Море, море..

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#4
если решите повторить, времени уйдет уже меньше?
то есть стали понятны какие-то нюансы, детали? или будет тот же геморр?
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#5
если решите повторить, времени уйдет уже меньше?
то есть стали понятны какие-то нюансы, детали? или будет тот же геморр?
Если я решу еще раз идти море то за него должны дать сразу домопуху +90 па, скажем так основная проблема в невозможности управления сразу всеми окнами, а не в проблеме убийства питов, все питы были шотнуты, то есть убивались в драконы.

Но скажу сразу идти туда можно только для удовольствия, я покупал 10 цитатников))) а это 30кк, так что это не заработок а убыток.
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#7
понятно)
соло ходить нерентабельно)
Я скажу больше, соло заходы с цитатниками некуда не рентабельны, ежи убыточны, циту даже с цитатником наверно только я потяну с сюжетом, остальные будут без кв идти да еще и за 3кк. Если у тебя нет территорий или кучи ботов твой уровень побирушка в одежде марай))

Единственно место куда можно ходить это башня, но она настолько скучная что можно свихнутся.
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#8
проще уже просто вкачать сикера, который очень пригодится в ците и ми.
Наивный, ты пройдешь МИ лет эдак через 10...для примера, чтобы пройти МИ нужно 10 персов с небом, 3 дд (очень не слабых скажем так) и еще знание как пройти некоторые моменты))) прошел ми, можешь считать прошел игру!!!!
 
12 Июн 2019
80
6
8
#9
Наивный, ты пройдешь МИ лет эдак через 10...для примера, чтобы пройти МИ нужно 10 персов с небом, 3 дд (очень не слабых скажем так) и еще знание как пройти некоторые моменты))) прошел ми, можешь считать прошел игру!!!!
А зачем там 10 персов? Для доски? Она багается:)
 
12 Июн 2019
80
6
8
#12
Гост, вар, син, сикер, коса для черной и дроед. Ну это прям максимум импактовых персов, а ну и мист с бафом
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#13
Гост, вар, син, сикер, коса для черной и дроед. Ну это прям максимум импактовых персов, а ну и мист с бафом
Куклы знаешь что такое в море? Ты пройди в меньше чем 10 потом расскажешь как... теоретик блин...
 
12 Июн 2019
80
6
8
#15
Куклы знаешь что такое в море? Ты пройди в меньше чем 10 потом расскажешь как... теоретик блин...
Та же схема на том же серве, ток основа была гост, а не син. https://vk.com/video35658094_456239982
5 окон ты таскаешь по боссам, они активны, все остальные в трее на боссах свернуты
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#16
Последнее редактирование:
12 Июн 2019
80
6
8
#18
5 окон и 5 в трее вместе сколько будет?
И кста, да, здесь я повторять такого не буду - тут это бессмысленно:) Максимум что тут имеет смысл - иней, цита и ежа в окнах. А, ну ещё гуй. Всё остальное лишено смысла.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#19
Если у тебя нет территорий или кучи ботов твой уровень побирушка в одежде марай))

Единственно место куда можно ходить это башня, но она настолько скучная что можно свихнутся.
Максимум что тут имеет смысл - иней, цита и ежа в окнах. А, ну ещё гуй. Всё остальное лишено смысла.
о_О гуру вынесли вердикт, проект никудышный, можно закрывать :LOL:
 
12 Июн 2019
80
6
8
#20
о_О гуру вынесли вердикт, проект никудышный, можно закрывать :LOL:
Причем тут это?:) Я сказал лишь, что твинить море в соло - бессмысленно:) Ты хорошо умеешь выдергивать слова из контекста:))
 
Рейтинг серверов mmotop