Обновление №118 (от 05.05.2019)

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#1
- хотите примерить и опробовать р9р1? Теперь это возможно! Один раз в месяц можно выбрать и купить ранговую экипировку в VIP-системе 4 уровня, но служить Вам она будет ровно 7 дней)) Требования доступные: 95 уровень и 10 000 репутации))

- на внутриигровой аукцион добавлен Золотой ларец умений, содержащий скилы только на текущий класс: 79, 100, фракционные
морайские и те же, что можно найти в Ларце Владыки Драконов. Что выпадет именно Вам, решит ВКР))
Над добавлением Золотого ларца умений, как альтернативу Ларцу Владыки Драконов после победы над Аурогоном, работаем.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#3
крайне сомнительное решение на мой взгляд :unsure: Я про шмот р9р1
почему?
говорили же, что плохо одеты, поэтому не нафармить на что-то хорошее..
предоставилась возможность - и опять все плохо? :LOL:
можно убрать) ибо не принципиально для сервера)
 
12 Июл 2018
49
23
8
#4
почему?
говорили же, что плохо одеты, поэтому не нафармить на что-то хорошее..
Никогда такого не говорил. Нельзя такие вещи в магазин добавлять, пусть даже временные. И без того хрупкий баланс просто рухнет.
Кстати, могу ошибаться и сразу приношу извинения, если это не так, но по моему вы сами где-то на форуме писали, что шмота никогда не будет в шопе. То есть вы сами понимаете, что это внесёт серьёзный дисбаланс в игру. К тому же это перечёркивает всю концепцию серва.
В общем, я за то, чтобы убрать этот шмот из шопа.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#5
вот хотелось порадовать игроков, чтобы прикинули на себя, нужен ли 9 ранг, стоит ли к нему стремиться, собирать долгое время.. и на тебе :LOL:

Никогда такого не говорил
это не про Вас именно)
но по моему вы сами где-то на форуме писали, что шмота никогда не будет в шопе.
вечного - не будет однозначно))
То есть вы сами понимаете, что это внесёт серьёзный дисбаланс в игру.
нет, не понимаю, дисбаланс в чем именно и каким образом? объясните, пожалуйста))
 
12 Июл 2018
49
23
8
#6
нет, не понимаю, дисбаланс в чем именно и каким образом? объясните, пожалуйста))
В чём дисбаланс убершмота за донат? Серьёзно? Ну, например, раз в месяц на неделю донаты превращаются в имбу (а затем на три недели в тыкву, да :LOL:... шутка). За целую неделю они успеют много чего натворить, просто наплевав на баланс. Захватить терру на тв/гвг? Пожалуйста! Нагнуть всех на бд? Пожалуйста, без проблем! Нафрмить без напряга себе ресы, шмот и т.д. Занять первые места на еженедельных ивентах -- всё к их радости. Причём заметьте, такой привилегией могут воспользоваться только донаты. Обычные игроки, играющие по правилам, остаются не у дел. Это и есть дисбаланс. Причём очень серьёзный! Насколько мне известно, такого даже мэйлру не делал. В самом деле, игроки просто начнут уходить. И да, я знаю, что серверу нужно на что-то существовать, но не такой ценой. На мой взгляд это ошибка, которая приведёт к смерти сервера.
Те же, кому хочется примерить 9ый ранг и прочие убершмоты, -- к их услугам есть другие сервера x100500 или такие, где можно побегать ГМ-ом.

N.B. Я специально придал этому сообщению сильную эмоциональную окраску, чтобы донести до вас фатальную ошибочность такого решения. В погоне за донатом мы в итоге растеряем обычных игроков, а это конец серверу. Мне нравится этот сервер, я хочу, чтобы он жил и дальше, и я, как постоянный игрок, считаю своим долгом предостеречь вас от опрометчивого хода.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#7
Запустил эту фишку, как пробную, в будущем хотел выдавать такой шмот на час-1.5 раз в месяц.

пишите о донатерах? :LOL: выдал потестить шмот сразу после обновы одному игроку с кругом +7+8 р8р2 (да, одному из тех, кто именно донатит)
так вот, мне было сказано, что р8р2 либо ничуть не проигрывает, а в чем-то даже выигрывает у р9р1 (без точки и камней, но это делать со временным шмотом никто и не будет), поэтому связываться с этим не станут, ибо не нужно и не выгодно для донатеров :)
да и у них уже есть за меньшую стоимость лучший шмот, и навсегда, к тому же))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#8
это вы про 20 голда-то? :LOL: они меня не спасут)

**
напомню, что прибыль - это когда доход превышает расход)) уже больше года прибыль у меня отрицательная :LOL: и я за ней не гонюсь, но свести все к формуле расход=доход хотелось бы, конечно))
 
12 Июл 2018
49
23
8
#9
Запустил эту фишку, как пробную, в будущем хотел выдавать такой шмот на час-1.5 раз в месяц.
Я не имел бы ничего против, если бы подобный временный шмот выдавался всем игрокам, а не только избранным (хотя лучше бы вообще не выдавался). Но сейчас ситуация иная.

выдал потестить шмот сразу после обновы
крутость того или иного шмота в данном случае не имеет никакого значения, по моему мнению глубоко ошибочна сама идея покупки шмота в шопе.

поэтому связываться с этим не станут, ибо не нужно и не выгодно для донатеров
и к такому выводу вы пришли, выслушав всего одного игрока (который затем вполне может передумать), мнение других игроков может кардинально отличаться. Например, такой шмот будут вытягивать для твинов, на которых неохота тратить время и деньги, а тут дешёвый р9р1 под рукой.

это вы про 20 голда-то? :LOL: они меня не спасут)
Тем более бессмысленно идти на такой шаг -- при наличии пары сомнительных плюсов, получаем кучу объективных минусов.

напомню, что прибыль - это когда доход превышает расход
Я желаю вам всяческого процветания - и вам, и серву - но против такого нововедения лично я категорически против. Почему против, я расписал выше. В общем, вы тут царь и бог, вам и решать, я лишь высказал своё мнение (правда, мне кажется, вы меня не услышали).
 
Последнее редактирование:

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#10
Я не имел бы ничего против, если бы подобный временный шмот выдавался всем игрокам, а не только избранным
хотел так сделать, но последние события ежедневного супер-обогащения некоторых, нашедших баг, не намекнувших на это администрации, а вдосталь воспользовавшихся этой ситуацией, сыграли против введения шмота в общий раздел магазина)

Тем более бессмысленно идти на такой шаг -- при наличии пары сомнительных плюсов, получаем кучу объективных минусов.
что ж, не хотите пофарсить в ранге, значит и не надо)) возможность давалась)
после рестарта ее не будет))
 
24 Июн 2018
65
52
18
#11
Жаркая дискуссия,даже диспут,вот уж не думал, что некоторые способны так формулировать и излагать свои мысли)):ROFLMAO:
 
12 Июл 2018
49
23
8
#17
А другим понравился шмот
Мне тоже нравится 9 ранг, надо будет нафармить его себе

сейчас Вас как зачислят в супер-донатов :LOL:
Я люблю донатов, а супердонатов суперлюблю. Если админ начнёт обижать донатов, я первым за них вступлюсь ;)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#18
Я люблю донатов, а супердонатов суперлюблю. Если админ начнёт обижать донатов, я первым за них вступлюсь ;)
убрать ранг из випки и сделать доступным в игровом магазине, но за кучу голда? :whistle::alien::LOL:
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#20
Поставьте его в ярмарку... вот тогда все будут рвать... кхм... очень стараться её заработать:LOL:
вряд ли так уж будут стараться)
ибо упускаете, что шмот - временный, а цена, естественно, будет большая)
и тут же начнутся разговоры, что цену нужно сделать доступной, или чтобы ярмарочные монеты сыпались отовсюду :LOL:

**
ход мыслей мне понятен))
 
Рейтинг серверов mmotop