1.5.6

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#1
здравствуйте!!!
уже ранее говорили, что, поразмышляв, мы, все же, отказались от первой версии 1.5.6 (которую могли бы поставить две недели назад), ибо вторая (зимняя) нам нравится гораздо больше)
поэтому и сдвинулись сроки перехода на новую версию.
нас попросили подождать, пока идет настройка)
Поэтому - ждем)))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#7
что ж делать, не получилось, как хотелось))
возникли проблемы, устраняем))
grase, а смеяться над теми, у кого проблемы возникают и они стараются их устранить, для Вас - это норма?
 

grase

New member
23 Июн 2018
2
0
1
#8
что ж делать, не получилось, как хотелось))
возникли проблемы, устраняем))
grase, а смеяться над теми, у кого проблемы возникают и они стараются их устранить, для Вас - это норма?
Нет, просто подгорает когда громко кричат и заявляют а потом сливаются(
Поставили бы с начала а потом уже кричали, а так...
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#9
Нет, просто подгорает когда громко кричат и заявляют а потом сливаются(
Поставили бы с начала а потом уже кричали, а так...
если у Вас подгорает, так сами что-то с этим и делайте))
для чего регулярно к нам заходить-то и писать ерунду о каких-то якобы громких криках, о сливе?
вообщем, если нечего сказать что-то конструктивное, а промолчать или не заходить к нам не в силах, ибо где-то у Вас там подгорает, что ж, в следующий раз придётся помочь Вам справиться с этой проблемой))
 
16 Июл 2018
2
0
1
#10
смотрите, мне очень интерес сервер, я донатер со стажем, поддерживал бы проект материально чуть ли не каждый день, а потом бах и узнал что при 1,5,6 будет вайп, и все, с июля в пв2 не играю и жду либо когда вайпните либо когда скажите что 100% вайпа не будет. Так вот ответьте пож, чего мне ждать, или лучше спросить ждать ли мне вообще?
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#11
смотрите, мне очень интерес сервер, я донатер со стажем, поддерживал бы проект материально чуть ли не каждый день, а потом бах и узнал что при 1,5,6 будет вайп, и все, с июля в пв2 не играю и жду либо когда вайпните либо когда скажите что 100% вайпа не будет. Так вот ответьте пож, чего мне ждать, или лучше спросить ждать ли мне вообще?
до середины сентября вопрос с вайпом (да или нет) решится))
можно просто играть сейчас в свое удовольствие (и без доната)
да, онлайн в данный момент маловат, все ждут определенности, это понятно, но сейчас многое можно сделать из того, что при большом онлайне трудновато))
 
Рейтинг серверов mmotop