Обновление №123 (от 15.05.2019)

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#1
- ПВЕ Мираж 95+ - награда увеличена в 2 раза)) теперь, выполнив задание "Охота на фантома уничтожения" (95+), можно получить -
Летопись Небесного пруда х16 или
Том Земного благословения х32;


- для тех, кому надоели награды за первое место в ивенте "Атака Тигров-Небожителей", теперь возможно их обменять (Почтовый ящик - Купон знака небожителей - Прочее) на другие по курсу:
1 х
Знак Небожителей
= 3 х
Печать небожителей
;


- Эмиссар армии Цунами с Острова Рваных Облаков раздвоился, чтобы игрокам было удобнее сдавать финал квеста ( двойник находится слева от лестницы, где появляется сундук);

- предлагаем Вам квест "Призывные големы" (тыкабельно), в финале которого помимо
Карты героя
, Вы получаете Карту призывного.
Карта призывного подлежит обмену (в зависимости от количества штук) на разные вкусности. Пока предлагается на обмен:
Знак победы,
Коробочка с картой С-A
,
Коробочка с картой В-S,
Дух звездного света
,
Полярное кольцо
.
Обмен производится в Хроно-1, в Печь - книги (Лабиринт времени: 366 515 (47), раздел "Призыв");


- вновь открываем "Драконье убежище", - сложный, но интересный данж. За фул-проход получается две награды: одна - падает рандомно с последнего босса, вторая - при закрытии квеста, где каждому предстоит выбор чего-то одного из следующего списка:

Камень драконьей души - 20;
Драконий халцедон;
Коробочка с картой С-A
х7;
Коробочка с картой В-S
х2;
Полиматериал - 30;
Приказ Сяланя.


****
награды по квестам "Призывные големы" и "Драконье убежище" будут еще дополняться и корректироваться))
 
18 Апр 2019
36
9
8
#4
пожалуйста))
играйте с удовольствием!! :)
обнова замечательная! спасибо! единственное вместо 240 заходов в мираж теперь надо 120,может быть всетаки награду х3? и вопрос,за провод новичков в мираж награда тоже увеличена?
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#6
за провод новичков в мираж награда тоже увеличена?
скажите, пожалуйста, точное название квеста у того, кто проводит новичков, посмотрю, что и как))

может быть всетаки награду х3?
нет, все же, это - финальный шмот))
но, думаю, что добавим возможность обмена итемов)
 
22 Май 2018
38
20
8
#7
скажите, пожалуйста, точное название квеста у того, кто проводит новичков, посмотрю, что и как))


нет, все же, это - финальный шмот))
но, думаю, что добавим возможность обмена итемов)
Задумка интересная, как в общем и всегда бывает с вашей стороны))
 
18 Апр 2019
36
9
8
#9
обмен итемов это уже интересно,тобиш какие то другие итемы на итемы миража? было бы очень не плохо,допустим у меня есть итемы с пвп миража(в башне дают) но пвп шмот мне не надо и я бы их поменял
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#10
обмен итемов это уже интересно,тобиш какие то другие итемы на итемы миража? было бы очень не плохо,допустим у меня есть итемы с пвп миража(в башне дают) но пвп шмот мне не надо и я бы их поменял
расшифрую, что имел в виду: что нужные для регрейда морайского шмота можно будет обменять, как пример, на определенное количество Карт призывного))
 
18 Апр 2019
36
9
8
#12
расшифрую, что имел в виду: что нужные для регрейда морайского шмота можно будет обменять, как пример, на определенное количество Карт призывного))
да,любой альтернативный способ получения ресов это всегда хорошо,особенно тут,где упор пока идет на соло игру
 
Рейтинг серверов mmotop