Где-то про 55й временный...

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

sense

New member
2 Дек 2021
6
0
1
#1
Было вроде уже и не раз, не знаю. Перековыривать форумы не люблю. Но я просто не понимаю - вот я зашёл на проект, работаю много, зашёл расслабиться) Поиграть. Ушёл на неделю на работу. Прихожу - шмота нет.
ВСЁ) Спасибо) Зачем делать тот же 55й временный - если он больше ни на что не годен, кроме как помочь стартовать? НА Х РЕНА ЕГО ДЕЛАТЬ ВРЕМЕННЫМ М ???? так то я хоть как-то мог бы продолжить.... А донатить ? .. хмм .. на проект .. ... как на кладбище молчат все.. мир молчит. дон сюда? ... ууу
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#2
"недельное время" на 55-й шмот должно засчитываться тогда, когда перс онлайн))
проверим))
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#3
Иди в клан к Монтеру он своих твинов в мираж соло водил одеваться... онлайн не большой и в основном вечером. Кстати насчет 55 шмота я бы тоже поддержал на постоянку или сделать кв такие же на 70 и 85 так как у нас кв на их получения пропали с последней обновой.
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
#4
Иди в клан к Монтеру он своих твинов в мираж соло водил одеваться... онлайн не большой и в основном вечером. Кстати насчет 55 шмота я бы тоже поддержал на постоянку или сделать кв такие же на 70 и 85 так как у нас кв на их получения пропали с последней обновой.
Ну касаемо 55/70/85 можно и в квесты запихнуть как и было,за фулл гошики фулл 55,но стоит ли он того когда апнешься быстрее на гошиках?)Он уже в клане)Играя по пару часов не удивительно почему он по 55 так флудит)Наташа играет же ,вожу их ,все норм)Нужен мираж зовите)
 

Xam

New member
2 Окт 2018
19
6
3
#5
Прошу прощения, может показаться, что я против или еще что, но, когда я качался, ходил на ежки в нубо-данжи, у меня имелись ресы с боссов с 55-85 мираж шмот включительно, только с 85 пухой вроде проблемы были, но не помню.
Так суть в чем, ни ужели убрали дроп этих ресов?
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#6
Прошу прощения, может показаться, что я против или еще что, но, когда я качался, ходил на ежки в нубо-данжи, у меня имелись ресы с боссов с 55-85 мираж шмот включительно, только с 85 пухой вроде проблемы были, но не помню.
Так суть в чем, ни ужели убрали дроп этих ресов?
Раньше когда ты качался во времена динозавров и раннего мезазоя были кв за которые давали фул комплект 70 и 85 лвл (на постоянку). С ресов в данжах можно сделать только бижу, пояс, накидку и шлем учите мат часть, сейчас за мирожом новичкам нужно идти в мираж что в начале игры не возможно, а потом когда оделся уже не нужно.
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
#7
Раньше когда ты качался во времена динозавров и раннего мезазоя были кв за которые давали фул комплект 70 и 85 лвл (на постоянку). С ресов в данжах можно сделать только бижу, пояс, накидку и шлем учите мат часть, сейчас за мирожом новичкам нужно идти в мираж что в начале игры не возможно, а потом когда оделся уже не нужно.
🤣🤣Раннего мезазоя
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#8
Раньше когда ты качался во времена динозавров и раннего мезазоя
обещали на этой неделе кое-что подправить, тогда попробую откатить квесты к юрскому периоду))
 

sense

New member
2 Дек 2021
6
0
1
#9
ляя .. даже пуху отобрали 55ю ... (или какую там?) .. вот щас бы в уф смог сходить, продолжить качаться, если бы 55й был постоянный .. да и вообще... СМЫСЛ ДЕЛАТЬ ШМОТ ВРЕМЕННЫМ ???? Типо - не запаривайся про мусор в кармане - он сам исчезнет ? А мне этот "мусор" нужен на моём этапе. Благо я оставил шмотки постоянные 20 уровня... Но чо с ними делать в том же уф 65+ ?? Ахахах
 

sense

New member
2 Дек 2021
6
0
1
#10
Оо салюты есть аж 20 штук) называются - Слава новой жизни !!!! нахренаааа ?? ))))))
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#11
ляя .. даже пуху отобрали 55ю ... (или какую там?) .. вот щас бы в уф смог сходить, продолжить качаться, если бы 55й был постоянный .. да и вообще... СМЫСЛ ДЕЛАТЬ ШМОТ ВРЕМЕННЫМ ???? Типо - не запаривайся про мусор в кармане - он сам исчезнет ? А мне этот "мусор" нужен на моём этапе. Благо я оставил шмотки постоянные 20 уровня... Но чо с ними делать в том же уф 65+ ?? Ахахах
Харе ныть... епта пропал 55 шмот развел сопли как будто домопуху 80 па отобрали... если ты неделями играешь на лол левелах собери ресы сделай из форм шмот, формы бесплатно берутся у Mr.Monter.
 
Последнее редактирование:

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
#12
Харе ныть... епта пропал 55 шмот развел сопли как будто домопуху 80 па отобрали... если ты неделями играешь на лол левелах собери ресы сделай из форм шмот, формы бесплатно берутся у Mr.Monter.
+1,говорите если нужно,ток ресы сами копайте
 
Рейтинг серверов mmotop