Мудрецы Чон и Пон - вечернее время

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#21
Согласен насчет постоянно,иначе так и будет этому не удобно,тому не удобно,а так будет удобно всем,зашел и прошел мудрецов
нет, на постоянной основе их делать не будем; они должны появляться и исчезать)
можно сделать как на офе, по праздникам появляются и стоят постоянно несколько дней, а потом исчезают)
или как сейчас - дважды в день, только время выбрать удобное)
с вечерним более-менее определились, думаю, оптимально будет 22 часа))
а вот утреннее время пусть выбирают те, кто живет на Дальнем Востоке и в Сибири))) им лучше знать, когда удобнее для них)
 
1 Окт 2018
39
30
18
#22
Почему именно 22 часа, у меня к примеру это уже 00:00, и я не всегда так долго в игре нахожусь. Но если так и останется то утренних сделайте так чтоб было не сильно рано, а то придется либо рано просыпаться из за них, либо специально задерживаться в игре.
 
11 Мар 2019
2
0
1
#30
Лучше если они будут появлятся в период с 14:00 по 21:00 по москве. блин куча факторов не позволяют на них попасть
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#31
Лучше если они будут появлятся в период с 14:00 по 21:00 по москве. блин куча факторов не позволяют на них попасть
путем обсуждений пришли к окончательному результату)) в предложенное Вами время он тоже попадает, хотя и по низшей границе))

Мудрецы Чон и Пон
( так называемые "Лауры") появляются дважды в день: с 8:00 до 8:30 и с 21:00 до 21:30 ( но, может быть, постоянная работа - не для них, и через некоторое время они будут посещать наш Идеальный мир по праздникам?).
 

gozonar

New member
7 Май 2019
2
0
1
#32
Я за то, чтобы они постоянно стояли. Кто когда может, тот тогда и берёт у них задания. Вечером тоже не всегда удобно. А утром все на работе
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#33
Я за то, чтобы они постоянно стояли. Кто когда может, тот тогда и берёт у них задания. Вечером тоже не всегда удобно. А утром все на работе
вопрос уже давно решен, о чем и написано в самом первом сообщении))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop