возможность отвязать предметы

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#21
Непередоваемый шмот может быть только в одном случаии, если он делается из непередоваемых ресов,
вот Вы и ответили сами на вопрос о причине)
в ГБП при фул-проходе с босса Кровавый Ло падают Кристаллы Боевой песни, вот они и не передаются (можно посмотреть в ГБП у НПС "Испытание бога")
в 2018 году на руофе эту возможность выпадения вышеупомянутых итемов с босса убрали (а их требуется в 2 раза меньше, чем Командирской перевязи), но у нас она есть))
хотя, неправильно высказался, не убрали, а передали "непередаваемость" с ГБП-бижи и на Кубо-бижу тоже, если судить по гайдам
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#22
вот Вы и ответили сами на вопрос о причине)
в ГБП с босса Кровавый Ло падают Кристаллы Боевой песни, а они не передаются (можно посмотреть в ГБП у НПС "Испытание бога")
в 2018 году на руофе эту возможность убрали(перекинув статус "не передаваемый" на бижу Куба, вроде как), но у нас она есть)
Из Кристалла Боевой Песни создается 1 грейд ГПБ который не привязывается и продается, это объясняет почему второй грейд не передается?
Посмотрел у НПС "Испытание бога" статуса непередоваемости у бижи нет как я и писал выше. Что мешает делать 1 грейд и продовать?)

ЗЫ: Вы правы ответ я получил спасибо.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#23
Из Кристалла Боевой Песни создается 1 грейд ГПБ который не привязывается и продается, это объясняет почему второй грейд не передается?
Посмотрел у НПС "Испытание бога" статуса непередоваемости у бижи нет как я и писал выше. Что мешает делать 1 грейд и продовать?)
точно так же обстоят дела со статусом непередаваемости у Торговки Юн)) именно это и сбивает с толку, а после активации Знака командира не дает передавать полученную бижу другому персонажу(
видимо, дело в том, что не прописан статус, хотя везде в настройках он обозначен(
sd.png
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#25
Вы правы)
ибо перевязь должна получить после активации Знака командира "непередаваемый" статус, и в настройках это отмечено (почему и был уверен, что не передается), хотя подписи об этом на самой вещи нет, что-то сбилось, разберемся)
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#26
Вы правы)
ибо перевязь должна получить после активации Знака командира "непередаваемый" статус, и в настройках это отмечено (почему и был уверен, что не передается), хотя подписи об этом на самой вещи нет, что-то сбилось, разберемся)
Кому она должна? Зачем вообще этот гемор с непередованием? Верните старую добрую передоваемую ГПБ!!!!
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#27
так первоначально было задумано в игре (не мной, конечно же)
сбой настроек, на который и было обращено внимание в этой теме, будет исправлен)
 
10 Май 2018
65
22
8
#28
так первоначально было задумано в игре (не мной, конечно же)
сбой настроек, на который и было обращено внимание в этой теме, будет исправлен)
Я правильно понимаю что теперь и первый грейд ГБП бижи будет с привязкой к персонажу?
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#29
так первоначально было задумано в игре (не мной, конечно же)
сбой настроек, на который и было обращено внимание в этой теме, будет исправлен)
Изночально она была как и кубовская бижа не привязывалась и продовалась на любом грейде.
Объясните зачем это гемор с непередование, почему он необходим в чем его плюс так сказать?

Антон Панков - "игрок переодически должен пострадывать"
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#30
Я правильно понимаю что теперь и первый грейд ГБП бижи будет с привязкой к персонажу?
как тут меня много раз поправляли, не с привязкой, а "непередаваемой"))

скорее всего, чтобы не возникали вопросы, наподобие таких:
создается 1 грейд ГПБ который не привязывается и продается, это объясняет почему второй грейд не передается?
раз нынешнее положение дел не устраивает, вызывая вопросы, надо исправлять ситуацию)
полностью "свободными" грейды бижи ГБП не будут - 100%, ибо нужно учитывать, что, все же, это - оранж, да еще и с возможностью грейдов))
обменом "непередаваемости" на привязку при "одевании", может быть, займемся в дальнейшем, но далеко не сейчас

**
надеюсь, ответы получены на все))
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#31
Ну тогда и кубовскую бижу довайте делать не передоваему (она тоже оранж), есть еще что можно привязать могу помоч в поиске глупых решений, пусть игроки страдают)))

В одной фирме не правельно начислялись бонусы, руководителю указали на это и он сказал если вас это положение дел не устраивает я отменяю бонусы... ну а в дольнейшем может быть я подумаю над тем чтобы исправить это. Что тут сказать руководитель гений)))
 
Последнее редактирование:
18 Окт 2019
97
67
18
#32
а давайте просто решим вопрос передаваемости по всем параметрам: разрешим отвязку))
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#33
а давайте просто решим вопрос передаваемости по всем параметрам: разрешим отвязку))
А ГПБ и не привязывается!!! Тему совсем не читаем(((

Отвязка привязаных вещей для чего? Чтобы люди могли продовать привязоную рание экипировку?
1) Тогда человек который уходит с игры может раздать весь шмот это вы считаете нормальным?
2) Если кто то получит доступ к аку сможет раздеть вас. В данный момент с привязоной веще даже точку можно перенести на привязоную вещь тоесть даже вломав ак вы нефига не вынесети, и шмот продать не сможете, а ломается привязанная вещь 3 дня тоесть можно просто отменить.
3) И если вы пвпшитись и решили привязать ту же кубовую бижи или ГПБ то это ваш выбор.

ну и на дисерт а что вы хотите отвязывать то?) автомотически привязывается сейчас только 99 шмот и нирвана делающаяся из оной остольные вещи имеют статс "не возможно передать другому игроку" + "невозможно передать через склад учетной запеси" оба статуса введены для того чтобы народ не крафтил такие вещи как домопухи кучами твинов.

Привязка это больше для безопасности ака, а вот "не возможность передать" это для усложнения фарма. (где то это обосновано)
 
Последнее редактирование:

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#35
твой к тебе сам привязался, а я свой заточить хотела, вот и привязала.... кто ж знал, что скоро оно не понадобится
Анна если бы вы читали тему вы бы знали что мой не привязался а получил статус "не возможно передать" это не привязка, а то что вы привязали это ваш выбор тут уже нечего не поделать.

Кстати нельзя делать автопривязку ГПБ( так как потом ее не возможно сломать и разобрать на Дух боевой песни. Наверно это и было причиноей сделать вещь непередоваемой, так как привязка лишала бы владельца в дольнейшем сломать пояс. А в дольшейшем это может потребоватся для грейда когда будет соединятся ГПБ и Око Джунглей.
 
Рейтинг серверов mmotop