Очаровательную половину Авроры - с 8 Марта!!!!

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#1
По сей день прекрасные представительницы Авроры с утра до вечера заняты спасением вселенной Пань Гу. Как и раньше, ежедневно им приходится истреблять бесчисленные армии бездушных, отстаивать свои владения на территориальных войнах и сражаться с кровожадными хозяевами всевозможных подземелий. И, всё же, даже самым воинственным девушкам бывает приятно отдохнуть от бесконечных сражений, нарядиться в красивое платье и получить поздравления с самым нежным весенним праздником….

viptalisman_113120.jpeg

Милые и прекрасные жительницы Идеального мира!!!

И вновь команда «Perfect World 2» от всей души поздравляет с первым весенним праздником милых жриц, прелестных друидов, обаятельных лучниц, обворожительных магинь, несравненных шаманок, великолепных девушек-воинов, неуловимых и прекрасных разбойниц, удивительных владелиц смертоносных кос, чудесных стражниц, чарующих представительниц призрачного класса и изумительных мастериц мистического искусства!!!
Пусть в ваших восхитительных (и восхищающих) глазах как можно чаще отражаются радостные улыбки любимых и близких!!!
Пусть каждой из вас повезёт в любви, подфартит в удаче и поддакнет в зарплате))
Оставайтесь такими же нежными, мудрыми, красивыми и потрясающими!
Блеска и счастья в глазах, а в сердцах - непрекращающейся Весны!!


а.JPG
 
Рейтинг серверов mmotop