14 февраля 2021

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#1
День святого Валентина
Благополучия и счастья всем нашим игрокам и жителям Идеального мира! Пусть ваша любовь всегда будет взаимной, а ваши сердца остаются молодыми и наполненными любовью к жизни, неиссякаемого вдохновения всем!


С 14 февраля до 17 февраля все жители Идеального Мира, достигшие 30-го уровня, смогут принять участие в игровом событии. Для этого необходимо собраться в группу из двух человек, лидером которой должна стать девушка. Затем следует взять у Лунного старца задание «Три жизни, три века» и отправиться к Координатору событий Ван Мей, чтобы обменять полученные у старца Карты мандаринки на приятные подарки.

Наградой за задание станут Коробочка с картой А, 2 Пилюли премудрости и декоративных цветков Океан любви. А еще лидер группы получит Фонарь трех желаний, которым можно будет украсить галерею на юго-востоке Города Драконов.

Важно: для участия в событии не обязательно состоять в браке. Задание можно выполнить 1 раз в день.


Любящие сердца

Влюбленные смогут не только запустить фонарик, но и загадать самое заветное желание. Персонажи, достигшие 30-го уровня, могут объединиться в группу из двух человек, лидером которой должна стать девушка, а затем взять у Координатора событий Ван Мей задание «Белый романтик». После следует отправиться на юго-восток Города Драконов, найти область, очерченную сердцем, и активировать там предмет «Желание».



В награду вы получите 3 Метеорита, 3 Пилюли звездного духа 2-го уровня, 3 осколка звезды 2-го уровня и 5 плиток белого шоколада.

Важно: для участия в событии не обязательно состоять в браке. Задание можно выполнить 1 раз в день




Любовь навек

Пастух и Ткачиха тоскуют в разлуке. В День всех влюбленных Пастух решил навестить жену в Землях небожителей, но путь к ней охраняют небесные стражи. Персонажи, достигшие 90-го уровня и статуса Безупречный или Демон, могут объединиться в группу из двух человек, лидером которой должен быть мужчина, и отправиться к Пастуху в Галерею любования луной. Возьмите у юноши задание «Воссоединение» и сразитесь с двумя Сияющими птицами, двумя Звездами судьбы и двумя Летающими феями. После чего путь к Ткачихе будет открыт, и вы получите щедрую награду.
чм.JPG
Выполнив задание, вы получите Золотистую росу и Набор чертежей воссоединения для дома, содержащий один из трех чертежей: небесную встречу, лунную лодку или радужный мост. Нефритовая роса обменивается ПКМ на 5 Сорочьих хвостов и Карту двух семерок. Три такие карточки можно будет обменять на титул «Влюбленное сердце», действующий 60 дней.

А еще случайным образом вы получите одну из следующих наград:

  • Осколки звезды 2-го уровня (2 шт.);
  • Пилюли звездного духа 2-го уровня (2 шт.);
  • Метеориты (2 шт.);
  • Фейерверк Сердце розы;
  • Колоду карт.
Важно: для участия в событии не обязательно состоять в браке. Задание можно выполнить 1 раз в день.


***

также по промокоду можно получить небольшой подарок к празднику (активировать можно будет только персонажам 60+ до 17 февраля 2021):
****-***-***-****

3хЧертеж: шар с цветами;
3хЧертеж: лунная лодка;
1хЧертеж: терем романтики.


Желаем вам отличных праздников!
 
Рейтинг серверов mmotop