Обновление №176 (от 28.12.2019)

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#1
небольшое))

- введен "сладкий" квест "Беда с конфетами" ( для персонажей выше 60 лвл):alien:

"Кондитерская фабрика в беде" o_O спасайте))

... В Холодном раю не хватает рождественских конфет. Узнайте, что происходит на конфетной фабрике!
В Городе Единства найдите Кондитера ( подсказка: поищите рядом с Лунным Волком) и расспросите его; но он знает не все подробности и попросит Вас разузнать их у своего Помощника ( да-да, он находится совсем рядом!)
Подойдите и поговорите с Помощником Кондитера. Он расскажет, что все конфеты, которые приготовили за последнее время на фабрике, украли обезьяны. Нужно обязательно помочь торговцу вернуть похищенное, найти обезьян-ворюг и отобрать у них 8 рождественских конфеток.
Отправляйтесь на поиск Обезьянок-попрошаек, которые находятся недалеко, буквально, через дорогу, и попробуйте у них отобрать 8 конфет. Хотя, вряд ли они с Вами поделятся по доброй воле, придется применить силу. Когда у Вас будет ровно 8 конфет, отнесите их обратно Помощнику Кондитера.
Далее нужно помочь торговцу переправить конфеты по трём адресам: Алой владычице ( автопуть Вас приведет на Пристань Пингвинов к Алой владычице Юми Лун - "World" 452 214(23)), Помощнику Санты ( найдете её на Северном перекрестке дорог в Городе Драконов) и Продавцу с Пристани Пингвинов (Продавец - "World" 455 211(22)). Продавец будет очень счастлив, что конфеты нашлись и попросит Вас передать Кондитеру вкусную конфетку -
Рождественскую сладость.
Возвращайтесь в Город Единства к Кондитеру и получайте награду за свой труд (
С Новым Годом!
х3;
Праздничный салют х3;
Вкусная конфета с начинкой в 200 ед. репутации)
 
Рейтинг серверов mmotop