Как выжить на сервере...

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#1
Справка для начинающего ботовода. (надеюсь админ ругатся не будет)

1) Начем с того что в нашей игре есть "счастливые часы"-(время в которое вам начисляется опыт и падает лут) я столкнулся с этим именно тут, так как на офе такого небыло, в данный момент это 16 часов, чтобы ботить 24 часа в сутки достаточно создать 2 перса на одном акуанте и юзать их по 12 часов, если время вернут на 8 часов в сутки предется делать 3 перса на аккаунте)) в дальнейшем если у вас появится хороший шмот его можно будет перекидывать через общий банк.
2) Далие как я узнал шмот в 85 мираже стоит 1 юаньке тоесть ремонт этого шмота нестоит вообще нечего, это самый лучший шмот для бота из минусов только то что его нельзя перекидывать через общий банк, но и получить его можно совершенно бесплатно за 2 прохода мирожа выносится 4 шмотки и оружие. (не рекомендую менять этот шмот на 95 марай)
3) Зарегистрировать с одного ip адреса можно ограниченое количество персанажей (не помню сколько) это решается 2 путями или установкой VPN который меняеть ва ip если вы понимаете о чем я, или просто регистрацие с телефона так как там выдается динамический ip при каждом подключении. Играть же можно неограниченым колличеством персанажий с одного ip.
4) В приоритете для ботовода это друиды и как не странно танк (син тоже хорош но у него есть минус быстрая поломка оружия, решается приобретением VIP-1 за 5 голды тоесть вы сможете ремонтироватся в процесе ботоводства) остольных тоже можно, но будут менее прибыльно.
5) Бот начиная с 60 лвл начинает приносить в сутки по 3кк если у вас их 10 то 30кк в сутки. (тоесть вам не обезательно его вкачивать до 100го и одевать чтобы получать прибыль хотя на больших уровнях и доход больше)

PS: На данный момент у меня 4 сина 100+ причем три из них именно 2 перса на одном аке чтобы фармить 24 часа, 3 акаунта с друидами тоже по 2 перса на аке, Жнец-Дру и Танк-Вар-Страж это не считая персов не достигших 100го уровня. Прибыль с тереторий не сравнится с этими доходами.


Точка первого персанажа.
Лично я поднимал первую точку за донат, самое выгадное вкинуть сразу 5000р если вы не донатили до этого, то получити за эту сумму 1150 золота в личный кабинет, далие мы ждем крайних чисел месяца предположим 31 марта и переводим 750 голды (чтобы открыть VIP 6) на персанажа в игру которому нужна точка шары не передаются. Из випа тянем шары 10, 9, 8 (7,6,5 по желанию) , далие ждем первого чисел следущего месяца и мы сможем опять вытянуть 10,9,8 (7,6,5) по желанию, чтобы купить 3 раз нам не хватает VIP очков поэтому считаем сколько не хватает и кидаем в нашем случаии не хватает 2 дня на 6 випе отнимается 75 VIP очков которые стоят 25 золотых тоесть кидаем еще 50 голда и получаем еще 150 VIP очков, ждем 1го числа и покупаем в третий раз шары. (если не хотите считать можете перевести в конце месяца сразу 1150 монет без докидки вам хватит полюбому)
Золота которого вы вдонатили вам не хватит на покупку трех комплектов шаров, так что перд всем этим рекомендую запостить юанями. В итоге три +10 на персе.

Где фармить?

Башня Бдды
Я всем рекомендую проходить Башню Будды в простонородье ББ, в свое время я проходил ее 4мя персами в неделю мечи сдавал по 50кк в те времена админ был не жадный и довал по 2 меча тоесть 8 мечей в неделю или 400кк, так же там падают шары дракона 4 и 5 лвл которые можно соединять в болие высокие шары ну и лут для крафта 8 ранга, ББ одно из самых прибыльных мест так же там еще и опыта можно подымать по 60кк за фул проход.
Синами я проходил башню в марй шмоте (точка на пухе +0) начиная с 95го лвла, остольными же фул проходы мне дались только после 100го.


Серебрянная Цитодель
Серебрянная Цитодель (ужасно сложное место) которое можно пройти чут ли не соло если бы не моб с физ имуном.
Начнем с того что у цитодели есть 3 режима прохождения, а не 2 как многие думают.
1) Серебряный свет (этот кв берется автоматически при входе в цитодель)
2) Сын Тирана берется у нипа в начале данжа
3) Принцесса Лян Цзи берется у нипа в начале данжа
Разница у нас на сервере состоит в колличеств монет за прохождение Серебряный свет - 48, Сын Тирана - 60, Принцесса Лян Цзи - 105+(плюшки)

Пройти СЦ в первом режиме нет нечего сложного, Лягушку там может танчить любой одетый перс или танк в 95 марае, ее дебаф не убивает, а наносит урон около 2500 хп, Демонеса Цветов которая кричит собратся или разбежатся тоже не убивает а лишь наносит незначительный урон, а разница от Сын Тирана отличается 12 монет. Вощем пройти можно син + дру в лехкую син танчит все, дру для убийства моба физ имун и на серебрянке если сина застанили мобы бьет массой. Не забываем что у вас куча твинов которые тоже могут постоять и получить монетки цитатник за 3кк нужен для прохождения только тому кто танчит, в нашем случаии сину.

Битва Династий
Битва Династий ивент который проходит два раза в неделю, если ленится и ходить одним персом то выносим 2000 монет, это 20кк если не ленится и зайти 3мя персами то выносим 5000 монет, бывало и 6000 монет это 60кк если тупо сдать нипу, но можно продать и выгаднее.

Иней
Все знают что за фул проход дается 1кк юаняк, но не все знают что если вы делаете несколько заходов то можно проходить не фул для получения награды. Награда дается за сдачу кв в конце данжа, чтобы его сдать в инвентаре должно быть 2 итема (Знак чести и Знак храбрости) тоесть получаем 2 итема пересобираем идем заново и так несоклько раз в конце проходим фул и задем кв несколько раз получая за каждую cдачу кв по 1кк юанек. (можно ходить в двоем каждый по 3 перса которых подводить к босам для получения итема) 1 заход 3 кк продите 5 раз каждый получит по 15кк.

Есть и другие места где можно фармить Нирка физ или маг, Сумеречный Храм, Мировые Питы и т.д. те кто ищет всегда найдут где можно заработать однако придется немного позадротить особенно на начальных этапах.

ЗЫ: А те кто заходить в игру на 30 минут побегать выполнив пару квестов, а потом ноет что игра не честная так как он не можешь одется, а кто то по 100 сундуков открывает))) всегда будут ныть как бы кто им не упрощал фарм.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг серверов mmotop