Занятные истории из квестов

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
#1
Помогала тут нашим бессмертным стражам города Драконов (4 статуи в центре кто не знает, живые!!)
Короче, они там стоят охраняют город, им жутко скучно, поговорить не с ем, даже друг с другом (далеко они стоят).
Попросили меня передавать друг другу сообщения, И... перепрятать их вещи, которые они заныкали, перед тем как стать статуями. Меч, свиток, и вино. И, внимание!!! попросили отдать всё это на сохранение девушке, дающей задания (раньше этот кв давала она). Это я к чему...
Собрала я всё, иду отдавать к персонажу по автопути, он сам тыкнулся и мне отвечает:
- Стражи и правда считают меня чудесной? - скромно отвечает мне "Даватель" задания.
Не обратила внимая сразу... но потом посмотрела, кто же так мило и стыдливо мне ответил.
ВНИМАНИЕ!!!
Он:


Квест перенесли на другого, а текст то тот же!!


Читайте квесты, порой такой ржач!!!
Кв "золушка" тоже зачетный))
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
#2
- У Вэй СяоБао семь жён, которые постоянно ругаются из-за его внимания и разных подарков, что он им дарит. В итоге все от него ушли.


- Призрак-девушка в храме Орхидей покончила жизнь самоубийством, чтобы не стать наложницей. Теперь она служит Вурдалаку, заманивая к нему мужчин на смерть.

- Стражница-сид на чувства банкира из города Драконов, ответила половиной стрелы с белым оперением. У сидов, стрела с белым пером означает согласие, а стрела без оперения – отказ.
 
Последнее редактирование:

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
#3
- В водах у Яшмовой отвели некогда можно было найти волшебные ракушки, которые могли записать и хранить голос. К сожалению, их давно истребили. Но поговаривают, их ещё можно найти у морских принцесс, они носят эти ракушки как украшение.
 
Рейтинг серверов mmotop