Весенние праздники 2020 (с 23.02.2020 по 08.03.2020)

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#1
Наши уважаемые игроки!!!
Весеннее настроение может быть и зимней порой. Особенно в феврале. Ведь не только календари, но и уличные коты уже настойчиво нам подсказывают, что скоро - Март! Конечно, у погоды могут быть свои планы на этот счет, но, вряд ли, она долго сможет сопротивляться наступающей Весне, ибо как-то не получилась у Зимы 2019/2020 быть по-настоящему зимней))
С наступающей Весной Вас, дорогие игроки! Прекрасного настроения, позитивных эмоций, невероятного вдохновения и безудержной удачи всем вам!
Администрация "Авроры"



Несколько дней назад на севере Города Драконов выросло огромное дерево. Испугавшись, что это происки бездушных, Генерал Ся Фэн снарядил войско и отправился исследовать волшебное растение. К своему удивлению под ветвями древа он нашел не ужасных монстров, а прекрасную незнакомку. Девушка долго скрывала цель своего визита в Идеальный Мир, но сегодня она призналась правителям столицы, что собирается исполнить желания жителей Идеального Мира.


В период с 23 февраля до 09 марта все обитатели Идеального Мира, достигшие 20 уровня, смогут ежедневно участвовать в новом игровом событии «Дерево желаний». Для этого надо взять задание у Вестника желаний, находящегося по координатам 574 681. Затем следует загадать одно из 10 предложенных желаний и получить за это специальный жетон, который можно будет обменять на одну из следующих наград:
  • 3 «Золотых камня медитации», опыт и дух;
  • «Таинственный ключ». (Данная награда доступна только персонажам, достигшим первого уровня Неба Миражей)
С помощью ключа вы сможете открыть «Сундук с пожеланиями», внутри которого находятся 10, 20 или 30 золотых для Ярмарки. Размер награды будет зависеть от количества персонажей, участвующих в событии. Чем больше желающих исполнить желания, тем ценнее приз!
Волшебные ларцы будут появляться под деревом ежедневно в период с 21:00 до 24:00 мск.
Друзья, обращаем ваше внимание, что Вестник желаний имеет очень своенравный характер и может покинуть Идеальный Мир раньше запланированного срока. Если девушка пропадет, следует сообщить об этом в теме обсуждения на форуме, и мы уговорим ее вернуться.
Желаем вам приятной игры!


Летящий скакун

Ежедневное событие, квест доступен персонажам с 30 уровня.

df.jpg

У Координатора событий Ван Мей возьмите квест "Летящий скакун (портал)", через несколько секунд Вы окажетесь на Необъятных лугах. В рюкзаке у Вас появится
Аркан
. Оглядитесь вокруг, через некоторое время мимо Вас обязательно пробегут великолепные кони. Возьмите аркан и поймайте чудесного скакуна. Кроме опыта и духа в награду получите
Пилюля премудрости х2 и
Чудесный скакун х1.
У Координатора событий есть возможность обмена итема
Чудесный скакун))




- в Игровом магазине в эти дни для вас действуют СКИДКИ:

Скидки 23.02.2020 - 08.03.2020:
(в скобках старая цена)

Метеориты (100) - 30 (50);
Камень хранилища - 2 (2,50);
Камень инвентаря - 2,50 (3);
Камень общего склада - 39 (50);
Камень склада - 2 (2,50);
Сундук статуи (знаток) - 30 (50);
Небесное украшение (15) - 0,50 (1);

Небесная страница (10) - 4 (6)


- всех жителей Авроры в праздничные Весенние дни ждут отличные подарки! Активировав промокоды( что можно будет сделать с 23 февраля 2020 года по 08 марта 2020 года, и только докачавшись до 60 уровня) в своем личном кабинете, Вы получите много полезных предметов))

Весенний подарок 2020: ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
- Титулы "Красота - страшная сила!" и "Хорошему коту и в феврале март!" (Физ. атака +3; Маг. атака +3; Физ. защита +3; Маг. защита +3; Меткость +3; Уклонение +3) - без ограничения срока действия)) выдаются оба сразу, но один титул для мужских персонажей, другой, для женских, не подходящий просто продайте торговцу, ибо работать не будет;

-
Платиновый амулет х1;
-
Платиновый идол х1;

-
Коробочка с картой S х7;

-
Сумка удачи
х10;

-
Особое поздравление
(Даётся на период: 7 Дней);
-
Колокол телепортации
(Даётся на период: 21 День);

-
Малая сфера алхимика (Даётся на период: 21 День);

-
Подарок с модной одеждой
(Даётся на период: 7 Дней);

-
Зелье яростного бойца
х5;

-
Зелье ускорения
х5.
 
Рейтинг серверов mmotop