Не могу зайти в игру

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

27 Окт 2018
14
3
3
#41
а у нас сервер вне политики)) хочется, чтобы люди отдыхали во время игры от всех этих мировых склок, а не грузились еще больше))
знаю, что ребята с Украины играют у нас)))
правда, жаль, что пока на сервере народу не так уж и много, как хотелось бы))
Скачал торрентом. Тот же клиент.
Сам торрент файл скачал с гугл диска. Видимо зря. Хотя-бы торрент файл залейте на гугл диск. А то сколько таких как я из двух ссылок с торрент файлом выбирают неверную? Теперь уж точно на ночь качать.

Хотя нет. Вообще не могу торрент файл скачать. Даже впн в яндекс не пускает.
 
Последнее редактирование:

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#47
Облако и яндекс не работают...пока не успел залить туда клиент, сейчас только торрент работает. Могу скинуть новую версию лаунчера в течении часа.
 

Xam

New member
2 Окт 2018
19
6
3
#49
С новым обновлением пишет про битые файлы. После обновления не работает проверка и так же пишет про битые файлы
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#50
Сейчас сам скачаю сборку, проверю у себя. Очень все это странно.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#51
Вот, все работает, проверил с 2 источников....
Попробуйте провести "Проверку клиента" (в лаунчере кнопка) или скачать заново клиент с торрента или гугл-диска (обновил сегодня их).
 

Вложения

Xam

New member
2 Окт 2018
19
6
3
#52
Делаю проверку, c 45% начали опять выскакивать окошки с битыми файлами
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#53
Все же, попробуйте заново скачать клиент (удалив все старое до этого)....и потом обновиться. Видать, старые файлы остались или битые какие скачались.
 

Xam

New member
2 Окт 2018
19
6
3
#54
Все же, попробуйте заново скачать клиент (удалив все старое до этого)....и потом обновиться. Видать, старые файлы остались или битые какие скачались.
Перекачал - тоже самое, никаких антивирусов и прочего нет, хз что делать
 
11 Мар 2019
1
0
1
#56
Добрый день. Я не могу зайти в игру. При вводе пароля и логина пишет что старая версия клиента. Пожалуйста обновите клиент.
Делал полную проверку. Версия Лаунчер -5 версия -103
 

Вложения

Konar

New member
11 Мар 2019
10
2
3
#58
Тоже проблемма. После обновления появляется какая-то чистка и на этом все. Призапуске пишет устарела версия. после выхода и запуска лаунчера пишет обновление не требуется. Но при входе снова простит обновится. раз пять пробовал. Постоянно одно и тоже... И заново скачивал и делал полную проверку. Зависает на какойто чистке. на винте свободно больше 100Gb...
 

Вложения

11 Мар 2019
10
1
3
#59
Не могу зайти на аккаунт в игре, после ввода логина и пароля "Версия игры устарела, обновитесь". Скачивал через торрент с Вашего форума.
 
Рейтинг серверов mmotop