Что делать с серебром за голосование?

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

20 Янв 2022
18
7
3
#1
Доброго времени суток, уважаемая администрация игрового сервера PW2.ru!

Голосовать за сервер я начала сразу, как только создала первую пробную персонажку. Я никоим образом об этом не жалею, наоборот, рада, что хоть чем-то помогла проекту в меру своих скромных возможностей.

Тем не менее:
Без імені.jpg

Я собиралась насобирать 7600 голосовального серебра на 108 Небесных страниц по 70 серебра (раньше такое было в Магазине Личного кабинета), купить в Городе Истоков Небесный трактат "Весенний ветер" Интеллект +20 и передать "чистовой" персонажке, которую буду качать первой. Сейчас первой я планирую выкачать до 20-30 уровня Мистика Веснянку, на которую я и буду регистрировать гильдию.

Но недавно я заметила, что Небесные страницы исчезли из Магазина в Личном кабинете. При этом голосовальное серебро нельзя ни перевести той же Веснянке, ни ввести в игру, чтобы купить те же Небесные страницы уже в самом Магазине игры.

Шары дракона и расходники мне совершенно не интересны. Не говоря о том, что их можно приобрести за ярмарочное золото, это серебро на пробном аккаунте, где этого ярмарочного золота уже немеряно.

Была бы очень благодарна, если хотя бы вернули в Магазин Личного кабинета Небесные страницы с возможностью купить Небесный трактат Веснянке.

Заранее благодарна!
 
10 Май 2018
65
22
8
#2
Что делать с серебром за голосование?
Економте з розумом, витрати бувають різні, і економити не означає відмовляти собі у всьому.

Верните Неб. страницы как было плиз :confused:
 
10 Май 2018
65
22
8
#4
самое интересное, что никаких действий с магазином в ЛК не предпринимал)
фантастика, волшебство или тонкий судьбоносный намёк? :alien:
Ох уже этот дырявый ЛК Алекса.
Сама я эти страницы ни видала, да и [мат] мне на них)
Верните хоть форму меча за голд а то там какие-то банки :(
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#5
Сама я эти страницы ни видала, да и [мат] мне на них)
вот и сам пошерстил старое, не нашел упоминания у нас в ЛК этих страниц, поищу еще, но сам факт внезапного исчезновения чего-то просто так весьма удивителен)
да и в соответствующей теме никакого упоминания нет о них вообще, как-то затейливо все это :LOL: ( описание ассортимента в ЛК)) )
Верните хоть форму меча за голд а то там какие-то банки
банки - это проверка)
за голд предполагалось кое-что посущественнее банок выложить, пока не получается взяться за это серьезнее))
 
15 Июл 2019
33
5
8
#6
Это ЖЕЕЕСТЬ конечно сколько серебра, я бы покупал за юаньки, если бы передовалось с лк в лк,админ если можно реализуй плиз)))
 
Рейтинг серверов mmotop