Сервер нидаступний

Сервер для всех?

  • Да

    Голосов: 2 50.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Для друзей и Одноклассников

    Голосов: 2 50.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

10 Май 2018
65
22
8
#1
женшинам превет астальним сабалезную

Нидавно утром хатела паиграт Перфект Ворлд на етам сервере но пачему та немагу падключитца. Пазванила интернету спрасит пачему нет доступа но там трубка не брать вот пешу тут.
Хатела схадит к саседу пасмотрет можит там будит работат сирв но голоши сабака куда та унес как в той песне "Неси миня галоша".

Укожите пажалуста па пунктам как зойти.

Всех абняла
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#2
доброго времени суток))

под утро сервер просто отключился, что случилось, пока сам разобраться не могу(
никаких обнов в это время не предполагалось, ничего этакого не делалось, все работало нормально
только вчера оплатил очередной месяц работы дедика
написал на хостинг (он у нас европейский), ответили, что с их стороны все нормально
остается ждать, когда прогер посмотрит((
 
10 Май 2018
65
22
8
#6
Доброго времени суток.

Сегодня скачали этот сервер, но почему-то не можем обновить клиент т.к лаунчер тупо НИЧИВО не хочет обновлять. Все 42 человека качало сервер с Яндекс диска и у всех 1 и та же ошибка с обновой сервера до текущей версии.
Пробовали зайти через батник, но выдает ошибку "Старая версия игры, пожалуйста выйдите в окно". Помогите нам :(

С ув. Екатерина Безус, директор лицея «Ключ»



P.s лучший программист deadraky | Если интересует пишите в телегу - @Segment32 (про руны тоже у него узнать можно)
 
12 Июн 2019
80
6
8
#7
Доброго времени суток.

Сегодня скачали этот сервер, но почему-то не можем обновить клиент т.к лаунчер тупо НИЧИВО не хочет обновлять. Все 42 человека качало сервер с Яндекс диска и у всех 1 и та же ошибка с обновой сервера до текущей версии.
Пробовали зайти через батник, но выдает ошибку "Старая версия игры, пожалуйста выйдите в окно". Помогите нам :(

С ув. Екатерина Безус, директор лицея «Ключ»



P.s лучший программист deadraky | Если интересует пишите в телегу - @Segment32 (про руны тоже у него узнать можно)
Дедраки - это тот самый "Гошан", который хайпанул на теме камбэка на форуме ммодевок?
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#10
немного информации)

ситуация на данный момент с наибольшей вероятностью говорит о том, что сервер был взломан, уничтожена база (программисты пока еще пытаются восстановить, но особой надежды на это нет, увы) с отсутствием доступа
поэтому те, кто хотел вайпа, могут возрадоваться
далеко не все хостинги поддерживают старую ось, но мы переезжаем

информация для тех, кто сделал это на сервере, работающем в минус: концепция НЕ будет меняться; потихоньку делаю сервер таким, каким хочется его видеть, в первую очередь, мне, поэтому если нравится играть - играйте, не нравится - всегда можно найти другую фришку или самому сделать свой сервер))
 
12 Июн 2019
80
6
8
#11
немного информации)

ситуация на данный момент с наибольшей вероятностью говорит о том, что сервер был взломан, уничтожена база (программисты пока еще пытаются восстановить, но особой надежды на это нет, увы) с отсутствием доступа
поэтому те, кто хотел вайпа, могут возрадоваться
далеко не все хостинги поддерживают старую ось, но мы переезжаем

информация для тех, кто сделал это на сервере, работающем в минус: концепция НЕ будет меняться; потихоньку делаю сервер таким, каким хочется его видеть, в первую очередь, мне, поэтому если нравится играть - играйте, не нравится - всегда можно найти другую фришку или самому сделать свой сервер))
Будет ли возврат лклк, именно в личный кабинет
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#13
немного информации)

ситуация на данный момент с наибольшей вероятностью говорит о том, что сервер был взломан, уничтожена база (программисты пока еще пытаются восстановить, но особой надежды на это нет, увы) с отсутствием доступа
поэтому те, кто хотел вайпа, могут возрадоваться
далеко не все хостинги поддерживают старую ось, но мы переезжаем

информация для тех, кто сделал это на сервере, работающем в минус: концепция НЕ будет меняться; потихоньку делаю сервер таким, каким хочется его видеть, в первую очередь, мне, поэтому если нравится играть - играйте, не нравится - всегда можно найти другую фришку или самому сделать свой сервер))
Я уверен это Шарли... она как то мне писала про убунту 12, сетевые протоколы и про putty)))) а так же на нее некто не подумает, она всяко из русских хацкеров. Пенатагон , почту меркель теперь вот до нашего сервера добралась.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#14
"вести с полей":

пока еще переезжаем на новый хостинг, и на все 100% не могу сказать, обнулился ли ЛК полностью, или нет)) немного позже все станет понятно)
но знаю, кто оказывал материальную поддержку, кто голосовал и как часто был в игре (скрины периодически делал)

!!! просьба: в течение недели те, кто (из уже игравших у нас) будет регистрироваться с новой почты или с новым логином, написать мне в ЛС свои старые))

- кто помогал серверу материально в 2021 году в сумме до 500 руб, получит ту же сумму в виде голда в ЛК; тех, у кого общая сумма получается более заявленной, будет ждать небольшой сюрприз (пожалуйста, если Вы будете играть у нас и дальше, напишите мне в ЛС свою старую почту и старый логин);
- за голосование тем, кто (регулярно, а не случайно, разово ) голосовал в 2021 году в ЛК, будет бонус в виде 500 серебра (пожалуйста, если Вы будете играть у нас и дальше, напишите мне в ЛС свою старую почту и старый логин);
- те, кто играл у нас долго и хочет продолжать играть и дальше, пожалуйста, тоже напишите мне в ЛС об этом))
 
Рейтинг серверов mmotop