Год вы с нами!

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
#1
Из-за работы, боюсь потом не успеть сделать темку!
Я зашла на этот замечательный сервер 9 мая и вот я всё ещё тут, хрен кто от меня избавится
Работы над сервером начались более года назад, так что уже можно смело поздравлять!




Большое, чистое «спасибо»
Мы с искренностью говорим.
За помощь и за понимание
От всей души благодарим.


Добро всегда добром воздастся,
Все наши чувства — бумеранг.
Стремление сердца передастся
В поступках, а не на словах.



С праздником дорогие админы!

Небольшой презент в виде первой напечатанной книги был отправлен и уже вот-вот будет получен. Книга безусловно лучший подарок, но на этом мы (старички сервера) решили не останавливаться, без сюрприза не обошлось. Я о нём писать не буду, это сделает за нас админ, надеюсь с фото отчётом!
 
Последнее редактирование:

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#4
а вот и презент добрался до меня :)
Ребята, огромное вам всем спасибо!!!:):)



Спасибо огромное!!

весьма затейливыми путями, но до меня, наконец-то, добрался подарок от игроков сервера PW2!!

сказать, что впечатлён - ничего не сказать.. безумно впечатлён!!
фантастическая подушка будет украшением дивана (пользоваться ею не дам никому
)
отдельное спасибо за книгу!!
можно сказать, сигнальный экземпляр! сколько труда вложено в нее, невероятно представить!
хоть и знаю, что там, но постараюсь прочесть еще и "бумажный вариант" (жаль, что без картинок... вот их мне будет не хватать
)
ребят, еще раз, БОЛЬШУЩЕЕ вам спасибо!!
очень-очень приятно!!
https://vk.com/pw2ru?w=wall-166554567_105
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#6
А мы то как долго ждали!!))) Рады что понравилось, задумка как всегда появилась от творческой личности;), пожелаем вашему проекту и вам развития и вдохновения!!!:cool:
благодарю!! и задумка, и воплощение её в жизнь - все на высшем уровне!!! (y)(y)
а творческой личности - написания еще множества книг!!





***
тут ко мне гости приходили, подушку уже затискали :LOL:
и книгу стащили (взяли почитать) :alien:
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#8
Оригинал принта рисунка был немножко другим)) Если нужно можем скинуть, будет тема для оформления чего нибудь!
конечно, нужно)
только вот не уверен, что можно загрузить будет их на форум, пришлось через ВК фотоотчитываться :LOL:
(рисунки не закидываются что-то, партнеру передал, но, увы, пока у него руки не дошли до этого(()
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
#10
Оригинал принта рисунка был немножко другим)) Если нужно можем скинуть, будет тема для оформления чего нибудь!
Да просто из прямоугольника квадрат сделали)) Так получилось) В итоге же хорошо вышло)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#12
Рад что наконец-то дошла посылка. И очень рад что понравилось) Главное что теперь как бы не повернулась жизнь это все будет сохранять память и тепло в сердце))))))
однозначно! :)
 
Рейтинг серверов mmotop