лисов,единственная кто фармил последнее время хх это Миронова(а ее нет уже давненько что печально),не видел новичков резво фармящих хх ,да и вообще что либо
 

Murkin

New member
19 Янв 2020
6
0
1
проходку можно добавить тока в первый столб где ресы маленького лвл, как раз там где ежа
 

Murkin

New member
19 Янв 2020
6
0
1
вот еще кстати тема, гуй по уважухе, не могу туда сходить, собрать народ не реально, вследствие чего нет возможности получить последний статус и выучить скилы, может можно както изменить ситуацию???
 
18 Окт 2019
97
67
18
есть два активных новичка: Ь и PENTA, и тому и др было лично мной (не смотря на то, что они из другого клана, где, возможно, свой онлайн может оказать помощь) предложено договориться ЗАРАНЕЕ когда им нужен гуй, пока же предложений не поступало,а жалобы на форуме, что "не помогвют", вот они, пожалуйста
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
проходку можно добавить тока в первый столб где ресы маленького лвл, как раз там где ежа
это Вы о проходке где именно?
вот еще кстати тема, гуй по уважухе, не могу туда сходить, собрать народ не реально, вследствие чего нет возможности получить последний статус и выучить скилы, может можно както изменить ситуацию???
на этот вопрос Вам ответили выше)
 

Murkin

New member
19 Янв 2020
6
0
1
Приветствую, вот еще чтобы хотелось изменить по факту, обмен монет БД на монеты БДрепа, 2000 монет меняются на 1000 монет за 40 минут, это жесть.
Давайте как то ускорим процес???
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Приветствую, вот еще чтобы хотелось изменить по факту, обмен монет БД на монеты БДрепа, 2000 монет меняются на 1000 монет за 40 минут, это жесть.
Давайте как то ускорим процес???
постараемся сделать этот процесс более быстрым)


****
стало трудно в этой большой теме отыскать что-нибудь(
специально для предложений создан целый раздел "Ваши предложения", пожалуйста, пишите там ( согласно следующей форме -----> Форма подачи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop