Майские праздники 2021 =)

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#1
Когда как у многих праздничные дни закончились, на Авроре они только начинаются:):cool:

- уважаемые жители Авроры, не забываем активировать промокоды!

- Авроре - 3 года! В честь этого события всех жителей нашего сервера ждут отличные подарки! Активировав промокоды( что можно будет сделать с 10 мая 2021 года по 12 мая 2021 года, и только докачавшись до 60 уровня) в своем личном кабинете, Вы получите много полезных предметов))
- некоторым игрокам на почту придут небольшие сюрпризы))

ВАЖНО:
Промокод - для одного персонажа на аккаунте!

Если на аккаунте 5 персов, например, то Бонус получит тот персонаж, кто онлайн на момент выдачи, или тот, у кого больше часов онлайна в игре! ВАЖНО: открыть Бонус сможет только персонаж выше 60 уровня!!


Что скрывается в шкатулке "Авроре 3 года!": ***-***-***-***
- Титул "Авроре - 3 года!"(Физ. атака +5; Маг. атака +5; Физ. защита +5; Маг. защита +5; Меткость +5; Уклонение +5) - без ограничения срока действия;
- Знак Победы2 - вкусные репутационные итемы - х4;
-
Платиновый амулет х1;
-
Платиновый идол х1;
-
Купон на смайлы (по 7 дней, чтобы не приелись, можно выбрать разные) х2;
-
Гнев Джонса
(Даётся на период: 14 Дней);
-
Малая сфера алхимика
(Даётся на период: 14 Дней);
-
Колокол телепортации
(Даётся на период: 14 Дней);
-
Конверт: Богатство навсегда х10;
-
Сумка удачи
х10;
-
Зелье яростного бойца
х7;
-
Зелье ускорения
х7;
-
Торт на день рождения
х10 (какой же день рождения без торта?);
-
Чертеж профи х10 шт;
-
Чертеж мастера х10шт;
-
Чертеж эксперта
х10шт.

- друзья, у нас заработала Ярмарка Загадок!

354657.jpg
Знаменитые торговцы и любители загадок постоянно путешествуют по Идеальному Миру. Недавно купцы вернулись из Западных земель и теперь спешат в великий Город Драконов, чтобы поделиться забавными историями. Ну и, разумеется, угостить посетителей ярмарки пельмешками, приготовленными по секретному рецепту!
Праздничная ярмарка откроется 10 мая 2021 года на западе Города Драконов. Все персонажи, достигшие 30-го уровня, смогут принять участие в «Ярмарке загадок», получив задание у Координатора событий Ван Мей! Разговорите торговцев и ответьте на их вопросы. В награду вы получите
много опыта, духа и подарки:

Волшебные пельмени х100;
Пельмени с лотосом х100;
Колода карт х1;
Медаль Авроры
х5.

Поторопитесь! Ярмарка будет работать по 17 мая 2021 года.

- и вновь на севере Города Драконов выросло огромное дерево
(с 10 мая 2021 года по 17 мая 2021 года)

И опять, испугавшись, что это происки бездушных, Генерал Ся Фэн снарядил войско и отправился исследовать волшебное растение. И снова был удивлен, когда под ветвями древа нашел не ужасных монстров, а прекрасную незнакомку. Генерал обрадовался их новой встрече, они улыбнулись друг другу и долго увлеченно беседовали. Цель визита прекрасной незнакомки не изменилась, девушка появилась, как и в предыдующий раз, чтобы исполнить желания жителей Идеального Мира.
65758679.jpg

В период с 10 мая 2021 года по 17 мая 2021 года все обитатели Идеального Мира, достигшие 20 уровня, смогут ежедневно участвовать в новом игровом событии «Дерево желаний». Для этого надо взять задание у Вестника желаний, находящегося по координатам 574 681. Затем следует загадать одно из 10 предложенных желаний и получить за это специальный жетон, который можно будет обменять на одну из следующих наград:
  • 3 «Золотых камня медитации», опыт и дух;
  • «Таинственный ключ» ( данная награда доступна только персонажам, достигшим первого уровня Неба Миражей)
С помощью ключа вы сможете открыть «Сундук с пожеланиями», внутри которого находятся 10, 20 или 30 золотых для Ярмарки. Размер награды будет зависеть от количества персонажей, участвующих в событии. Чем больше желающих исполнить желания, тем ценнее приз!
Волшебные ларцы на Авроре окружают Дерево желаний.
Друзья, обращаем ваше внимание, что Вестник желаний имеет очень своенравный характер и может покинуть Идеальный Мир раньше запланированного срока. Если девушка пропадет, следует сообщить об этом в теме обсуждения на форуме, и мы уговорим ее вернуться.
Желаем вам приятной игры!

- на праздничные майские дни вернулся и Летящий скакун
(с 10 мая 2021 года по 17 мая 2021 года)

df.jpg

Ежедневное событие, квест доступен персонажам с 30 уровня.

У Координатора событий Ван Мей возьмите квест "Летящий скакун (портал)", через несколько секунд Вы окажетесь на Необъятных лугах. В рюкзаке у Вас появится
Аркан
. Оглядитесь вокруг, через некоторое время мимо Вас обязательно пробегут великолепные кони. Возьмите аркан и поймайте чудесного скакуна. Кроме опыта и духа в награду получите
Пилюля премудрости
х2 и
Чудесный скакун
х1.

У Координатора событий есть возможность обмена итема
Чудесный скакун
))



- и вновь решили не лишать игроков сладкого, включив новогодний квест на репутацию, после которого захочется съесть что-нибудь сладкое, "Беда с конфетами" :cool:
(с 10 мая 2021 года по 17 мая 2021 года)


"сладкий" квест "Беда с конфетами" ( для персонажей выше 60 лвл) :alien:

и да, квест без всей этой новогодней атрибуции (пингвинами на пристани, пряничными домиками в ГД и т.п. и т.д.) запустить не удалось, поэтому она имеет место быть :cool::alien: и да, мы не стали менять новогодние салюты в награде))
пусть вся эта новогодняя символика подтверждает, что пошёл очередной, третий год жизни нашего сервера, а, также, напоминает о том, что и новый, 2022, год не за горами :cool:;))


"Кондитерская фабрика в беде"o_O спасайте!))

... В Холодном раю не хватает рождественских конфет. Узнайте, что происходит на конфетной фабрике!
В Городе Единства найдите Кондитера ( подсказка: поищите рядом с Лунным Волком) и расспросите его; но он знает не все подробности и попросит Вас разузнать их у своего Помощника ( да-да, он находится совсем рядом!)
Подойдите и поговорите с Помощником Кондитера. Он расскажет, что все конфеты, которые приготовили за последнее время на фабрике, украли обезьяны. Нужно обязательно помочь торговцу вернуть похищенное, найти обезьян-ворюг и отобрать у них 8 рождественских конфеток.
Отправляйтесь на поиск Обезьянок-попрошаек, которые находятся недалеко, буквально, через дорогу, и попробуйте у них отобрать 8 конфет. Хотя, вряд ли они с Вами поделятся по доброй воле, придется применить силу. Когда у Вас будет ровно 8 конфет, отнесите их обратно Помощнику Кондитера.
Далее нужно помочь торговцу переправить конфеты по трём адресам: Алой владычице ( автопуть Вас приведет на Пристань Пингвинов к Алой владычице Юми Лун - "World" 452 214(23)), Помощнику Санты ( найдете её на Северном перекрестке дорог в Городе Драконов) и Продавцу с Пристани Пингвинов (Продавец - "World" 455 211(22)). Продавец будет очень счастлив, что конфеты нашлись и попросит Вас передать Кондитеру вкусную конфетку -
Рождественскую сладость.
Возвращайтесь в Город Единства к Кондитеру и получайте награду за свой труд (
С Новым Годом! х3;
Праздничный салют х3;
Вкусная конфета с начинкой в 200 ед. репутации)



Желаем вам отличного настроения!:)
 
Рейтинг серверов mmotop