Гильдия Легион

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

AnTeiKo

New member
11 Май 2018
44
0
0
#21
Ничего не мешает, но вы смотрите только со стороны пве если хотите чтоб все игроки были у вас. Но весь движ на сервере создают пвп гильдии, которые будут недовольны тем что вашей гильдии помогает админ.
Дело в том что админ в мире всем предлагает помощь, придешь ты на сервер или твой клан конста и вам поможет (если будет в сети или, так же в мире сам предложит помощь), так же как и игроки которые в нашей гильдии. На этом сервере я не видел такого чтобы "Он не из нашей гильдии и вступать не хочет ему помогать не будем" по возможности каждый помогает друг другу.

Так что не стоит делать выводов не попробовав)

Ну а если придут ПВП кланы в Шопе есть Платиновый ларец за 500голда который дает ап 100 лвл.(вы так же можете констой(кланом) фармить голд и одевать по одному свой пвп состав который потом будет фармить и одевать остальных). (или задонатить)
 

AnTeiKo

New member
11 Май 2018
44
0
0
#22
Это не поощрение, а подарок не за что. О сервере просто никто не знал. Эти 50 голды ничего не решают, просто складывается впечатление что админ все будет так портить. Я видел что он и полеты подарил. Короче баланс ломает сам же админ.
Полеты он подарил на первую свадьбу сервера, в шопе так же есть полеты, 3,3 полет есть в (рандом)коробках что в шопе.
 

Blitz

New member
17 Май 2018
10
1
3
#23
Полеты он подарил на первую свадьбу сервера, в шопе так же есть полеты, 3,3 полет есть в (рандом)коробках что в шопе.
Еще раз говорю, рекламы сервера толком не было, и подарки он дарит по сути за то что вы раньше узнали о сервере. И останавливает только то что вы получили плюшки а остальные нет.
 

AnTeiKo

New member
11 Май 2018
44
0
0
#24
Еще раз говорю, рекламы сервера толком не было, и подарки он дарит по сути за то что вы раньше узнали о сервере. И останавливает только то что вы получили плюшки а остальные нет.
Ну на ммотоп с дня официального открытия висел банер где была дата (на 2 страице)ктож виноват что ты не видел)
Вот скажи мне через неделю придет еще человек с такой позицией то что он не видел на ммотоп и случайно нашел серв и так же скажет

"рекламы сервера толком не было, и подарки он дарит по сути за то что вы раньше узнали о сервере. И останавливает только то что вы получили плюшки а остальные нет. "
 

Blitz

New member
17 Май 2018
10
1
3
#25
И будет прав. Так как подарки были не за конкурсы а просто так. Кому админ захотел тому и подарил.
 

AnTeiKo

New member
11 Май 2018
44
0
0
#26
И будет прав. Так как подарки были не за конкурсы а просто так. Кому админ захотел тому и подарил.
1.1. Администрация вправе осуществлять любые обновления на сервере, а также корректировать или дополнять правила сервера без предварительного уведомления Игроков.(при регистрации аккаунта ты подтверждаешь согласие с правилами сервера)

Ну я думаю этот сервер собственность Админа и он сам решает поощрить данного игрока или нет, на сервере кроме тебя недовольных не было в этом вопросе(и никого это не пугает) а то что ты обиделся из за того что кому то дали полет(который не портит баланс)
и 50 жалких голда то это жалоба века:LOL: что будет дальше я хз( я бы лично хотел чтобы ты прошел мимо)
Никто не принуждает тебя тут играть, есть полно проектов для тебя где Админы забивают на игроков и вообще ничего не дают.
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
#27
Это не поощрение, а подарок не за что. О сервере просто никто не знал. Эти 50 голды ничего не решают, просто складывается впечатление что админ все будет так портить. Я видел что он и полеты подарил. Короче баланс ломает сам же админ.
Еще какое поощрение! Ты бы видел как мы с тогда еще будущей главой глана спорили, кто на себя возьсет ответственнеость за создания и содержания))
Это ноша быть мастером, и я ее спихнула на НЕОНА
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
#28
А если вам серв так не нравится, зачем Вы нам тут разводите... Идите дальше по списку серверов и выбирайте тот что Вас устроит
 

Blitz

New member
17 Май 2018
10
1
3
#29
1.1. Администрация вправе осуществлять любые обновления на сервере, а также корректировать или дополнять правила сервера без предварительного уведомления Игроков.(при регистрации аккаунта ты подтверждаешь согласие с правилами сервера)

Ну я думаю этот сервер собственность Админа и он сам решает поощрить данного игрока или нет, на сервере кроме тебя недовольных не было в этом вопросе(и никого это не пугает) а то что ты обиделся из за того что кому то дали полет(который не портит баланс)
и 50 жалких голда то это жалоба века:LOL: что будет дальше я хз( я бы лично хотел чтобы ты прошел мимо)
Никто не принуждает тебя тут играть, есть полно проектов для тебя где Админы забивают на игроков и вообще ничего не дают.
А я не говорю что он не имел права на это. Зачем мне пункт из правил? На сервере играет человек 50, и не стоит делать вывод что я такой один. Возможно люди просто прошли мимо или ушли молча. А я всего лишь высказал свое мнение. А насчет других проектов и админов, то нормальный админ либо даст всем, либо не будет давать никому.
 

Blitz

New member
17 Май 2018
10
1
3
#30
Еще какое поощрение! Ты бы видел как мы с тогда еще будущей главой глана спорили, кто на себя возьсет ответственнеость за создания и содержания))
Это ноша быть мастером, и я ее спихнула на НЕОНА
Ок, я захожу и создаю гильдию. Так скажем беру на себя эту ношу. Жду свой голд
 

TYSON

New member
11 Май 2018
18
6
3
#31
помощь в чем , у нас нет рисованного шмота (да у нас просто шмота нет) , из-за небольшого пока онлайна админ помогает убить некоторых сложных боссов , но от гильдии это не зависит так как помогает он пока всем, думаю в дальнейшем , если появиться больше людей и гильдий он не будет помогать.
 
11 Май 2018
31
15
8
#32
Сколько серверов играла. Всегда было от админов. За первый клан. За переход клана.за первую свадьбу.за первого апнувшенося на 100. И за первую Терру. И я пришла не в день открытия и меня устраивает все. Админ пару раз рыбу по гошикам помог просящим в мире. А так помогают кто вырос. (Не надо делать выводы раньше чем попробовал) ощущение что ты просто понять пришел потому что жаба задушила,что кому то полет дали за то что они раньше нашли. И не Нада ультиматумов. Что значит жду свой голд? Так можно что твинов сделать ими сто кланов и выдвигать про голд. Сервер свой создай и там выеживайся !!!!
 

AnTeiKo

New member
11 Май 2018
44
0
0
#33
Ок, я захожу и создаю гильдию. Так скажем беру на себя эту ношу. Жду свой голд
Тебе то за что?:ROFLMAO: разговор шел про первую гильдию на сервере наш Мастер решился и создал гильдию пока другие дробили, и собрал людей)

Другие ребята задонили, нафармили на свадьбу сделали это первые и получили награду)
Так что тебе вряд ли что то тут упадет тут без каких либо достижений:LOL:
Я больше чем уверен что ты даже в игру не заходишь, а только на форум заходишь пофлудить свою стремную позицию и кроме твоего 2 го аккаунта вряд ли тут тебя кто то поддержит):LOL:

Я зашел на сервер когда уже было 15+ человек 40+ лвл так же как и 60е и в итоге апнул раньше всех 100лвл и мне не помешало то что кто то раньше чем я тут начал играть)

А тебе я думаю нужно дать перм чтобы ты не раздражал тут как ребят что играют так, же как и Админа который занимается более важными делами чем читать тут бред нытика;)
 

Blitz

New member
17 Май 2018
10
1
3
#34
Тебе то за что?:ROFLMAO: разговор шел про первую гильдию на сервере наш Мастер решился и создал гильдию пока другие дробили, и собрал людей)

Другие ребята задонили, нафармили на свадьбу сделали это первые и получили награду)
Так что тебе вряд ли что то тут упадет тут без каких либо достижений:LOL:
Я больше чем уверен что ты даже в игру не заходишь, а только на форум заходишь пофлудить свою стремную позицию и кроме твоего 2 го аккаунта вряд ли тут тебя кто то поддержит):LOL:

Я зашел на сервер когда уже было 15+ человек 40+ лвл так же как и 60е и в итоге апнул раньше всех 100лвл и мне не помешало то что кто то раньше чем я тут начал играть)

А тебе я думаю нужно дать перм чтобы ты не раздражал тут как ребят что играют так, же как и Админа который занимается более важными делами чем читать тут бред нытика;)
У ватников начало пригорать? Я бы объяснил тебе разницу между нытьем и критикой, но не уверен что у меня получится. Никогда за первую гильдию не давали наград. Даже за первую теру наград не давали. Тут я просто подметил то что админ подарил человеку голд не за что. И если ты всегда будете так реагировать на критику то онлайна тут и не будет.
 
11 Май 2018
31
15
8
#36
Да не критика была. А злобная зависть у тебя. Или Качайся. Злобный суслик
 

Blitz

New member
17 Май 2018
10
1
3
#37
читаем правила!
внимательно читаем!
если думаете, что на форуме разрешены оскорбления, то зря!


вообщем, первое и последнее предупреждение!
Ок, босс. Твой сервер - твои правила) Все админы когда то так же начинали)
 
Рейтинг серверов mmotop