Разборки))

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#1
вот такая вот переписка))
стараюсь не вмешиваться в отношения между игроками, реагирую лишь на прямые оскорбления и мат; но, вопросы поступили, их много, и их нужно как-то решать, нет/да? что скажете?
Честная игра
Привет. Я знаю что ты мне на это ответишь. но мне уже 2 неделеи не дают захватить терру. это здоровая конкуренция при наличии кучи свободных терр? так как я могу играть пока ближайщшие несколько недель (о чем другие знают) захожу в среду делать ставку, мою ставку перебивают . специально чтоли? я захожу в выходной - у меня нет ТВ. я на этой неделе опять сделал ставку. моя ставку опять Дэш перебил. в итоге зашёл удостоверится что я в выходные играю - моя ставка перебита и возможности переставит на другую терру уже нет. вы специально это делаете? ведь куча терр . почему зажим идёт меня? обнуление терр я так понял было для разноцветности ... в итоге вы хотите всё таки монополии кланов? это честно если есть другие терры? которые они могли б знаять. я не знаю может он вообще не работает. но я кормя семью не могу круглые сутки играть и то ставки регулярно перебивают приналичии других свободных терр. я сейчас не ною. так как вижу не справедливость. это помоему уже не игровой процесс. а выживание. зачем зажимать именно меня. тем более что в общем счёте клан одного игрока. их там куча народу. это норм? к чему болы поздравлять о 4-х цветах на карте если идёт наглый зажим. причем не брьба ставок а зная что отсутствую - перебивать. зная что не смогу повысить ставку.
у Деща были зоны 3.45.6.9.11.12 .. но зачем перебивать терру с уже сделанной ставкой? это защимление заведомо зная что клан одного человека? нееет зажим меня с серва.
прошу восстановить справедливость. серв и так в плачевном состоянии. пусть переставляет на доступную. и прошу вернуть мою ставку на зону 31. если есть конечно честь о честном обнулении. или это было сделано с умслом задавить? или хотябы утвердите мою ставку на зону 38. или опять пропадёт терра из за того что моя семья нуждается в бОльших деньгах чем есть имея пока возможность играть только субботу воскресенье
ах да если вы мне хотите написать о том что всё "честно" и я нытик то прошу это выразить словами "уходи с серва" по тому что чувствую что тут как я и говорил основной костяк и хочет в одиночесвте играть. кстати с июня ротация ссылки пв2 остановлена. сначала из за того что неуспел затем уже утратил веру в то что серв будет жить.
я просто думал что обнулили для многоцветности. и честном ведении игры. ведь все тут не для зомбо кача а отдохнуть после работы. вот я забегаю на неделе ставку сделать чтоб в выходные поиграть.. в итоге который раз ставки нет... при условии наличии кучи терр без ставок у дэша
он знает , админ, что я захожу раз сделать ставку и потом тока в субботу. с этим умыслом сбивает. и если скажет что не знал - бред. он в курсе.
МОЖЕТ Я И ПРАВДА НАГЛЫЙ НО ПОВЕДЕНИЕ СЕРВЕРА ОЧЕНЬ ХАМСТВЕННО. если учитывать что все орали "нет" зомбокачу . играем когда можем и для души без соперничества. в итоге зажимают зная о том когда я бываю в сети.
Итак тишина как в гробу на серве. умирающий откровенно. ещё и зажимать по террам кланы новые. ведь этот вопрос обсуждался. что ставки не бьём захватываем без жадности для палитры на карте. в итоге как я вижу я максимум могу взять только 2 терры с перспективой и всё на этой карте . ради этого клан будет собираться? да я знаю что клан дэша это люди которые яро против меня это мерион йой.. но должна быть честность... а не откровенный зажим именно моего клана.
здравствуйте))
Вы когда-нибудь раньше делали ставки в ПВ?
там своя система)) и все основное происходит именно в четверг))
может, вот эта тема Вам поможет прояснить ситуацию: https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=115289

по вышеизложенному видно, что действуют именно против Вас, "...может, Вы обидели кого-то зря?.."

давайте, создам тему (можете и самостоятельно ее создать, кстати), где выложу все Ваши посты из данного ЛС?
если захотят ответить Вам те, кто перекупает ставки, то ответят))
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
#2
вот такая вот переписка))
стараюсь не вмешиваться в отношения между игроками, реагирую лишь на прямые оскорбления и мат; но, вопросы поступили, их много, и их нужно как-то решать, нет/да? что скажете?
Карта жесть, игрока реально зажали. Не приятно как минимум. ПОдошли и к моим террам, и если я хотела занять уголок из 4х терр и никому не мешать, то мне это сделать уже не дают. Просто так причём. Есть верх весь свободный, идите захватывайте. Зачем другим мешать развиваться?
 
Рейтинг серверов mmotop