Обновление №186 (от 19.02.2020)

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
#21
чисто в теории (да и на практике для тех, кто "экономит" время) можно купить в шопе сундук, достать из него иды, их поменять на свиток у торговки Юн, эти свитки на Луне в котле обменять на полики по курсу 1:2
1 коробка стоит 2 голда(это 1.5кк юанек,фарм их составляет 2-3 часа на боте,так себе удовольствие),замечу,что именно вы в самом начале игры вместе с МИРОНОВОЙ фармили эти свитки или я ошибаюсь?а чекал инвентарь вашего клана так у вашего клана по 100500 свитков этих было,думаю все что связанно с фармом хх шмота гм тупо прикрыл,тем самым дал понять что бегайте в морай шмоте..Лисы давным давном нафармили себе поликов в большом кол-ве,незнаю как кто посмотрит на все это,но именно ХХ ШМОТ идет после миража для большинство классов,а для некоторых и финал шмотом являеться нирка! Сейчас же фарм тех же поликов составляет большое кол-ва времени,это не нормально.Так как финал шмот тут разнообразен,как по мне Гм вы тупо не даете не нафармить ,не заработать. ПОЛИКИ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ,сейчас тупо чтоб собрать 99хх ресы стоит кучу времени так как ты будто играешь не в ммо игру ,а ресокоп онлайн и я поддерживаю полностью людей которые целыми часами стоят и копают эти долбанные ресы,понимаю был бы онлайн больше,но даже с большим ОНЛАЙНОМ врятли кто будет убивать столько времени на выкапывание поликов,или же заведут бота ресокопа и вы будете бегать искать этих ботов хотя сами и создали такую ситуацию!
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
#22
Так же предложу по поводу поликов,верните цену поликам,или запихните в нпс по цене 50к ,чтоб не было спроса на них,пусть полики будут в доступности ,захотел в хх пошел в хх,нафармил хх шмотку тут же продал ,вот вам и фарм новичкам,станут актуальны ХХ для всех
 

leks

New member
17 Июл 2019
15
5
3
#23
чисто в теории (да и на практике для тех, кто "экономит" время) можно купить в шопе сундук, достать из него иды, их поменять на свиток у торговки Юн, эти свитки на Луне в котле обменять на полики по курсу 1:2
10 к 2
 
18 Окт 2019
97
67
18
#27
1 коробка стоит 2 голда(это 1.5кк юанек,фарм их составляет 2-3 часа на боте,так себе удовольствие),замечу,что именно вы в самом начале игры вместе с МИРОНОВОЙ фармили эти свитки
открой секрет, НАФИГА ( с какого перепуга, по какой непонятной причине и тд) неодетому персу на старте с трудом фармить огромные количества юаней на свитки, которые не очень выгодно меняются на не всем нужные полики???
странные у тебя фантазии и претензии, не тебе жаловаться на недостаток средств и невозможность купить что-то тут на рынке
п.с. ниу кого в нашем клане бот не фармит такие средства, которые ты тут описал, ни у кого! так что не вводи людей и админа в заблуждение
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
#28
открой секрет, НАФИГА ( с какого перепуга, по какой непонятной причине и тд) неодетому персу на старте с трудом фармить огромные количества юаней на свитки, которые не очень выгодно меняются на не всем нужные полики???
странные у тебя фантазии и претензии, не тебе жаловаться на недостаток средств и невозможность купить что-то тут на рынке
п.с. ниу кого в нашем клане бот не фармит такие средства, которые ты тут описал, ни у кого! так что не вводи людей и админа в заблуждение
Я и не жалуюсь,но факт есть факт,жаль не заскринил ваш инвентарь на тот момент когда у вас было куча свитков)Как говориться каждый по своему зарабатывает,но думаю и вы вклад внесли в это обновление
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#29
но думаю и вы вклад внесли в это обновление
если Вы про этот пункт:
- отредактирован обмен Полиматериалов на Луне, ибо Полиматериал - это одна из возможностей фарма;
то у Вас - абсолютно неверное предположение))
ибо когда просчитывали экономику сервера, всё постарались расставить по своим местам)) отсюда и цены у Торговки Юн)) обмен на Луне тоже должен был быть откорректирован в то же время, но, мой косяк, как-то упустил, дела отвлекли, после забыл, обратил внимание на эту дисгармонию тогда, когда вплотную стал заниматься квестами на Луне и исправил, как и задумывалось с самого начала))
даже не допускайте, пожалуйста, мысль, что такая разница в обмене у торговки и на Луне была задумана нами, или цены/курс обмена просто так, "от балды", делается))
 
Рейтинг серверов mmotop