Обновление №58(от 16.01.2019)

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#1
- Посланник зимы пожелал всем прекрасно провести год и покинул нас до декабря (прихватив с собой Лапландские костюмы);
- вместо старых сундуков введены Сверток лунных демонов и Небесная колесница. Вроде бы, в них есть все, о чем говорили)) Насколько они хороши или наоборот, надеюсь, вы мне напишите)) Убрать и поменять - не проблема, в принципе;
- банк БД увеличился в х2)) Теперь 20 000;
- Платиновый ларец стоит 777, и дешеветь больше не будет;
- у Золотой Госпожи увеличился ассортимент умений;
- награда за друледанж увеличилась (Обычная награда (First) -32 Мускусных шарика; Хорошая награда - 40 Мускусных шариков; Роскошная награда - 52 Мускусных шарика; Идеальная награда - 70 Мускусных шариков);
- Юнни тоже решила порадовать игроков: у нее можно теперь обменять Заоблачный узел дождя на Фрагмент кровавого камня (море) 1:1;
- в Мире Людей у НПС "Командир армии сопротивления" можно обменять Живая кровь и Кровь морского чудовища на различные расходники из МЛ (коробочки с картами (С, С-В, С-А), Пилюли звездного духа 1-3 уровня, Осколки звезд 1-2 уровня, Таинственные знаки, Осколки реликвии);
- в конце цепочки хроно (после выполнения Хроно-4) немного дополнен выбор наград)) вы сможете выбрать что-то одно: или ☆Вселенский гром, или ☆Пояс сидов, или ☆☆Полный контроль ситуации, или ☆☆Длань, управляющая тучами. Если у кого уже есть в наличии ☆Вселенский гром или ☆Пояс сидов, пишите мне в ЛС, разберемся));
- в Игровом магазине появился новый ездовой питомец: Яшмовый заяц (потихоньку начинаем осваивать новшества из более поздних версий)
 
16 Май 2018
38
34
18
#2
- в Мире Людей у НПС "Командир армии сопротивления" можно обменять Живая кровь и Кровь морского чудовища на различные расходники из МЛ (коробочки с картами (С, С-В, С-А), Пилюли звездного духа 1-3 уровня, Осколки звезд 1-2 уровня, Таинственные знаки, Осколки реликвии);
Осколки реликвии дороговаты. не думаете??
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#4
количество в обмене сделал примерно, как и при обмене у алхимика в 1.5.7 (только там 4,2% на эти итемы, да и то, все рандомно, а помимо этого может обменяться на расходники типа камня медитации, пилюль откровения/премудрости.. )



Осколки реликвии дороговаты. не думаете??
посмотрим со временем)) пока просто включил их в обмен)
они же падают за ежу 100 и в башне :)
 
16 Май 2018
38
34
18
#6
посмотрим со временем)) пока просто включил их в обмен)
они же падают за ежу 100 и в башне :)
количество в обмене сделал примерно, как и при обмене у алхимика в 1.5.7 (только там 4,2% на эти итемы, да и то, все рандомно, а помимо этого может обменяться на расходники типа камня медитации, пилюль откровения/премудрости.. )
тогда хотя бы тип крови сменить. Такую кровь не легко найти. Я даже с учетом вайпа до сих пор не все скилы обменял.

Да и ежа 100+.... Возможности вообще нет делать. пати не собрать(((
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#8
тогда хотя бы тип крови сменить. Такую кровь не легко найти. Я даже с учетом вайпа до сих пор не все скилы обменял.
ну вот, а говорили, что девать некуда((( обмен хотели))

можно совсем их убрать, ибо их нет в обмене нигде, ибо может нарушить экономику игры)
 
16 Май 2018
38
34
18
#9
ну вот, а говорили, что девать некуда((( обмен хотели))

можно совсем их убрать, ибо их нет в обмене нигде, ибо может нарушить экономику игры)
Живую кровь девать некуда)))) А кровь морского в дефиците:p:p
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#10
тогда, пожалуй, лучше убрать Осколки реликвий из обмена))
или, пусть будут, вдруг, у кого излишек образуется))
в ХС начнете ходить ;) там быстро собирается кровь))

***
еще есть задумки, где эти осколки можно будет получить :cool:)
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
#11
тогда, пожалуй, лучше убрать Осколки реликвий из обмена))
или, пусть будут, вдруг, у кого излишек образуется))
в ХС начнете ходить ;) там быстро собирается кровь))

***
еще есть задумки, где эти осколки можно будет получить :cool:)
За фулл цепочку 95 морая дают не плохой дух,опыт,но возможно ли в конце квестовой цепочки какую либу награду запилить?например мирозданики,миражи и тд)
По поводу хроно,получается после открытия 4 хроно мне дадут пкс или дланьку?но хроно теперь открываеться не хронно же ,1 открыл и все
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
#12
Что по поводу крови,то думаю ее наоборот будет не хватать ,учитывая цену пассивок и скиллов,а вот розовую кровь было бы не плохо засунуть куда нить
 
22 Май 2018
38
20
8
#13
в принципе можно и кровь демона оставить в обменнике на осколки реликвий, а тем у кого она будет в избытке, смогут обменивать её на осколки и продавать примеру, но тут тогда стоит и об обратном обмене с осколков на кровь подумать
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#14
За фулл цепочку 95 морая дают не плохой дух,опыт,но возможно ли в конце квестовой цепочки какую либу награду запилить?например мирозданики,миражи и тд)
там дается шмот)) так что добавлять в эту цепочку вряд ли что будем))

По поводу хроно,получается после открытия 4 хроно мне дадут пкс или дланьку?но хроно теперь открываеться не хронно же ,1 открыл и все
речь идет о всей хроно-цепочке за 4 этапа)) после открытия 1-хроно можно заходить в другие локи, но от этого цепочка хроно-квестов не выполнится ;)
а вот после выполнения всех этапов - да, дадут рарные кольца))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#15
Что по поводу крови,то думаю ее наоборот будет не хватать ,учитывая цену пассивок и скиллов,а вот розовую кровь было бы не плохо засунуть куда нить
розовая кровь прекрасно фармится в ХС))
со временем не будете знать, куда от всей этой крови деться :LOL:
проверено офой))
 
Рейтинг серверов mmotop