14 февраля

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#1

День святого Валентина
Известный поэт писал: «Любви все возрасты покорны». Это утверждение полностью подходит Идеальному Миру, где тысяча лет — далеко не старость!

С 14 февраля до 17 февраля все жители Идеального Мира, достигшие 30-го уровня, смогут принять участие в игровом событии. Для этого необходимо собраться в группу из двух человек, лидером которой должна стать девушка. Затем следует взять у Лунного старца задание «Три жизни, три века» и отправиться к Координатору событий Ван Мей, чтобы обменять полученные у старца Карты мандаринки на приятные подарки.

Наградой за задание станут Коробочка с картой А, 2 Пилюли премудрости и декоративных цветков Океан любви. А еще лидер группы получит Фонарь трех желаний, которым можно будет украсить галерею на юго-востоке Города Драконов.

Важно: для участия в событии не обязательно состоять в браке. Задание можно выполнить 1 раз в день.


Любящие сердца

Влюбленные смогут не только запустить фонарик, но и загадать самое заветное желание. Персонажи, достигшие 30-го уровня, могут объединиться в группу из двух человек, лидером которой должна стать девушка, а затем взять у Координатора событий Ван Мей задание «Белый романтик». После следует отправиться на юго-восток Города Драконов, найти область, очерченную сердцем, и активировать там предмет «Желание».



В награду вы получите 3 Метеорита, 3 Пилюли звездного духа 2-го уровня, 3 осколка звезды 2-го уровня и 5 плиток белого шоколада.

Важно: для участия в событии не обязательно состоять в браке. Задание можно выполнить 1 раз в день


***
Дарить подарки любимым можно и нужно всегда, а в День всех влюбленных делать это особенно приятно. Запустите фейерверк для вашей второй половинки, позовите к Лунному старцу и устройте пышную церемонию в Городе Драконов. Распродажа в Игровом магазине вам поможет выгодно организовать праздник!

СКИДКИ с 14 по 17 февраля))


***

также по промокоду можно получить небольшой подарок к празднику (активировать можно будет только персонажам 60+ до 17 февраля 2020):

***-****-****-***

3хЧертеж: светящееся дерево;
3хЧертеж: радужный мост;
5хОкеан любви;
1хРозы любви.
 
Рейтинг серверов mmotop