Наипрекраснейшие и милые жительницы Идеального мира!!!
Команда «Perfect World 2» никогда не устанет от всей души поздравлять с первым весенним праздником наших нежных жриц, обольстительных друидов, страстных лучниц, восхитительных магинь, загадочных шаманок, потрясающих девушек-воинов, изумительных и милых разбойниц, невероятных владелиц смертоносных кос, бесподобных стражниц, удивительных представительниц призрачного класса и обворожительных мастериц мистического искусства!!!
Пусть лучистые улыбки украшают Ваши лица, пусть сияние глаз будет ярче северного сияния, а тепло Ваших душ растопит лёд всех, кто рядом с Вами!
Пусть всегда будет время на милые женские капризы, а благополучие и достаток никогда не покидают Вас и Ваших близких!
небольшое напоминание:
8 марта — день, когда можно выразить свои самые теплые и нежные чувства)) Наши уважаемые мужчины, не стесняйтесь это делать (и не только в этот день, конечно же)! Как говорится, все в ваших руках, сегодня мяч на нашей стороне =))
ну и, по традиции, "немного котиков":
Симпатии:
Это понравилось Шарли