Майские праздники =))

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#1
Ну что ж, празднуем, господа и дамы!:):cool:

- уважаемые жители Авроры, не забываем активировать промокоды!
- Авроре - 2 года! В честь этого события всех жителей нашего сервера ждут отличные подарки! Активировав промокоды( что можно будет сделать с 10 мая 2020 года по 12 мая 2020 года, и только докачавшись до 60 уровня) в своем личном кабинете, Вы получите много полезных предметов))

ВАЖНО:
Промокод - для одного персонажа на аккаунте!
Если на аккаунте 5 персов, например, то Бонус получит тот персонаж, кто онлайн на момент выдачи, или тот, у кого больше часов онлайна в игре! ВАЖНО: открыть Бонус сможет только персонаж выше 60 уровня!!


Что скрывается в шкатулке "Авроре 2 года!": ***-***-***-***
- Титул "Авроре - 2 года!"(Физ. атака +5; Маг. атака +5; Физ. защита +5; Маг. защита +5; Меткость +5; Уклонение +5) - без ограничения срока действия;
- Знак Победы2 - вкусные репутационные итемы - х4;
-
Платиновый амулет х1;
-
Платиновый идол х1;
-
Купон на смайлы (по 7 дней, чтобы не приелись, можно выбрать разные) х2;
-
Гнев Джонса
(Даётся на период: 14 Дней);
-
Малая сфера алхимика
(Даётся на период: 14 Дней);
-
Колокол телепортации
(Даётся на период: 14 Дней);
-
Конверт: Богатство навсегда х10;
-
Сумка удачи
х10;
-
Зелье яростного бойца
х7;
-
Зелье ускорения
х7;
-
Торт на день рождения
х10 (какой же день рождения без торта?);
-
Чертеж профи х10 шт;
-
Чертеж мастера х10шт;
-
Чертеж эксперта
х10шт.

- и вновь на севере Города Драконов выросло огромное дерево
(с 10 мая 2020 года по 17 мая 2020 года)

И опять, испугавшись, что это происки бездушных, Генерал Ся Фэн снарядил войско и отправился исследовать волшебное растение. И снова был удивлен, когда под ветвями древа нашел не ужасных монстров, а прекрасную незнакомку. Генерал обрадовался их новой встрече, они улыбнулись друг другу и долго увлеченно беседовали. Цель визита прекрасной незнакомки не изменилась, девушка появилась, как и в предыдующий раз, чтобы исполнить желания жителей Идеального Мира.



В период с 10 мая 2020 года по 17 мая 2020 года все обитатели Идеального Мира, достигшие 20 уровня, смогут ежедневно участвовать в новом игровом событии «Дерево желаний». Для этого надо взять задание у Вестника желаний, находящегося по координатам 574 681. Затем следует загадать одно из 10 предложенных желаний и получить за это специальный жетон, который можно будет обменять на одну из следующих наград:
  • 3 «Золотых камня медитации», опыт и дух;
  • «Таинственный ключ» ( данная награда доступна только персонажам, достигшим первого уровня Неба Миражей)
С помощью ключа вы сможете открыть «Сундук с пожеланиями», внутри которого находятся 10, 20 или 30 золотых для Ярмарки. Размер награды будет зависеть от количества персонажей, участвующих в событии. Чем больше желающих исполнить желания, тем ценнее приз!
Волшебные ларцы на Авроре окружают Дерево желаний.
Друзья, обращаем ваше внимание, что Вестник желаний имеет очень своенравный характер и может покинуть Идеальный Мир раньше запланированного срока. Если девушка пропадет, следует сообщить об этом в теме обсуждения на форуме, и мы уговорим ее вернуться.
Желаем вам приятной игры!
- на праздничные майские дни вернулся и Летящий скакун
(с 10 мая 2020 года по 17 мая 2020 года)



Ежедневное событие, квест доступен персонажам с 30 уровня.

У Координатора событий Ван Мей возьмите квест "Летящий скакун (портал)", через несколько секунд Вы окажетесь на Необъятных лугах. В рюкзаке у Вас появится
Аркан
. Оглядитесь вокруг, через некоторое время мимо Вас обязательно пробегут великолепные кони. Возьмите аркан и поймайте чудесного скакуна. Кроме опыта и духа в награду получите
Пилюля премудрости
х2 и
Чудесный скакун
х1.

У Координатора событий есть возможность обмена итема
Чудесный скакун
))


- решили не лишать игроков сладкого, включив новогодний квест на репутацию, после которого захочется съесть что-нибудь сладкое, "Беда с конфетами" :cool:
(с 10 мая 2020 года по 17 мая 2020 года)

"сладкий" квест "Беда с конфетами" ( для персонажей выше 60 лвл) :alien:

и да, квест без всей этой новогодней атрибуции (пингвинами на пристани, пряничными домиками в ГД и т.п. и т.д.) запустить не удалось, поэтому она имеет место быть :cool::alien: и да, мы не стали менять новогодние салюты в награде))
пусть вся эта новогодняя символика подтверждает, что пошёл очередной, третий год жизни нашего сервера, а, также, напоминает о том, что и новый, 2021, год не за горами :cool:;))


"Кондитерская фабрика в беде"o_O спасайте!))

... В Холодном раю не хватает рождественских конфет. Узнайте, что происходит на конфетной фабрике!
В Городе Единства найдите Кондитера ( подсказка: поищите рядом с Лунным Волком) и расспросите его; но он знает не все подробности и попросит Вас разузнать их у своего Помощника ( да-да, он находится совсем рядом!)
Подойдите и поговорите с Помощником Кондитера. Он расскажет, что все конфеты, которые приготовили за последнее время на фабрике, украли обезьяны. Нужно обязательно помочь торговцу вернуть похищенное, найти обезьян-ворюг и отобрать у них 8 рождественских конфеток.
Отправляйтесь на поиск Обезьянок-попрошаек, которые находятся недалеко, буквально, через дорогу, и попробуйте у них отобрать 8 конфет. Хотя, вряд ли они с Вами поделятся по доброй воле, придется применить силу. Когда у Вас будет ровно 8 конфет, отнесите их обратно Помощнику Кондитера.
Далее нужно помочь торговцу переправить конфеты по трём адресам: Алой владычице ( автопуть Вас приведет на Пристань Пингвинов к Алой владычице Юми Лун - "World" 452 214(23)), Помощнику Санты ( найдете её на Северном перекрестке дорог в Городе Драконов) и Продавцу с Пристани Пингвинов (Продавец - "World" 455 211(22)). Продавец будет очень счастлив, что конфеты нашлись и попросит Вас передать Кондитеру вкусную конфетку -
Рождественскую сладость.
Возвращайтесь в Город Единства к Кондитеру и получайте награду за свой труд (
С Новым Годом! х3;
Праздничный салют х3;
Вкусная конфета с начинкой в 200 ед. репутации)
 
Рейтинг серверов mmotop