Небожители

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Caps

New member
4 Июн 2018
15
24
3
#1
Атака Тигров-Небожителей


93ce9fc2883d.jpg


Каждый понедельник в 21.00 по МСК тигры пытаются захватить главные города жителей Идеального мира. Они атакуют только города рас, надеясь что там им окажут меньшее сопротивление.

В событии могут принять участие все персонажи 30 и выше уровня.

Событие завершится, когда все боссы будут убиты.

Перед началом эвента вы можете взять у Охотника за наградой специальное задание. Если вы наберете 4 000 очков, то вам помимо сундуков тигра выдадут Загадочный рог, который вы сможете обменять на награду.

Поехали

Поговорите с НИП-ом Тигр-Покровитель, чтобы узнать, чем вы можете помочь. Они появятся ровно в 21.00 во всех крупных городах (в Городе Перьев, Городе Мечей, Городе Оборотней и Городе Цунами - возле Старейшины, в Городе Единства - недалеко от телепорта, в Городе Драконов - На ГДЗ в центре перекрестка.
2d916338c084.jpg

Поговорите с ним дважды.
После первого разговора вы получите Записи о Небожителе, которые позволят вам выполнять необязательные задания, связанные с данным ивентом (яшму и облет старейшин).
После второго раза, получите задание 'Поход против тигров-близнецов'.
Это задание активирует ивент - на вашем экране вы увидите отображение стадий ивента. При нажатии на иконку свитка вы откроете рейтинг, где сможете посмотреть свое место среди всех игроков и по своему классу, а также количество полученного вклада.

8b021f9c2207800833b9df7cc3bffe49.jpg

Будьте внимательны! У вас будет немного времени на то, чтобы выполнить побочные задания, так что не мешкайте! Задание Защита от тигров' (яшма) можно принимать только во время боев с тиграми (1 этап). Задание 'Поход против небожителей' (оббег) можно брать пока у вас есть предмет 'Записи о небожителях'. Оба задания нужно сдать до начисления дополнительных очков вклада во время третьего этапа!

После взятия задания 'Поход против тигров-близнецов' вы можете набирать вклад несколькими способами:

Задания старейшин
  • Защита от Тигров
Это задание доступно у всех старейшин пяти рас и отмечается желтым цветом в списке заданий старейшины. Не важно, с какого старейшины вы начнете, взять задание можно у всех пяти.
Принесите старейшине 1, 2 или 3 камня определенного типа. Подождите соответственно 1, 3 или 5 минут, чтобы получить награду. За выполнение этих заданий вы получите 120 очков вклада (за 1 яшму), 250 очков вклада (за 2 яшмы) или 500 очков вклада (за 3 яшмы).
Это задание берется у старейшины, а сдается Тигру-покровителю!

Вам понадобятся следующие типы камней:
Город Цунами - желтая яшма 4 ур.
Город Перьев - черная яшма 4 ур.
Город Оборотней - зеленая яшма 4 ур.
Город Мечей - красная яшма 4 ур.
Город Единства - белая яшма 4 ур.

  • Поход против небожителей
Это задание доступно у всех старейшин пяти рас и отмечается желтым цветом в списке заданий старейшины. Не важно, с какого старейшины вы начнете, взять задание можно у всех пяти.
Тут все просто: говорите со старейшиной любой из столиц (ГП, ГМ, ГО, ГЦ, ГЕ). Он даст вам задание: посетить старейшин всех остальных столиц, чтобы предупредить их об опасности. Награда - 600 очков вклада.
Это задание берется у старейшины и сдается старейшине!

За каждое выполненное дополнительное задание вам будут давать Благовоние Тигра, за которое можно получить 10 очков вклада, нажав на него ПКМ, или на специальный баф(нужны две штуки). Баф дает котел-"Курильница", который находится возле НИП-а "Тигр-покровитель". Внимание! Через три минуты после получения Благовоние исчезает автоматически еще есть 9%-ный шанс получения предмета 'Небесное чудо', который даёт 2000 очков вклада при активации (время жизни итема - 3 минуты!).
Внимание! Задание на Тигров является региональным, т.е. он завязан на определенную локацию. В данном случае локацией является вся мировая карта. Во время эвента нельзя выходить с этой карты, следовательно, нельзя заходить в подземелья и в другие локации, иначе задание отменится.

Сражения с тиграми

Сражения с тиграми проходят в несколько этапов. Пока один этап не завершится, следующий не начнется.
  • Этап 1. Враг наступает
Подчиненные Великих Тигров вторглись на нашу землю. Они собираются вместе и ждут приказа атаковать, и это прекрасный момент для нападения на них! Вам и другим отважным бойцам остается лишь найти и уничтожить 1999 тигров. Тигры появляются вокруг крупных городов (Город Мечей, Оборотней, Перьев, Цунами, Единства). Они агрессивны.
Подчиненные Великих Тигров одинаковы по силе, имеют по 9 единиц здоровья, но различаются резистами. За любого убитого тигра даётся 75 очков вклада. Также с 5% шансом вы можете выбить с тигров предмет 'Небесное чудо' (без таймера), нажав пкм по которому получите 2000 очков вклада.
Вы можете бить их в пати, чтобы увеличить количество набитых очков. Но учтите, количество очков с одного монстра делится на пати поровну!


Виды тигров:
Тигр-подчинённый (иммунитет к воде, земле и огню)
Тигр-секретарь (иммунитет к дереву и металлу)
Старший тигр (физ.иммунитет)
Тигр-тысячник (без иммунитета)


Есть другая возможность заработать очки вклада - собирайте Темную траву тигра. Каждое выкопанное растение дает 160 очков вклада, а если повезёт - выкопается Волшебная трава тигра (даёт 2000 очков вклада, шанс 3%).
Эта трава появляется в крупных городах и вокруг них.

fe734fea59ea.jpg

  • Этап 2. Воплощение Тигров-Близнецов
После того, как игроки убьют 1999 монстров - сами Владыки вступают в бой! Их можно найти в недалеко от крупных городов (ГП, ГМ, ГО, ГЦ, ГЕ - по два тигра возле каждой столицы, всего их десять). Тигры-Небожители сами не очень опасны (правда, наносят массовый процентный урон, равный 30% от здоровья вашего персонажа ), но хп у них много, и убивать их лучше толпой. Тигры-Небожители имеют 10 000 000 ХП , Тигры-Демоны имеют 15 000 000 ХП, иммунитета нет.
Небесные тигры появятся здесь
Без названия.png d84a41915ef0.jpg
а Тигры-демоны здесь.
Без названияыв.png 0aa78ef99434.jpg



Если вы принимали участие в убийстве босса, очки вклада будут начислены после его смерти. Чем больше нанесенный вами урон, тем больше очков вклада вы получите.

На этом этапе вы также можете собирать травку никого не трогая. Но на этот раз вам понадобится Светлая трава тигра. Каждое выкопанное растение - 240 очков, опять же, если повезёт - выкопается Волшебная трава тигра (даёт 2000 очков, шанс 3%).
  • Этап 3. Победа!
Когда Тигры-Небожители будут повержены, ивент закончится. Ваши заработанные очки вклада останутся при вас. Еще одна порция очков вклада будет случайно распределена между участниками. Вы можете получить от 1 до 2000 очков таким образом. Будет выдана только тем, кто по итогам первых двух этапов набрал не менее 4000 очков вклада самостоятельно.

И помните, после окончания эвента у вас будет всего 5 минут, чтобы добраться до почтового ящика и получить свой приз, так что не мешкайте!

Военные трофеи

Призы разнообразны, и количество их велико. Существует 6 типов призов, и победители будут определяться отдельно для всех классов персонажей. Таким образом, получивших первый приз будет 12 (по одному победителю в каждом классе), получивших второй приз - 48... и так далее.
Типы призов и их зависимость от полученного места
В зависимости от занятого вами места, вы получите 10 сундуков определенного типа (за исключением оловянного сундука (5 штук) и бумажного (1 штука)).
За открытие любого сундука получаете 35 000 опыта и 8 000 духа, а за открытие Свёртка золотого тигра вы получите дополнительно 1 миллион монет, за открытие Серебряного/Медного сундука - по 100 000 монет.

1Место
2 - 5
6 - 10
11 - 15
16 - 20
21 - ...
Награда очень разнообразна, полный список можете посмотреть перейдя по ссылке, нажав на название сундука.
-
Знак Небожителей - меняются у любого почтового ящика на различные предметы(не передаются);
-
Печать Небожителей - аналогично предыдущим, но меняются по более высокому курсу. Их можно продавать и передавать.

Внимание! Призы, сделанные из Знаков (непередаваемых) также не передаются. Призы, сделанные из Печатей (передаваемых) можно передавать и продавать.

У почтового ящика вы можете обменять Знаки и Печати Небожителей на модную одежду, ездовых и декоративных питомцев, а также на накидки и пояса.


Так как я в этом ивенте не очень, информация бралась с оф сайта и редактировалась под сервер.o_O
 
Рейтинг серверов mmotop