29 февраля и регистрация

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#1
ВНИМАНИЕ! посмотрел проблему с 29 февраля и закрытием регистрации с помощью итемов)) скорее всего, это баг разрабов, на скорую руку сделать ничего не смогу, если только удалить полностью 29 число (к чему прибегать не хотелось бы, ибо сложно предсказать, каковы будут последствия в данном случае для нашего сервера, а они могут быть далеко не простыми); кто идет на полную регистрацию за 2024 год, но пропустил допущенное количество дней в феврале (и у него не закрывается месяц итемами), присылайте мне скрины регистрации в ЛС (или в этой теме) или в ВК - https://vk.com/serveravrora , будем разбираться. Но это нужно сделать еще сегодня)) После полуночи по мск уже будет ПОЗДНО!
 
18 Окт 2019
97
67
18
#2
регистрацию не пропускала, с нажатием кнопки за 29 февраля календарь отнял три дня регистрации
 

Вложения

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#3
регистрацию не пропускала, с нажатием кнопки за 29 февраля календарь отнял три дня регистрации
почему три дня? ведь, по идее, можно использовать "приказ" 4 раза?

да, и не понял, что именно Вас огорчает в получившемся раскладе? месяц же закрыт? или Вы за других радеете?
 
21 Авг 2022
1
0
1
#4
почему три дня? ведь, по идее, можно использовать "приказ" 4 раза?

да, и не понял, что именно Вас огорчает в получившемся раскладе? месяц же закрыт? или Вы за других радеете?
у персонажей, у который пропущен 1 день, месяц отображается как закрытый, а у тех персонажей у которых не пропущено ни одного дня, календарь отображает месяц некорректно, могу пример скинуть...
 

Вложения

18 Окт 2019
97
67
18
#5
почему три дня? ведь, по идее, можно использовать "приказ" 4 раза?

да, и не понял, что именно Вас огорчает в получившемся раскладе? месяц же закрыт? или Вы за других радеете?
1. рега НЕ ПРОПУЩЕНА
2. это видно по тому, что ВСЕ ПОДАРКИ Я СМОГЛА ЗАБРАТЬ
3. невозможно использовать итем за тот день, который закрыт голосованием

итого: проблема в том,ч то не было пропуска ни в 1 дне, но после нажатия реги за 29.02.2024 календарь САМ ОТНЯЛ дни, и нарисвал сердечко, мол, ты, моя дорогая, ВСЁ ПРОПУСТИЛА
 
18 Окт 2019
97
67
18
#6
1. рега НЕ ПРОПУЩЕНА
2. это видно по тому, что ВСЕ ПОДАРКИ Я СМОГЛА ЗАБРАТЬ
3. невозможно использовать итем за тот день, который закрыт голосованием

итого: проблема в том,ч то не было пропуска ни в 1 дне, но после нажатия реги за 29.02.2024 календарь САМ ОТНЯЛ дни, и нарисвал сердечко, мол, ты, моя дорогая, ВСЁ ПРОПУСТИЛА

я хочу видеть полный закрытый месяц, без сердечек, а то потом скажутся на количестве подарков за год
хочу видеть не только себе, но и всем
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#7
я хочу видеть полный закрытый месяц, без сердечек, а то потом скажутся на количестве подарков за год
хочу видеть не только себе, но и всем
как Вы можете видеть полный закрытый месяц, если он еще не закончился?
в регистрации все происходит на следующий день))
вот если завтра не появится звездочка, тогда это уже повод для недовольства в Вашем случае))
 
18 Окт 2019
97
67
18
#8
как Вы можете видеть полный закрытый месяц, если он еще не закончился?
в регистрации все происходит на следующий день))
вот если завтра не появится звездочка, тогда это уже повод для недовольства в Вашем случае))
я сравниваю с прошлым месяцем и прошлым годом, когда мы скрины высылали в последний день месяца, сразу после реги последнего дня месяц закрывается синей звездочкой, поэтому есть опасения, что календарь посчитает награду как "пропущенные дни"
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#9
у персонажей, у который пропущен 1 день, месяц отображается как закрытый, а у тех персонажей у которых не пропущено ни одного дня, календарь отображает месяц некорректно, могу пример скинуть...
спасибо за пример :)
вот тут - да, есть над чем поразмыслить))
 
18 Окт 2019
97
67
18
#10
как Вы можете видеть полный закрытый месяц, если он еще не закончился?
в регистрации все происходит на следующий день))
вот если завтра не появится звездочка, тогда это уже повод для недовольства в Вашем случае))
просто действия сегодня -- это ещё профилактика, пока месяц не закрыт, что-то можно исправить, завтра уже будет только исправление проблемы, и то -- вероятно в ручном режиме как в прошлом году
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#13
потом в конце года "не додаст" подарки за пропущенные три дня)
все возможно, увы((
на сервере уже был високосный год, тогда все прошло без проблем, награды те, кто закрыл полностью год, автоматически получили (но вот особенное внимание на февраль не обращали); но вот после вынужденного вайпа'2022, что-то могло пойти не так

скорее всего, год будет зависеть от закрытия/или нет февраля-месяца
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#14
ну что, пробуем снести 29 число?
результат непредсказуем))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#15
и то -- вероятно в ручном режиме как в прошлом году
в прошлом году все работало отлично и закрылось автоматически))
сбой был в 2022 из-за взлома в январе и последующего вынужденного вайпа, именно поэтому январь и был полностью (абсолютно всем) зачтён)) но на награду, кстати, вышло не так уж много персонажей))
 
20 Мар 2022
8
6
3
#16
ну что, пробуем снести 29 число?
результат непредсказуем))
Выскажу сугубо мое личное мнение - да ну нафиг рисковать со сносом 29 числа, мы лучше 1 января не дополучив награду еще раз Вам на мозги покапаем для раздачи подарков в ручную( если они порежутся только из-за некорректного февраля).
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#17
Выскажу сугубо мое личное мнение - да ну нафиг рисковать со сносом 29 числа, мы лучше 1 января не дополучив награду еще раз Вам на мозги покапаем для раздачи подарков в ручную( если они порежутся только из-за некорректного февраля).
так легко отделаться не получится))
придется каждый месяц, закрывая последний день, присылать мне скрины :alien: короче, по проверенной схеме ;)
у меня же почти свободное время, выделенное для PW, будет уходить на проверку(да-да, я все стараюсь перепроверять) скринов, ибо персонажей, претендующих на награду в этом году, предостаточно))
 
20 Мар 2022
8
6
3
#18
так легко отделаться не получится))
придется каждый месяц, закрывая последний день, присылать мне скрины :alien: короче, по проверенной схеме ;)
у меня же почти свободное время, выделенное для PW, будет уходить на проверку(да-да, я все стараюсь перепроверять) скринов, ибо персонажей, претендующих на награду в этом году, предостаточно))
начинаем сегодня?
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#20
ну, что ж))
первый день Весны не подкачал и сделал подарок))
февраль закрылся у тех, кто не пользовался итемами за месяц ни разу (как у тех, кто закрывал пропущенные дни, пишите)
 
Рейтинг серверов mmotop