Обновление №69 (от 21.01.2019)

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#1
- Небольшие изменения в Морае:
- Орден Солнца - сапфир - маг.атака +42 или маг.деф. +57 - 630 000 монет + 30 очков подвигов,
- Орден Мрака - рубин - физ.атака +42 или физ.деф. +70 - 630 000 монет + 30 очков подвигов,
- Армия Зари - янтарь - ХП +65 - 1 470 000 монет + 30 очков подвигов.

- В Игровом магазине появился Волшебный олень, которого можно красить в различные цвета))
Белоснежный.jpg
Цветовая гамма Волшебного оленя


Так же в Игровом Магазине можно купить следующие чертежи:

Чертеж: бамбуковое убежище - чертеж для создания предмета-дома.
2.jpg

Чертеж: кленовое подворье - чертеж для создания предмета-дома.
perfect_world_zveri_eliziuma.jpeg

- небольшое дополнение к накоплению очков репутации: за выполнение Заданий Каталога Флори дополнительно можно будет получить:
Травяной список: 500 очков репутации;
Лаймовый список: 1000 очков репутации;
Мятный список: 1500 очков репутации;
Васильковый список: 2000 очков репутации;
Фиалковый список: 2500 очков репутации.

Те, кто выполняет задания цветов от Индиго по Алый, в очках репутации вряд ли уже нуждаются, поэтому, наверное, награду тут сделаем другой))

1.JPG
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
#2
Делать задания выше уровнеь, нужно создавать предметы разных специальностей, например мебель и декор. Народа мало - найти у кого сделать предмет другой специальности сложно

P.S.
А нет, мятный сейчас выпал легкий, 2 железных павильона. Так что впринципе норм, как повезет

P.S.S
1500 репы!!!!!!!!!!!! За мятный!! Я вас обожаю!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
#3
О спасибо за обнову, правда репы нет для дома)
Хотелось бы видеть 100% ячейки в 95-101 морае, то есть при создании предметов ячейки падают 4 ячи, что в пухе что в шмоте, так как до 85 он и популярен шмот тем что фулл 4 ячи и фулл статы, а 95-101 обделили ячейками, а тратить кучу украшений на них будет весьма затратно, хочу видеть ту же самую популярность морай до ввода миража) так же можно ли сделать за ежедневки в морая + репктацию например +100 например или же за 100 яшму) так как один камень медитации вместо 300 тысяч юанек весьма дорого, а тут как никак компенсация)
Так же Гм, сделайте обратно пожалуйста обмен обычных бд монет на репу(без обмена 1к2),да да я все так же про репу загоняюсь) Сделайте уж пожалуйста)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#4
в 95 - почему бы и нет? в 101 - подумаю над альтернативой)
про 100 яшму услышал)
БД - уже давно склоняюсь к альтернативному решению (из-за разницы во времени многие не могут участвовать в ней), так что обязательно найдется вариант)) а с репутацией... не нужно гнать лошадей ;) должно быть что-то в игре... не быстро и легко досягаемое))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#5
Делать задания выше уровнеь, нужно создавать предметы разных специальностей, например мебель и декор. Народа мало - найти у кого сделать предмет другой специальности сложно
неплохая возможность для бизнеса)) хотелось бы, чтобы дома были не только для декора))
стремление к повышению уровня дома - больше будет желающих на квесты ;)
вот до 2 500 репы идет за фиалковый...., но, может, заменим уже у него, может, начнем с индиго... сегодня буду работать над этим)

а найти можно, если договориться)) рассказали о таких, скооперировавшихся :)
на форуме пишите, мол, ИЩУ то-то и то-то, у кого есть, отзовется в игре))
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
#7
в 95 - почему бы и нет? в 101 - подумаю над альтернативой)
про 100 яшму услышал)
БД - уже давно склоняюсь к альтернативному решению (из-за разницы во времени многие не могут участвовать в ней), так что обязательно найдется вариант)) а с репутацией... не нужно гнать лошадей ;) должно быть что-то в игре... не быстро и легко досягаемое))
Ну по поводу бд, то сделать ивент чаще будет намного лучше, то есть вместо 2 раз в неделю сделать 4, и все будут довольны) Ну я ничего страшнего не вижу, если сделать как и на оффе обмен обычных монет бд на репутацию, да и думаю вам будет это легко сделать, все поскорее наберут репу и будут полноценно фармить, и онлик поднимется если более доступность сделать, так как помимо фарма репы нужно же еще регрейдить еще р8р, а это затратно, + дом не откроешь
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#8
Ну по поводу бд, то сделать ивент чаще будет намного лучше, то есть вместо 2 раз в неделю сделать 4, и все будут довольны)
уже говорил об этом, и не раз) с БД все остаётся, как есть, на ближайшее время, по крайней мере)
как помимо фарма репы нужно же еще регрейдить еще р8р
ДК-квесты в помощь;)





за БД выносится 1800-2000 монет) за 30 монет - 300 репы, итого минимум - 18000 репы с одного БД, 11 БД (в данный момент, практически, ничего там не делая) - 8 ранг.
11 бд - это 6 недель)
за 1,5 месяца, чисто за БД, больше никуда не ходя и ничего не делая, без других квестов и дополнительной репы - 8 ранг!!!


итог: тратя всего лишь 2 часа в неделю (!), больше вообще ничего не делая, через 1,5 месяца получаем 8 ранг.
что, не так быстро?!
 

Xam

New member
2 Окт 2018
19
6
3
#9
Ну по поводу бд, то сделать ивент чаще будет намного лучше, то есть вместо 2 раз в неделю сделать 4, и все будут довольны) Ну я ничего страшнего не вижу, если сделать как и на оффе обмен обычных монет бд на репутацию, да и думаю вам будет это легко сделать, все поскорее наберут репу и будут полноценно фармить, и онлик поднимется если более доступность сделать, так как помимо фарма репы нужно же еще регрейдить еще р8р, а это затратно, + дом не откроешь
Тогда ты будешь ныть, что из-за разницы во времени успеваешь фармить 2 бд - когда остальные фармят 4.
Сделайте по 10репы с голов в инее - пусть фармят себе)
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
#11
Тогда ты будешь ныть, что из-за разницы во времени успеваешь фармить 2 бд - когда остальные фармят 4.
Сделайте по 10репы с голов в инее - пусть фармят себе)
Видимо у нас разные понятия о бд, я на бд хожу как и многие чтобы заработать деньжат, точку и репу, когда возьму репу, нужны будут деньги, онлик повыситься рано или поздно, и что потом? по 100 монет бд за час? изи же, если вы планируете играть в 5-10 тел и твинковать, то да оставляйте, вас это устраивает я так понимаю, но в действительности будет чуть иначе, рано или поздно этим 5-10 человек надоест играть и сервер будет пустовать, поэтому и говорю что должна доступность прежде всего не для таких раскаченных персов, а для новеньких чтоб заинтересовать его
 

Xam

New member
2 Окт 2018
19
6
3
#12
Видимо у нас разные понятия о бд, я на бд хожу как и многие чтобы заработать деньжат, точку и репу, когда возьму репу, нужны будут деньги, онлик повыситься рано или поздно, и что потом? по 100 монет бд за час? изи же, если вы планируете играть в 5-10 тел и твинковать, то да оставляйте, вас это устраивает я так понимаю, но в действительности будет чуть иначе, рано или поздно этим 5-10 человек надоест играть и сервер будет пустовать, поэтому и говорю что должна доступность прежде всего не для таких раскаченных персов, а для новеньких чтоб заинтересовать его
При повышении онлайна обычно всегда повышают банк, в чем твоя проблема? В том, что ты син и тебе очень нужен верх на -10?
Вы мне лучше обьясните, что означает новая приставка к описанию. сервера на ммотопе?
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#13
Вы мне лучше обьясните, что означает новая приставка к описанию. сервера на ммотопе?
то, что у нас есть возможность многие данжи пройти соло или с минимальной пати))
а над остальными пока работаем))
 
Рейтинг серверов mmotop