Марафон

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#2
Марафон - дело хорошее))
Но перед нами сейчас стоит более приоритетная задача: переход на версию 1.5.6, чему мы отдаём все свободное время и силы))
В июне марафона не будет точно, в июле - тоже вряд ли, более точно пока сказать не могу)

**********************
но, пожалуйста, пишите в эту тему свои предложения и пожелания по поводу марафонов))
как только перейдём на 1.5.6 и всё устаканим на ней, то марафоны будут нам отнюдь не лишними ;)
 
10 Май 2018
65
22
8
#3
Доброе утро. Хотелось бы узнать планируется ли сделать какой нибудь Зимний марафон для новичков ?
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#4
доброго времени суток)

тут часом ранее столько добра причинили и пользы нанесли проекту, даже приговор серверу огласили)
а Вы про марафон для новичков спрашиваете :LOL:
думаете, сейчас толпа новеньких рванёт сюда?
ведь не просто так подобные "разговоры разговаривают", значит, это кому-нибудь нужно (и зачем-то) ;)
 
12 Июн 2019
80
6
8
#5
доброго времени суток)

тут часом ранее столько добра причинили и пользы нанесли проекту, даже приговор серверу огласили)
а Вы про марафон для новичков спрашиваете :LOL:
думаете, сейчас толпа новеньких рванёт сюда?
ведь не просто так подобные "разговоры разговаривают", значит, это кому-нибудь нужно (и зачем-то) ;)
я один из толпы новичков, в этой толпе я, я и ещё раз я:)
Но новичок я тоже относительный - посмотрел в книге поколений - персонаж был создан в 2019 году:)) Я его докачал до 60+ и забил, потому что на тот момент кач показался слишком унылым. А в начале месяца увидел проект в топе, и решил снова скачать - глянуть что да как и удивился - сервер то живёт:) Очень классно видеть, что за 2-3 года сервер не закрылся, как бывает с большинством подобных проектов.
Ребят, админ здесь красава. Сервер не приносит ему особой прибыли, но он его не закрывает. Это очень хороший показатель.
Что касается марафона для новичков - согласен, хорошая идея. Хотелось бы в нём увидеть красную и фиол кровь (паками по 10 штук). Ресурсы для апа диска, ресурсы для дома, заточку, камни, может быть даже готовую пушку морай 70па.
 
Последнее редактирование:

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#6
Сервер не приносит ему особой прибыли
какая-такая прибыль? у меня материальные затраты на этот сервер не окупались и не окупаются))
спасибо тем, кого тут назвали громким словом "тестеры"(ну и ребятам из их клана), хотя они ими не являлись и не являются, просто готовы проверить то, что попрошу и когда попрошу, да и именно они помогли "выплыть" после того, как меня кинули на весьма большую сумму с новой версией, да и все эти годы помогали с серверными "проблемами"))

понемногу выстраивается проект с той концепцией, которая заявлена, делается как хобби (к тому же, учитывая, что я не программист); пару лет назад была мысль оставить его только для тех, кто играет с самого начала, но передумали, ибо в реале стало трудно, вдруг, кому-то наш сервер поможет отвлечься, да еще и без доната, как это делает большинство игроков, поэтому проект и открыт для всех))
хотелось бы, конечно, больше времени уделять ему, но где ж его взять-то, это свободное время?((

кое-кому хочется сразу морай 101 и 101 лвл? что тогда так долго ищите у нас? фришек много))
кстати, сейчас реально бесплатно скачать такую же версию, как у нас, а кое-кто её уже скачал))
так за чем дело стало? геморройтесь, запускайте сервер, исправляйте баги и воплощайте любые идеи, которые понравятся))
 
12 Июн 2019
80
6
8
#7
какая-такая прибыль? у меня материальные затраты на этот сервер не окупались и не окупаются))
спасибо тем, кого тут назвали громким словом "тестеры"(ну и ребятам из их клана), хотя они ими не являлись и не являются, просто готовы проверить то, что попрошу и когда попрошу, да и именно они помогли "выплыть" после того, как меня кинули на весьма большую сумму с новой версией, да и все эти годы помогали с серверными "проблемами"))

понемногу выстраивается проект с той концепцией, которая заявлена, делается как хобби (к тому же, учитывая, что я не программист); пару лет назад была мысль оставить его только для тех, кто играет с самого начала, но передумали, ибо в реале стало трудно, вдруг, кому-то наш сервер поможет отвлечься, да еще и без доната, как это делает большинство игроков, поэтому проект и открыт для всех))
хотелось бы, конечно, больше времени уделять ему, но где ж его взять-то, это свободное время?((

кое-кому хочется сразу морай 101 и 101 лвл? что тогда так долго ищите у нас? фришек много))
кстати, сейчас реально бесплатно скачать такую же версию, как у нас, а кое-кто её уже скачал))
так за чем дело стало? геморройтесь, запускайте сервер, исправляйте баги и воплощайте любые идеи, которые понравятся))
Ну ,попробовать предложить стоило:) Ладно, буду дальше качаться. По сути этот сервер - как синглплеер пв, давно хотел такое. Но всё же чуть-чуть подускорить своё развитие, помогая серверу было бы неплохо. Поэтому и предлагаю добавить в шоп - https://www.pwdatabase.com/ru/items/34565 и https://www.pwdatabase.com/ru/quest/42974 - это можно в лк сделать.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#8
с печатью попробую разобраться))
но дело в том, что ее на офе так и не вводили, да и в европе ее не было, вроде как, поэтому, под нее может проги и не быть(
вообщем, искать-то буду, но 100% уверенности, что найду, нет(
 
12 Июн 2019
80
6
8
#9
с печатью попробую разобраться))
но дело в том, что ее на офе так и не вводили, да и в европе ее не было, вроде как, поэтому, под нее может проги и не быть(
вообщем, искать-то буду, но 100% уверенности, что найду, нет(
А зачем под нее какая-то прога? Это же тот же самый g-shop editor, разве нет?
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#10
а как она будет обновлять список заданий ;)
ведь главное не разместить предмет в магазине, а сделать так, чтобы он работал, да еще и корректно работал)
 
12 Июн 2019
80
6
8
#11
а как она будет обновлять список заданий ;)
а как список заданий обновляется обычной печатью? Этот итем стандартный для пв. Попробуй его просто выдать в игре себе и обновить доску.
Или мне сейчас его отправь на почту - а я тебе напишу, работает или нет - морай я уже делал
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#12
его (с уверенностью, что рабочий) пока нет у нас)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#14
а как список заданий обновляется обычной печатью? Этот итем стандартный для пв. Попробуй его просто выдать в игре себе и обновить доску.
Или мне сейчас его отправь на почту - а я тебе напишу, работает или нет - морай я уже делал
то есть, Вы думаете, что все легко и просто? :alien: существует итем, и он работает без прописанных прог и всего прочего, достаточно его просто выдать?
поясню: если проги нет, список заданий его просто "не увидит")
да, а Вас никак не озадачила строчка в описании к итему "нельзя продать торговцу"?
расшифрую: выданный предмет, если не сработает, накрепко у Вас засядет в рюкзаке, заняв ячейку навсегда (достать его сможет только админ, на что должен потратить толику своего времени, которого у него и так немного)

и еще много нюансов при вводе чего-то нового в игру, вплоть до того, что может "упасть лока", а то и сервер))

а я тебе напишу, работает или нет - морай я уже делал
если исходить из того, что итем меняет список еще не взятых заданий, то получается, если Вы уже ежедневку брали и сделали, эта печать вообще не должна была сработать))
 
12 Июн 2019
80
6
8
#16
то есть, Вы думаете, что все легко и просто? :alien: существует итем, и он работает без прописанных прог и всего прочего, достаточно его просто выдать?
поясню: если проги нет, список заданий его просто "не увидит")
да, а Вас никак не озадачила строчка в описании к итему "нельзя продать торговцу"?
расшифрую: выданный предмет, если не сработает, накрепко у Вас засядет в рюкзаке, заняв ячейку навсегда (достать его сможет только админ, на что должен потратить толику своего времени, которого у него и так немного)

и еще много нюансов при вводе чего-то нового в игру, вплоть до того, что может "упасть лока", а то и сервер))


если исходить из того, что итем меняет список еще не взятых заданий, то получается, если Вы уже ежедневку брали и сделали, эта печать вообще не должна была сработать))
Она бы сработала, просто я не смог бы взять новые задания из списка.
Как писала фотроп - в элементсдате этого сервера итем есть.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#17
Отправьте мне итем, пожалуйста... ник addicted
пока не за нужным компом, поэтому и есть время на ответы)
подскажите смысл выдачи, не проверив до этого все сопутствующие?

если не сработает, то что дальше?
 
12 Июн 2019
80
6
8
#18
пока не за нужным компом, поэтому и есть время на ответы)
подскажите смысл выдачи, не проверив до этого все сопутствующие?

если не сработает, то что дальше?
Я думаю что addicted исходит от обратного - а что если сработает? Я того же мнения придерживаюсь, поэтому не побоюсь рикснуть слотом в инвентаре:)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#19
конечно же, о последствиях задумывается только админ, ибо уже "ученый" и знает, как падает сервак, а потом в авральном порядке приходится разыскивать и устранять ошибки, потратив свободное время на это, а не на что-то полезное для проекта)
поэтому не побоюсь рикснуть слотом в инвентаре
так как addicted сейчас не в игре, отправил Вам)) развлекайтесь)

в элементсдате этого сервера итем есть
это не значит абсолютно ничего)
у нас много чего есть, благодаря тому, что из новых версий было многое загружено, но не факт, что должно работать)
 
12 Июн 2019
80
6
8
#20
конечно же, о последствиях задумывается только админ, ибо уже "ученый" и знает, как падает сервак, а потом в авральном порядке приходится разыскивать и устранять ошибки, потратив свободное время на это, а не на что-то полезное для проекта)

так как addicted сейчас не в игре, отправил Вам)) развлекайтесь)


это не значит абсолютно ничего)
у нас много чего есть, благодаря тому, что из новых версий было многое загружено, но не факт, что должно работать)
Морайская карта семи убийство то пропала, об этом я и не подумал - завтра смогу дать полный отчет
 
Рейтинг серверов mmotop