Король пиратов

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#1
КОРОЛЬ ПИРАТОВ (ежедневный квест в Мире людей)

Требуемый уровень задание: 100-й и выше уровень, с 1 уровня Призрачного неба.
Выдающий нпс: квест принимается после атаки по боссу. Появляется с 5% шансом после завершения задания 'Снежный караван'.
Повторение: ежедневно.
Карта: сюжетная.

b2c996243dcd67540d8383ac874bc168.png


"Король пиратов из древних легенд бродит по дну морскому. Кто нападет на это чудовище?

Если после выполнения задания "Снежный караван" Вы увидите в системном красном чате такую надпись, то знайте, что именно Вы призвали Короля!

Король пиратов – это босс, обитающий в Безмолвном море. С ним связано еще одно новое ежедневное задание, выполнить которое могут игроки с Призрачным небом 1 ур. и выше. При появлении в чате вышеуказанной надписи, зайдите в сюжетную локацию Мира Людей и нажмите на имя босса – появится автопуть, который и укажет его местонахождение.

По прибытии в указанное место Вы обнаружите гигантского спрута. Он и есть король из древних легенд. Босс может управлять морскими течениями, притягивать всех к себе своими щупальцами, наносить сильные удары и призывать полчища осьминожек.

После того, как Вы нанесете спруту хотя бы один удар, активируется задание ‘Король пиратов’.

Важно! Не покидайте сюжетную локацию, пока босс не будет побежден: это приведет к отмене задания. Также не отводите его далеко от места появления - он может отагриться.

Такого противника не одолеть в одиночку, тем более что у спрута около 214кк хп. Объединитесь с другими храбрецами, желающими победить монстра, ведь награду после его смерти получат все участники.

Награда: 1 280 000 ед. опыта,
Пилюля звездного духа 2 ур. х3,
Осколок звезды 2 ур х3,
Пилюля звездного духа 1 ур. х2,
Осколок звезды 1 ур. х2 + на всю группу должно упасть 3 000 000 (+/- 400 000) юаней
 
Рейтинг серверов mmotop