Мудрецы Чон и Пон - вечернее время

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,274
798
113
#1
По вашим просьбам можем поменять появление вечерних Мудрецов))
Итак, в какое время появление Мудрецов Чона и Пона Вам удобнее (по мск)?
Голосуем))





вопрос решён, окончательный результат:

Мудрецы Чон и Пон ( так называемые "Лауры") появляются дважды в день: с 8:00 до 8:30 и с 21:00 до 21:30 ( но, может быть, постоянная работа - не для них, и через некоторое время они будут посещать наш Идеальный мир по праздникам?).
 

Baena

New member
31 Май 2018
12
0
1
#2
щас бы изменить время из за какой то телки которая отписала мол она не может прийти клас чо
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,274
798
113
#8
сделайте чтобы они стояли постоянно и все, зачем парить мозг
не нужно забывать, что это, во-первых, игра, а. во-вторых, игра не х100500 (х3 - это лишь временно)
на офе (для любителей проводить параллели) они лишь в праздничные дни
 

RED

New member
9 Июл 2018
1
1
3
29
#10
я согласен с предыдущим мнением оставить мудрецов круглосуточно, т.к. не у всех есть возможность присутствовать в игре во время их появления
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,274
798
113
#12
я согласен с предыдущим мнением оставить мудрецов круглосуточно, т.к. не у всех есть возможность присутствовать в игре во время их появления
можем предложить выбор: либо так, как сейчас, либо по праздникам))
время предлагали обсудить)) по тому, что проголосовало/отписалось несколько человек, сделали вывод, что остальных все устраивает, поэтому ничего не было изменено))
кстати, тот, из-за кого была создана эта тема, уже давно не в игре)

очень интересный факт: те, кто хочет побольше халявы, кто практически не предлагает ничего конструктивного, а только "дайте-сделайте-дайте и то, и это", вскоре уходят (даже, если сделать то, что хотели и просили). Просто, если изначально что-то не устраивает, не нужно искать повода уйти, при этом усложняя жизнь кому-то. Прочитайте про наш сервер, осознайте, что не х100500, и сделайте соответствующие выводы)) Версий 1.5.5 достаточно на фришке, обязательно найдете свой сервер))
 

Fennu

Moderator
Команда форума
4 Июн 2018
40
58
18
#13
можем предложить выбор: либо так, как сейчас, либо по праздникам))
время предлагали обсудить)) по тому, что проголосовало/отписалось несколько человек, сделали вывод, что остальных все устраивает, поэтому ничего не было изменено))
кстати, тот, из-за кого была создана эта тема, уже давно не в игре)

очень интересный факт: те, кто хочет побольше халявы, кто практически не предлагает ничего конструктивного, а только "дайте-сделайте-дайте и то, и это", вскоре уходят (даже, если сделать то, что хотели и просили). Просто, если изначально что-то не устраивает, не нужно искать повода уйти, при этом усложняя жизнь кому-то. Прочитайте про наш сервер, осознайте, что не х100500, и сделайте соответствующие выводы)) Версий 1.5.5 достаточно на фришке, обязательно найдете свой сервер))
по голосованию на текущий момент времени 6 против изменения времени и 16 за.
предлагала я, и я всё еще здесь
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,274
798
113
#14
по голосованию на текущий момент времени 6 против изменения времени и 16 за.
и из голосовавших "иных уж нет, а те далече....", тем более, твинов никто не отменял)) корректнее было бы считать по отписавшимся тогда уж)) да и эти 16 голосов как-то на 5 часов в разрыве))

вообщем, посмотрим после обновы, будет ли кого сильно интересовать смена вечернего времени появления мудрецов)) если да, отпишутся тут, и если это будет в интересах большого количества реально-играющих персонажей, тогда и будем говорить про изменение времени))
предлагала я, и я всё еще здесь

Вы - приятное исключение)))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,274
798
113
#15
невозможно выбрать одно время для Москвы и Дальнего востока
правильные слова))

поэтому поступим так:

утреннее время (хоть в 4 мск) выбирают удобным для себя игроки с Дальнего Востока и Сибири))
а вечернее время - выбирают оптимальным те, кто живет по мск))

предлагайте))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop