Предложение по фарму

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

12 Июн 2019
80
6
8
#1
Доброго времени суток:)

1. GhostBottleRider
2. Предлагаю пересмотреть награду за ежи. К примеру за первую ежу давать 3-5кк юанек (хотя бы отбивать затраты на проходку для этих дж). Также предлагаю давать коробки с картами B (хотя бы просто для прокачки карт), пилюли для диска. За вторую ежу можно сделать награду в 1-2кк юанек.
3. Какую пользу может принести проекту Ваше предложение: Это добавит оживленности серверу, у людей появится смысл ходить на эти ежи. Сейчас на ежи ходят только новички, старичкам эти ежи невыгодны от слова совсем. Плюс это немного оживит торговлю, путём увеличения притока юанек на сервере. На текущий момент самыми выгодными видами фарма являются иней (если у тебя есть 6 окон); мир питы (респ которых неизвестен и фармят их 1-3 человек на сервере) и гуй (там ещё не был и незнаю что там по дропу). Есть ещё квест на острове, но честно говоря, иней перекрывает этот фарм.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,279
805
113
#2
Это добавит оживленности серверу
отнюдь)
оживленности серверу добавляет лишь реклама, как показывает опыт)
К примеру за первую ежу давать 3-5кк юанек (хотя бы отбивать затраты на проходку для этих дж)
как быть с теми, кто ходит без проходок?
Сейчас на ежи ходят только новички, старичкам эти ежи невыгодны от слова совсем.
много старичков Вам об этом сказали?
те, кто делает дома, ходят на ежи, например)
Плюс это немного оживит торговлю, путём увеличения притока юанек на сервере.
"приток юаней" тёк рекой, даже пришлось предпринять кое-какие меры)
юаньки "сыпались с неба", когда были намного бОльшие награды за ТВ, думаете, было оживление и много народа? нет))
за 10 минут "действий" на БД можно легко и просто вынести 20кк юаней (никто не нападает, территорию уменьшать не стали, чтобы бегали спокойно), думаете, много желающих вот так, влёгкую, заработать юани?


где-то на форуме уже отмечал, что с самого начала меня предупреждали, что прибыльная концепция PW-серверов лишь х100500, которые, в основном, открываются, "снимают пенки" и закрываются (переоткрываются под другим названием и немного видоизмененные)



а еще можно почитать ТУТ ))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,279
805
113
#4
я вообще предлагаю убрать награду за теры, а то понаберут тер и открывают по 2к сундуков.
и открывают по 2к сундуков.
это только с одного перса ;) там параллельно еще с других октрывались
награда должна быть) и терры тоже)
начанал заниматься этим вопросом, но остановился, реал забрал все свободное время(
но знаю, что вопрос нерешенный, и заниматься этим нужно обязательно))

я против того, что когда терры захвачены полностью, начинается "болото" и полное затишье, никаких действий вообще((
ну хоть бы для вида нападали бы((
месяц выжидал и обнулил все)
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#5
награда должна быть) и терры тоже)
начанал заниматься этим вопросом, но остановился, реал забрал все свободное время(
но знаю, что вопрос нерешенный, и заниматься этим нужно обязательно))

я против того, что когда терры захвачены полностью, начинается "болото" и полное затишье, никаких действий вообще((
ну хоть бы для вида нападали бы((
месяц выжидал и обнулил все)
Для какого вида? Симулировать действия при их отсутствии? а кому это надо? Админу? Ну дак вы сказали бы я уверен народ бы стивил бы друг на друга что бы вам сделать приятное. ТВ не реализует задуманного - соперничества по всем понятной причини и будет являться "болотом" всегда в том виде что оно сейчас есть, сколько бы его не обнуляли.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,279
805
113
#6
Мур,
Вы давно не играете, рарки раздали, но продолжаете регулярно писать, как тут все плохо)
подскажите, пожалуйста, к чему все Ваши слова в последнее время на форуме? чего Вы хотите добиться?
 
12 Июн 2019
80
6
8
#7
Для какого вида? Симулировать действия при их отсутствии? а кому это надо? Админу? Ну дак вы сказали бы я уверен народ бы стивил бы друг на друга что бы вам сделать приятное. ТВ не реализует задуманного - соперничества по всем понятной причини и будет являться "болотом" всегда в том виде что оно сейчас есть, сколько бы его не обнуляли.
Вот здесь соглашусь на 100%. Концепт сервера подразумевает отсутствие соперничества.
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#10
Мур,
Вы давно не играете, рарки раздали, но продолжаете регулярно писать, как тут все плохо)
подскажите, пожалуйста, к чему все Ваши слова в последнее время на форуме? чего Вы хотите добиться?
Я наделся что будут изменения к лучшему, но как я понял у вас есть 2 ведения сервера ваше и неверное. Некто не предлагает вам делать сервер 100500+ но то что мы имеем на данный момент это "страдание" (это мое мнение). Я уже описывал почем я так считаю и почему люди "как я считаю" будут уходить. Если вы это воспринимаете как " писать все плохое" вы просто скажите прямо - "Мур ваше мнение меня не интересует":)

И кстати бан некто не отменял)))


Вот здесь соглашусь на 100%. Концепт сервера подразумевает отсутствие соперничества.
А соперничество есть стимул к развитию, вывод сделаешь сам.
Ну вот вы оделись в 8 ранг (я не буду спрашивать как :)), что вы теперь будете делать?
 
12 Июн 2019
80
6
8
#10
отнюдь)
оживленности серверу добавляет лишь реклама, как показывает опыт)

как быть с теми, кто ходит без проходок?
много старичков Вам об этом сказали?
те, кто делает дома, ходят на ежи, например)

"приток юаней" тёк рекой, даже пришлось предпринять кое-какие меры)
юаньки "сыпались с неба", когда были намного бОльшие награды за ТВ, думаете, было оживление и много народа? нет))
за 10 минут "действий" на БД можно легко и просто вынести 20кк юаней (никто не нападает, территорию уменьшать не стали, чтобы бегали спокойно), думаете, много желающих вот так, влёгкую, заработать юани?


где-то на форуме уже отмечал, что с самого начала меня предупреждали, что прибыльная концепция PW-серверов лишь х100500, которые, в основном, открываются, "снимают пенки" и закрываются (переоткрываются под другим названием и немного видоизмененные)



а еще можно почитать ТУТ ))
Был в инее, толком не мог ответить по пунктам.
1. Реклама - я тут играл на проекте, тоже 1.5.5 с 6 расами. Там была реклама - серв всё-равно умер, похоронили его офигенно умные игроки, любители создать болото, лишь бы не драться.
2. А они как фармили так и фармят, они не заметят этих 3-5 чеков.
3. Сейчас я вижу только недостаток юанек. Где все те люди, которые видели переизбыток, ну разумеется кроме тебя, яги, Кати и Шарли? Акрот, который в данж зайти не может (лагает адски)? У него есть те же самые рарки, которые он банально не может продать, так как у людей нет денег. Есть и те у кого действительно много чеков - одна из комок стоит со скупом на 200+ чеков в общей сложности. Но как таковых капиталов я на сервере не вижу. Может переизбыток видел Мур, который всё пытается привлечь к себе максимум внимания со стороны твоей и игроков, раздавая шмотки и рарки, не возьмусь за него говорить - он и сам может. Есть ещё ЭоС и Эльфиец - может конечно они ощущают переизбыток, не знаю. Я не против сервера, не против фарма - просто хочется большей социальности на сервере, большей заинтересованности людей в игре, в том числе и совместной :)
 
Последнее редактирование:
12 Июн 2019
80
6
8
#11
А соперничество есть стимул к развитию, вывод сделаешь сам.
Ну вот вы оделись в 8 ранг (я не буду спрашивать как :)), что вы теперь будете делать?
Никогда не считал 8 ранг чем-то запредельным, для меня это проходной шмот, для более комфортной игры. Что буду делать дальше? Фармить дальше - просто заходить в игру, как синглплеер. Грубо говоря, тот же самый ведьмак, только в интернете и с максимально привычной системой фарма и боевки и социальной составляющей.
А как я оделся - спасибо тебе огромное, как и в игре я тебе писал слова благодарности, так и тут могу:)
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#13
Был в инее, толком не мог ответить по пунктам.
1. Реклама - я тут играл на проекте, тоже 1.5.5 с 6 расами. Там была реклама - серв всё-равно умер, похоронили его офигенно умные игроки, любители создать болото, лишь бы не драться.
2. А они как фармили так и фармят, они не заметят этих 3-5 чеков.
3. Сейчас я вижу только недостаток юанек. Где все те люди, которые видели переизбыток, ну разумеется кроме тебя, яги, Кати и Шарли? Акрот, который в данж зайти не может (лагает адски)? У него есть те же самые рарки, которые он банально не может продать, так как у людей нет денег. Есть и те у кого действительно много чеков - одна из комок стоит со скупом на 200+ чеков в общей сложности. Но как таковых капиталов я на сервере не вижу. Может переизбыток видел Мур, который всё пытается привлечь к себе максимум внимания со стороны твоей и игроков, раздавая шмотки и рарки, не возьмусь за него говорить - он и сам может. Есть ещё ЭоС и Эльфиец - может конечно они ощущают переизбыток, не знаю. Я не против сервера, не против фарма - просто хочется большей социальности на сервере, большей заинтересованности людей в игре, в том числе и совместной :)
Ответ простой, захват территорий
  • первый уровень территории - 6 "Чеков на 5 000 000 золота" (30кк) и 300 камней бессмертных
  • второй уровень территории - 4 "Чеков на 5 000 000 золота" (20кк) и 200 камней бессмертных
  • третий уровень территории - 3 "Чеков на 5 000 000 золота" (15кк) и 150 камней бессмертных
(2х30)+(7х20)+(43х15)= 60+140+645=845кк в неделю
Раньше было так сейчас вроде что то парезали.
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#14
Никогда не считал 8 ранг чем-то запредельным, для меня это проходной шмот, для более комфортной игры.
Это ваш финальный шмот, 9 ранг вам не светит, домопуха не светит от слова СОВСЕМ, максимум выкрутите статы на шмоте, ну и максимум р8р2.
 
12 Июн 2019
80
6
8
#15
Ответ простой, захват территорий
  • первый уровень территории - 6 "Чеков на 5 000 000 золота" (30кк) и 300 камней бессмертных
  • второй уровень территории - 4 "Чеков на 5 000 000 золота" (20кк) и 200 камней бессмертных
  • третий уровень территории - 3 "Чеков на 5 000 000 золота" (15кк) и 150 камней бессмертных
(2х30)+(7х20)+(43х15)= 60+140+645=845кк в неделю
Раньше было так сейчас вроде что то парезали.
Ну хорошо. А если сделать в награду за терры не чеки, а что-то не менее необходимое? Мирозданки, например. Либо же итемы на р8р: https://www.pwdatabase.com/ru/items/36961 и https://www.pwdatabase.com/ru/items/36960 . Причем сделать их только за ГИ и ГД. Может это подстегнет интерес людей к сражениям?
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#16
Ну хорошо. А если сделать в награду за терры не чеки, а что-то не менее необходимое? Мирозданки, например. Либо же итемы на р8р: https://www.pwdatabase.com/ru/items/36961 и https://www.pwdatabase.com/ru/items/36960 . Причем сделать их только за ГИ и ГД. Может это подстегнет интерес людей к сражениям?
Дискуссии по этому поводу уже были...представь что убрали деньги за теры, ты от куда их будешь брать?
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#17
Ты в клане Шарли спроси куда она ходит фармить?) Вся ее игра состоит в том чтобы захватить теры, получить деньги и купить мечи. Убери деньги за теры она скорее всего уйдет совсем... (она даже на БД не может ходить, для нее поздно +4 москвы)
 
12 Июн 2019
80
6
8
#18
Ты в клане Шарли спроси куда она ходит фармить?) Вся ее игра состоит в том чтобы захватить теры, получить деньги и купить мечи. Убери деньги за теры она скорее всего уйдет совсем... (она даже на БД не может ходить, для нее поздно +4 москвы)
У меня тоже +4 к Москве, мы с ней с 1 города. Я могу фармить иней, мне не сложно - 1-2 захода в день в 6 окон и у меня в кармане 1 чек.

Просто если фарма юанек с еж не будет, значит буду подстраиваться под текущие реалии. Попытаться же стоило)
 
Последнее редактирование:
Рейтинг серверов mmotop