Проблемы с именем((

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

27 Окт 2018
14
3
3
#1
Мой ник в игре Ли Бэй Чунг
С пробелами. И из-за них при попытке кого-либо мне написать в пм, им пишет:"персонаж Ли не в игре или недоступен" (как-то так, не дословно)
Просьба либо пофиксить этот баг, либо дать итем на смену имени (уж больно дорогой). Так хоть пробелы заменю нижними подчёркиваниями.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#2
при создании персонажа нужно хотя бы прочесть правила игры))
вот тогда и проблем не будет))

4. Ники и названия
Администрация оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту Правил. В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов, во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться в Службу Техподдержки для получения официального ответа о допустимости их использования.



4.1. Запрещено создание имен персонажей, названий предметов, внутриигровых объектов, кланов и любых других знаков отличия, указывающих на принадлежность к Администрации «PW2», а также выдавать себя за Администрацию или за доверенное лицо Администрации.

4.2. Запрещено давать персонажу нецензурный ник или ник, содержащий завуалированный мат. Запрещено использование любых нецензурных, оскорбительных, провокационных, рекламных или не предусмотренных Игрой слов и символов в любом виде в наименованиях или описаниях персонажей, других игровых объектов, гильдий, любых других сообществ и организаций игроков.

4.3. Запрещено давать персонажу ник с использованием пробелов, цветового кода, или ник, на который технически невозможно ответить в ПМ.

4.4. Запрещено давать персонажу ник, затрагивающий религию.

4.5. Запрещено давать персонажу ник с названием другого игрового проекта, сервера или игры.

4.6. Запрещено давать персонажу ник, визуально идентичный присутствующему на сервере (с подменой кириллических символов на латинские или наоборот), если Вы не являетесь изначальным владельцем персонажа с ником, на основе которого хотите создать визуальную копию.

4.7. Запрещено давать персонажу ник, похожий на присутствующие на сервере, если целью создания является попытка выдать себя за другого игрока или представить его в виде своей жены или мужа.

4.8. Запрещено использовать в качестве ника названия государств или фамилии политических деятелей.
 
27 Окт 2018
14
3
3
#3
при создании персонажа нужно хотя бы прочесть правила игры))
вот тогда и проблем не будет))
Каюсь))
Как и, наверное, 99% игроков, я этого не сделал...))
Хотя странно, ведь лет 9 тому назад, когда я закинул ПВ, можно было создавать персов с пробелами абсолютно без проблем.:confused:
На куче серверов играл точно с таким же ником.

Ну, это всё не важно... Главное, как мне быть-то теперь?
 
Рейтинг серверов mmotop