ШМОТ

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#1
авотор темы:
Filosofx

Тему сделал для тех кто хочет поругаться на несправедливость жизни..
И я начну.
Пришла такая необходимость менять 20 пуху на что то помощнее ибо раздомажить мобов 60+ уже тяжко не говоря о том что шмот 20 лвл совсем не тянет а по статам он как белый 60+.
Короче одел шмот 20 голд докачался где то 60+ и стали нагинать мобы, решил поменять шмот с форм голд, что нужно фишки, а где их взять? с коробок или в кубе или на асурах. Асуры был вчера там косяк что то не пашет гму отписал сегодня сказал сам зайдет проверит. Идти в куб нужны талоны с миражей или фишек где взять? за голд. где взять? за юани. где взять? хер знает мобов на ночь ставь бить.
Ладно я скопил чуток юаней решил купить ресы т2 в шопе они стоят 5 голда. 5 сука (извеняюсь за выражения) голда. мне надо на 55 пуху сикеру 25 ресов т3 к примеру они продаются по 20 в пачке. то есть мне надо 4 вида по 25 или по 2 пачке то есть 40 ресов каждого вида. т3 стоит 7.5. Итог на пуху 55 лвла для сикера с голд форм мне надо по 2 пачки 4 видов 60 голда мать его 60!!! это по курсу 680000 юаней за штуку 40800000 где япона мать взять 40 лямов на пушку 55 уровня. был пацан которого исправят я знаю ребята это сделают но сейчас что делать.
Квеста на пуху 40 лвл у меня нет у фен потеня на генерала нет на 3х персонажах я переделал все квесты ибо качался на них. ГМу об этом сообщил.
Теперь пушки нет мобы сливают юанек нет голд вообще молчу а как в мир напишешь что дохера стоят еще и возникают что я не прав.
Сегодня написал что на офе дешеле чем тут, там я играл год а то и 2 назад и знаю цены по тем временам тут донат стоил 7 рублей посему сказал что на офе дешевле. Далее кто то сказал тут такие дорогие ресы что бы все копали и продавали в котах, где те люди которые копают и продают в котах? давайте я куплю ставьте кота. Ребята не у всех есть время копать ресы на 1 шмотку по 2 часа кто то и работает. Кто то так же сказал что на кольца линь юаня полтора часа копал ресы это трындец
Затем опять же цитирую критикуешь предлагай, да пожалуйста:
Ставьте юани в мобов что бы били мобов и крабили юани и покупали голд по 680-710к.
Ресы сделайте дешевле в шопе если нет тогда уважаемые копайте их и ставьте на продажу в котах
Так же было озвучено что если донить не будет то голда вообще не будет, ребята куда донить? куда тут нечего нет только старт что бы были донаты нужен онлайн человек 50-100 чтоб они ходили в хх чтоб было противостояние. Сейчас донить некуда просто не во что. Закинуть 100-500р чтобы что с админами тягаться? с начало наберите онлайн стабильный 2-3 клана противоборствующих вот тогда и донат будет. Простите эмоции. Вроде хочешь поиграть а тут вечный облом. Для некоторых личностей отвечу серв мне нравится менять не собираюсь пока не закроют или совсем не помрет
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#2
про траву: как вариант, можно закидывать не в кота, а в комиссионный магазин

дописываю квест сейчас на шмот Миража-55 (фулл сет), но он будет временный, на 7 дней)) появится ночью в обнове
 

Ass

New member
17 Май 2018
5
5
3
31
Хабаровск
#4
Уважаемая Администрация, ведите плиз Вдовий Камень в Мистическом торговце. Это форма на голд пуху призраку и жнецу 98лвл.
Просто получается что все классы кроме теней могут сделать себе оружие на 70+ уровни, а Тени обделены и вынуждены бегать с белой пухой до 95 ур. Так же на пвп с 95 морай пухой не получится достойно реализовать урон по тому же вару сину и тем более танку.

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#5
Уважаемая Администрация, ведите плиз Вдовий Камень в Мистическом торговце
ок, в следующей обнове будет))
пожалуйста, напишите, нужно ли еще какие формы для призраков/жнецов 70+ добавить мистическому торговцу?
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#7
Но к сожалению больше нет ни каких форм на пухи для Теней
да вот сам искал.... и, увы...

PS: еще нужно вопрос со скилами решать)
в 89 нет скилов (до сих пор!) ни на амфибий, ни на древних, ни на теней.
Нужно обязательно поставить, но никак не доберусь до этого ( до выбора, соответствующего по значимости с уже выпадающими скилами)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop