Предложения от Веснянки: ездовые, полёты и стили

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

20 Янв 2022
18
7
3
#1
Доброго дня, уважаемая Администрация прокета PW2!

Хотеле перепробовать в игре всё, и тогда уже лезть с предложениями. Но их воплощение в жизнь займёт время, а хотелось бы играть в уже улучшенную игру... Итак.

1. Ваш игровой никнейм: Веснянка

2. Ваша идея в развернутом виде:

К сожелению, я видела на Аукционе только несколько видов полётов в комплектах и ещё меньше ездовых петов, раздел ездовых петов Магазина довольно плачевный. В то же время существует огромное количество ездовых и полётов, ктотрые, по крайней мере, лично я хотела бы купить, но их нету.

Ездовые:

- Феникс зенита. Насколько я понимаю, это тот самый питомец, на котором каждого игрока катают дважды в начале игры, - раз на Переправе душ и раз в родном городе расы. Он бесподобен и великолепен!

- Золотой конь. Казалось бы, зачем при таком изобилии коней. Объясняю. Некоторым игрокам нравится свечение, очень нравится. Но Серебряный скакун превосходно смотрится с белыми и иссиня чёрными волосами. Рыженькие и шатенки будут несравнимо лучше смотреться на золотой лошадке!

- Грозовой дракон Авроры, Пламенный дракон Авроры, Загадочный дракон Авроры. Хоть меня и разочаровал финал "Игры престолов" и я прекратила отыгрывать в играх Дейенерис, но будет хорошо, если у других будет такая возможность.

- Вожак стаи, Белый волк Авроры, Черный волк Авроры - красивые лютоволки, а первый, так вообще с волчонком!

- Муравьед, Позолоченный паланкин, Карета-тыква, Облачный павлин просто сделают игру красивее.

Полёты:

- Роковое перо, Яркие крылья, Крылья журавля, Ангельские крылья сидов;

- Пестрая бабочка, Лесная тень Блеск 'Прилива амфибий;

- Ледяные шпоры , Жемчужины феникса, Ночные вирши Ясная луна, Око феникса теней.

Кроме того у комплектов стилей принцессы осеннего бала и принцессы битв, которые, к тому же, просто повторяют друг дружку, отсутствуют наручи, которые конкретно в этом комплекте действительно играют важную роль!

3. Какую пользу может принести проекту Ваше предложение: это сделает игру ещё красивее, а наше удовольствие от неё более полным.

P.S.: Я, конечно, не программистка. Но упомянутые питомцы есть на многих серверах, в клиентской части которых содержатся как текстуры их самих, так и значок для инвентаря/клетки. Феникс вообще уже есть в нашем клиенте игры. Это касается и комплекта принцессы осеннего бала / битв, который выдают на 7 дней в начале игры.
 
Последнее редактирование:
20 Янв 2022
18
7
3
#2
Ещё серия предложений, связанных с внешним видом игры.

Чтобы уникнуть бросаний тапками и холивара на тему компьютерного железа, сразу отмечу, что данные модификации никак не влияют на эффективность персонажей в боях, а затрагивают только картинку на экране.

Итак.

- Очень некрасиво смотрятся отдалённые районы мира. Особенно, это касается городов. Когда мегаполис Город Драконов не видно, пока не подбежишь/подлетишь очень близко, а потом за воротами отображается голая степь.

На самом деле, на это влияет циферка, указывающая с какого расстояния отображать объекты. И никакая религия не запрещает сделать 2 варианта патча: один стандартный для быстродействия, второй с дальним видом для наслаждения пейзажами.

- То же самое касается зума. Бесконечный зум никак не повлияет на геймплей, но позволит лучше рассмотреть дракона в квесте "Призыватель дракона" и Хаюна в увесте "Враг Хаюна".

- Иногда при перезаходе в игру режется отображение индивидуальных внешностей персонажей. Было бы неплохо, если бы была возможность заблокировать оптимизацию. Но, поскольку эта проблема решается несколькими кликами мышки, то она менее актуальна за предыдущие.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,279
805
113
#3
- по петам и полетам:
практически, всё, перечисленное Вами есть и в нашей версии, и до вайпа у многих игроков было в наличии))
эти предметы вытаскивались из шкатулок, а не были в общей доступности, как предметы с Аукциона или из Игрового магазина))
почему-то игроки давно остановились на тех шкатулках, что сейчас в продаже Игрового магазина, хотя не раз говорил, что возможность их замены есть, достаточно выбрать самим по базе (адекватных версий) и написать об этом в соответствующей теме

но по этому поводу и еще есть идеи, надеюсь, что воплотим их))
 
20 Янв 2022
18
7
3
#4
Огромное спасибо! :giggle:

Попытаюсь нагуглить, о каких шкатулках идёт речь и приобретать их.

Если же речь идёт о каких-то уникальных внутриигровых шкатулках, надеюсь, что Вы укажете в каких и что можно найти. Ибо искать редкий предмет неизвестно где - то ещё удовольствие...
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,279
805
113
#5
Попытаюсь нагуглить, о каких шкатулках идёт речь
шкатулки или сундуки, они не всегда одинаково называются)
вот тут, например, речь об этом: http://forum.pw2.ru/threads/igrovoj-magazin.329/#post-3737

Если же речь идёт о каких-то уникальных внутриигровых шкатулках
не уникальные они, просто на руофе появляются на время, а у нас на постоянной основе)
главное, если сундуки из более поздних версий, чем 1.5.5, чтобы у нас ассортимент, заложенный в эти сундуки, был в рабочем состоянии))
 
20 Янв 2022
18
7
3
#6
Если на руоффе что-то появлялось, оно появляется в https://www.pwdatabase.com с пометочкой от какой-то даты до какой-то.

Есть куча квестов неактуальных, но я проверяю каждый. Такая вот я.

В начале игры кто-то из NPC говорит не убивать зря. Поэтому я изучаю моба, есть ли на него заказы у других NPC, чтобы не убить моба лишний раз. Особенно, если это милый зверек.
 
20 Янв 2022
18
7
3
#7
Пару дней назад на Аукционе появлялась пара лотов, которые я очень хотела купить.

Но я живу в реальном мире, где не всё подчинено игре, к сожалению. Я только за 2 часа до Аукциона узнала, что хочу сделать покупки. И почти сразу мне пришлось бежать из дома по семейным обстоятельствам. А потом я вернулась за полчаса до конца Аукциона, но не успела разобраться, как покупать золотые...

Я к тому, что очень надеюсь, что Великолепный тигр (жёлтый) и пара павлинов для Древних ещё будут появляться! Я очень хотела купить их.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,279
805
113
#8
Я к тому, что очень надеюсь, что Великолепный тигр (жёлтый) и пара павлинов для Древних ещё будут появляться! Я очень хотела купить их.
что бывает на аукционе в определенный день - это полностью решение ВКР))
но 100% как тигр, так и полёты появляться там будут)

**
сейчас спрошу у Мечты, кто-то из их клана в игре всегда, могут купить на аукционе для Вас и выставят на продажу у Комиссионера))
 
20 Янв 2022
18
7
3
#9
сейчас спрошу у Мечты, кто-то из их клана в игре всегда, могут купить на аукционе для Вас и выставят на продажу у Комиссионера))
Спасибочки, но, наверное, не стоит!
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,279
805
113
#10
пара павлинов для Древних ещё будут появляться! Я очень хотела купить их
сегодня на аукционе как раз павлин для древних в наличии))
так что, если нужен - есть возможность))
 
Рейтинг серверов mmotop