Награда за территории

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#1
Xam написал(а):
Убирайте награды за теры. Давайте в ручную награду за них только живым кланам и такого не будет
поступило вот такое предложение)
может, пересмотреть состав награды за территорию?
вообщем, у кого какие мысли, пишите)
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
#3
Как по мне так я +
Наконец то этой гонки кланов не будет,оставьте миражи и все,и обнулите терры,а битву за повозки сделайте доступной без захвата всей карты
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#4
Я наверно сейчас скажу грубо, но давай тогда и шмот у тех кто нафирмил за счет тв заберем, а то некоторые по 185кк получали в одно лицо и успели одется, а сейчас когда в данный момент теряют этот доход предлогают убрать награду.

Повозки тупой ивент типо бд, нефига делать не нужно пришел за 2 минут склад убил и все. Тв единственно на что в данный момент собирается клан.
 
Последнее редактирование:

leks

New member
17 Июл 2019
15
5
3
#5
Поддерживаю Мура... есть такие кто в 1 рыло хапает(100+кк)... и в данный момент теряет.... а те кто в 10 тиром ходит и на всех по 20+ имеет они в пролете будут? не вижу смысла в данной теме!!!
1! Нет наград смысл держать территории!
2! За миражи? так и так их хватает!
3! Ради телег? А смысл? только 1 клан это требовал, всем было наплевать на этот ивент!
4! Территории захватывали захватывают и будут захватывать только из за награды!!!!! больше они ни для чего не нужны!!!
 

Xam

New member
2 Окт 2018
19
6
3
#6
Чееее за бреееед! Как понять админу, что клан живой? - тупо почитать клан чат! Нееее?
Пусть остаются юаньки за терру, но допускайте к ставкам живой клан, как можно отобрать терру у чела, который с фул швб способен раздамажить фул патю?
Ребят, это уже не серьезно. Вам реально в кайф сидеть смотреть на своих ботов и по пятницам клацать коробочки смотря на то, что такой амбициозный сервер умирает из-за вас?
Не хочу перетягивать одеяло на себя, мне всей ровно, что говорят игроки (которые получают ККК с терр), но ув. Администрация, раз такая тема создана вами - вы понимаете смысл моих слов, проект ваш - решение ваше! Не довольные всегда будут не довольны.
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#7
Новечки которые пришли, и у них есть хоть зачатки разума могут вступить в клан и получать РАВНОЦЕННУЮ долю с выплат. Вас конечно это не косается.

А по существу нет не одного предложения, актуализировать кланы это ваще что? Живой клан это сколько людей? и сколько они там должны писать(общатся) в клане? Сервер из за нас умирает))) тоесть мы получая прибыль с тереторий не должны ее тратить и одеватся? или одетые персанажы должны уходить с сервера?
Как сказал Штирлец критиковать и злобствовать всегда легче, выдвинуть разумную программу действий значительно труднее.
 
Последнее редактирование:

Xam

New member
2 Окт 2018
19
6
3
#8
Мм, пришел новичек, зашел в клан, а на следующий день идет прибыль с терр - ты ему отсыпешь? Не думаю ...
Живой клан - это не сборище 200 твинов, а реально играющие люди. Таких кланов 2-3, вот и пусть они между собой все делят, а твинокланы работающие на 1 тело - рушат экономику и смысл игры
Я крч не собираюсь с тобой тут спорить, ты "свое" защищаешь - я же пытаюсь помочь, ибо слышу последние слова людей уходящих сервера.
Нравится крабить с афк онликом 3-5 - пожалуйста, играй дальше
Ты можешь защищать такой вид "фарма" сколько угодно, данная проблема решится сама со временем, если еще больше людей не ливнет.
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#9
Без разници сколько ты в клане и как ты одет, ты пишешь о том о чем не знаешь. Прибыль делится на ВСЕХ РАВНОМЕРНО кто присутствует на ТВ.
Я немного в шоке с того что ак зареган 2 Окт 2018(значит чел не новичек тут) не знает элементарных вещей, наверно и в клане то небыл не в одном.

Ты что предлогаешь то конкретно? Убрать всех кто оделся? а когда новички оденутся их тоже убрать, давайте оставим только белый шмот)))

КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В СТУДИЮ
 

Xam

New member
2 Окт 2018
19
6
3
#10
Я предлагаю убрать фарм терр пустыми кланами.
Какая разница когда зареган акк?
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#11
Что значит пустой клан? Если в клане некого нет значит деньги в некуда уходят(отобрать теру у мертвого клана можно соло), если там один перс это не пустой клан. Определить количество Реальных людей в клане не возможно, так как можно твинов 10 завести и вот тебе клан.
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#13
Этим все сказано... :ROFLMAO: я уже вижу админа сидящего в пятница читающего чат разных кланов и такой, эти наговорили на 100кк, а эти мало говорили значит им не будет выплат.
 

Xam

New member
2 Окт 2018
19
6
3
#14
О бооооже. Крч пиши сюда что угодно, с тобой нет смысла спорить .... упертый
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#15
Ну дак вы же не предложили не одной консткуртивной идеии, НЕ ОДНОЙ... нет такого пораметра "по игре понятно..." у мертвого клана и так теры отберут если там один прокаченный перс то клан не мертв, а то что вы его не можете слить ну дак он извените качался для этого.

Я согасен с вами только в одном онлайн маленький и нужно подымать, но это работа админа и если он нечего не делает то значит его этот онлайн устраивает. Я бы на его месте если хотел бы развивать этот проект попробывал бы договорится с кем то из ютуба кто делает контент про PW скарее всего это будет за денежку(, так же довести сайт до ума, человек который приходит по ссылке http://www.pw2.ru/ видет копию оф сайта причем мертвую.

PS: Большенство уходит как раз из за того что онлайн невысокий.
 
Последнее редактирование:

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#16
Я бы на его месте если хотел бы развивать этот проект попробывал бы договорится с кем то из ютуба кто делает контент про PW скарее всего это будет за денежку(
все легко))
один ролик более-менее известного ютубера - около 10к (учитывать нужно то, что один ролик - это ни о чем, просто деньги на ветер), сделать сайт - не меньше))
 
10 Май 2018
65
22
8
#17
+ за вайп карты или полный вайп. Если обнулить карту и повысить тот же дамаг мобам на ТВ, то соло уже терру не взять + твинить не будут (это я Утику) :)

Физ/маг иммун мобов сделать как вариант.
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
#18
То есть вас не смущает что Макс(фулхаус) в соло большинство терр взял,потом же в соло утя взял пол карты(это тоже проглотили),Я БРАЛ ТЕРРЫ ПУСТЫЕ(то есть брал их с мобами,соло,а не тупо поглощал терры),я не говорю против челиков которые констой или кланом ходят на тв это наоборот похвально,но учитывая 100500ккк которые сейчас получают за тв это не удивительно что голд разлетается . Онлайн упал ,все ушли,остались пустые терры,и такие как йожики и лисы остались,и незнаю о каком равном кол-ве юанек имеешь ввиду ты Утя,но это началось недавно,ты соло брал терры,и все тратил в себя любимого,и не удивительно что сейчас зашел разговор о террах,ведь ты сейчас имеешь 100500ккк в неделю ,и рушишь всю экономику скупая голд и тд.Как по мне убрать награду за тв тоже глупо,но если ее убрать и сделать альтернативу,то думаю люди начнут понимать ради чего они идут на тв
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#19
+ за вайп карты или полный вайп. Если обнулить карту и повысить тот же дамаг мобам на ТВ, то соло уже терру не взять + твинить не будут (это я Утику) :)

Физ/маг иммун мобов сделать как вариант.
1). Что изменит вайп карты? Карту поделят как и сейчас 2 боли менее живых клана.
2). Каокй домаг ты сделаешь мобам если в данный момент я сином танчу вдову(сделай сильнее вдовы и я посмотрю тогда на клан который возмет теры). Физ имун?) мы брали теры с физ имунными босами что решат физ имунные мобы?
3). Полный вайп игры ну это решет проблему :) так как я уйду с сервера, смысл начинать заново, причем я помимо всего еще и донатил реальные деньги чтобы раскочатся вначале. (а если начать заново и так же одется и захватить карту, еще раз вайпать игру?)
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#20
То есть вас не смущает что Макс(фулхаус) в соло большинство терр взял,потом же в соло утя взял пол карты(это тоже проглотили),Я БРАЛ ТЕРРЫ ПУСТЫЕ(то есть брал их с мобами,соло,а не тупо поглощал терры),я не говорю против челиков которые констой или кланом ходят на тв это наоборот похвально,но учитывая 100500ккк которые сейчас получают за тв это не удивительно что голд разлетается . Онлайн упал ,все ушли,остались пустые терры,и такие как йожики и лисы остались,и незнаю о каком равном кол-ве юанек имеешь ввиду ты Утя,но это началось недавно,ты соло брал терры,и все тратил в себя любимого,и не удивительно что сейчас зашел разговор о террах,ведь ты сейчас имеешь 100500ккк в неделю ,и рушишь всю экономику скупая голд и тд.Как по мне убрать награду за тв тоже глупо,но если ее убрать и сделать альтернативу,то думаю люди начнут понимать ради чего они идут на тв
Да я брал теры который принадлежали другому клану, я скажу даже больше на тот момент я бы не смог взять теры с мобами))) и да я вкладывал все деньги в себя любимого потому как на тот момент в клане был лишь я. Но ситуация поменялась в клан пришли люди и они получают равную долю с тер которые захватывал я один(у тебя же весь доход шел в тебя одного), пример 200кк на клан пришло 6 человек все получили 33.3кк это раз в неделю, но мы же с тобой знаем что сином можно в день фармить больше чем 33кк ботом;) а уж после того как я тебе расказал как это делать ты пользовался этим и не жужал что ломается экономика сервера заробатывая 40-50кк в сутки.
А поддерживаешь ты эту тему с тереториями не потому что печешся за экономику сервера, а потому что лишился тереторий. (как раз потому что получал прибыль за них на себя одного)

Альтернативную награду это как? Конкретные предложения? Думаю если предложения будут рабочии админ так и поступит но вариантов как изменить небыло не одного. Убрать нограду некто не будет теры брать, вайпнуть карты ситуация повторится теры захватят 2 клана.
 
Рейтинг серверов mmotop