Немного предложений

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

12 Июн 2019
80
6
8
#1
Доброго времени суток!

Хотелось бы предложить пару вещей, которых явно не хватает.

1. Печать Лиги убийств - https://www.pwdatabase.com/ru/items/34565 - это стандартный итем для обновления морай доски, можно ввести в шоп как и Печать семи убийств (которая нужна для обновления обычной доски). Итем очень полезный, особенно для новичков. Я вот новичок на сервере, и мне очень хочется побыстрее взять 60 па морай пуху, потом мне ещё фармить шмот, репу и скиллы.
2. Вынести чернокрыла и Ару за пределы Пещер - онлайн на сервере не такой большой, всё расчитано под соло игру в большей степени. Механика чернокрыла и ары не такая простоая для соло игрока и поэтому тут 2 варианта - либо сидеть 24 часа в сутки в игре и ждать пока кто-то зайдет и упрашивать чтобы провели тебя на черного и ару, либо сидеть без еж и, следовательно, без дома (мне сказали что за первую ежу дают ресы для фермы). Тоже самое можно сделать и с Атуином, либо убрать у него требование 3 фракций.
3. Сделать обратный обменник ресов с хх на фишки, ток в обратном обменнике нужно убрать требование по юаням. Это нужно для тех, кто любит фармить хх. Эти люди смогут выфармливать хх, выбивать голд ресы, обменивать их на фишки и фишки уже менять на мечи/стелы. Тоже самое можно сделать с Приказами командующего - https://www.pwdatabase.com/ru/items/45921 (только обмен на бд монеты и также убрать требование на юани).
4. Сделать обменник рарок с сундуков на чеки/бронзы/отлички. Ну серьезно, тут можно выбить тонну рарок и не продать ни 1 из них. Бронза всегда нужна (это и ячейки для карт и репа и ресы р8р). Чеки тоже нужны для того чтобы скупать тот же самый голд.
5. Уберите, пожалуйста, разморозку со второго босса в инее. Это издевательство просто, его и так бить тяжело (слип+шарик), а ещё и ждешь его по 10 минут.
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#2
А кто сказал что будет легко... как сказал Панков иногда нужно пострадывать... в вашем случаи просто страдать... даже чтобы сходить в данж соло нужно цитатник, а он стоит денег (в ту же циту 3кк), так что либо забирать теры (если их окончательно не обесценят чтобы не сломать экономику) либо ботить в 10 окон других вариантов нет.

Вощемь я минусь... страдайте как все))))
 
12 Июн 2019
80
6
8
#3
А кто сказал что будет легко... как сказал Панков иногда нужно пострадывать... в вашем случаи просто страдать... даже чтобы сходить в данж соло нужно цитатник, а он стоит денег (в ту же циту 3кк), так что либо забирать теры (если их окончательно не обесценят чтобы не сломать экономику) либо ботить в 10 окон других вариантов нет.

Вощемь я минусь... страдайте как все))))
Я не говорю о том что есть проблема убить босса. Механика чернокрыла подразумевает необходимость наличия 8 игроков в пати, иначе ты просто не откроешь путь к боссу. Механика ары - тут вкр, основное страдание от 2 режимов (кусты и близнецы). Ну а механика атуина подразумевает наличие 3 игроков разных фракций. Если вкачать 2 твинов тупо открывашек ещё не такая проблема, то всё остальное вызывает вопросики.
я же не говорю что я не могу убить самого босса, у меня просто нет возможности вкачать 8 персов, имея только 1 перса 2 рб.
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#4
Я не говорю о том что есть проблема убить босса. Механика чернокрыла подразумевает необходимость наличия 8 игроков в пати, иначе ты просто не откроешь путь к боссу. Механика ары - тут вкр, основное страдание от 2 режимов (кусты и близнецы). Ну а механика атуина подразумевает наличие 3 игроков разных фракций. Если вкачать 2 твинов тупо открывашек ещё не такая проблема, то всё остальное вызывает вопросики.
я же не говорю что я не могу убить самого босса, у меня просто нет возможности вкачать 8 персов, имея только 1 перса 2 рб.
Ну и чем вам не нравится мой первый ответ? страдай!!!)))

зы: Механика чернокрылый тут подразумевает 4 человека.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#5
1. надо подумать)
2. Чернокрыл и Аурогон будут жить там, где живут, невыездные они) для Чернокрыла требуется минимум 4 персонажа (чтобы пробежать дорожки, игроков может быть и меньше), Аурогон не требует даже этого, есть цитатники на +500ПА и +500ПЗ
мне сказали что за первую ежу дают ресы для фермы
что за ресы для дома за первую ежу?
Атуин - он на то и Атуин, чтобы собрать все три фракции воедино)
3.
Это нужно для тех, кто любит фармить хх
загляните, пожалуйста, сюда на 3 вкладку ))
4.
Ну серьезно, тут можно выбить тонну рарок и не продать ни 1 из них.
вряд ли Вы продадите у нас Каменную броню за 100к или Камни сияния за 30к)) видел, что камни на ПА и ПЗ продавались/покупались за разумные цены)
всегда есть два (как минимум) варианта, покупать или не покупать сундуки)) а купил - будь готов к риску)
то-то некоторые не знали, как от нее избавиться :LOL:
 
12 Июн 2019
80
6
8
#7
1. надо подумать)
2. Чернокрыл и Аурогон будут жить там, где живут, невыездные они) для Чернокрыла требуется минимум 4 персонажа (чтобы пробежать дорожки, игроков может быть и меньше), Аурогон не требует даже этого, есть цитатники на +500ПА и +500ПЗ

что за ресы для дома за первую ежу?
Атуин - он на то и Атуин, чтобы собрать все три фракции воедино)
3.
загляните, пожалуйста, сюда на 3 вкладку ))
4.
вряд ли Вы продадите у нас Каменную броню за 100к или Камни сияния за 30к)) видел, что камни на ПА и ПЗ продавались/покупались за разумные цены)
всегда есть два (как минимум) варианта, покупать или не покупать сундуки)) а купил - будь готов к риску)

то-то некоторые не знали, как от нее избавиться :LOL:
Я пока не до конца понимаю, откуда у людей столько бронзы. Но то что она нужна буквально везде - факт.
Что касается чёрного - спасибо, не знал про местную механику. Количество твинов немного сокращается.
Что касается ары - цитатник на 500 па и 500 пз врядли поможет мне на кустах. Самого босса убить не так сложно, как дойти до него.
Что касается атуина, опять же - качаем твинов, спасибо, принято.
Что касается цен, накидка кбу стоит по 15кк, исходя из этих данных выводил цену на каменки. Вопрос по цене теперь отпал, ибо проще уже просто вкачать сикера, который очень пригодится в ците и ми.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#8
Количество твинов немного сокращается.
- можно в мир крикнуть, часто ребята просто помогают ( если в мирчате молчание, это не значит, что никого нет в игре; помочь - помогут)
цитатник на 500 па и 500 пз врядли поможет мне на кустах.
- по секрету скажу, что год назад впятером (не персонажей, а человек) кто-то ходил в кусты, но застряли на печке с зельем :LOL:
вообщем, кусты - это та еще закавыка))
- с Атуином помогут всегда (кто прокачал морай, его уже не делают, поэтому откликнутся, если свободны, всегда); странно, что в клане не можете договориться с Атуином :rolleyes:
-
исходя из этих данных выводил цену на каменки
у нас Алмазную и Каменную броню можно сделать в Сокровищнице КХ за 35-40кк))
 
18 Окт 2019
97
67
18
#12
Я не говорю о том что есть проблема убить босса. Механика чернокрыла подразумевает необходимость наличия 8 игроков в пати, иначе ты просто не откроешь путь к боссу. Механика ары - тут вкр, основное страдание от 2 режимов (кусты и близнецы). Ну а механика атуина подразумевает наличие 3 игроков разных фракций. Если вкачать 2 твинов тупо открывашек ещё не такая проблема, то всё остальное вызывает вопросики.
я же не говорю что я не могу убить самого босса, у меня просто нет возможности вкачать 8 персов, имея только 1 перса 2 рб.
4 игрока надо на чёрного... хороший выход!
 
12 Июн 2019
80
6
8
#13
Хорошо, как человек готовый поддерживать, понравившийся мне проект предлагаю:
1.Добавить Живую кровь и Кровь морского чудища в лк или шоп, по цене - Живая Кровь 2 шт за 1 голд/лк. Кровь морского чудища 1 шт за 1 голд/лк.
2. Добавить Бд монеты в лк, по курсу 1000 шт за 10 лк.
3. Добавить коробки с картой A https://www.pwdatabase.com/ru/items/41070 для прокачки карт по курсу 3-5шт за 1 лк.
 
3 Дек 2021
17
1
3
40
#14
Хорошо, как человек готовый поддерживать, понравившийся мне проект предлагаю:
1.Добавить Живую кровь и Кровь морского чудища в лк или шоп, по цене - Живая Кровь 2 шт за 1 голд/лк. Кровь морского чудища 1 шт за 1 голд/лк.
2. Добавить Бд монеты в лк, по курсу 1000 шт за 10 лк.
3. Добавить коробки с картой A https://www.pwdatabase.com/ru/items/41070 для прокачки карт по курсу 3-5шт за 1 лк.
 
3 Дек 2021
17
1
3
40
#15
А будут ли игроки ходить на бд,если эти монеты появятся в лк.. думаю,наврятли
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#18
Хорошо, как человек готовый поддерживать, понравившийся мне проект предлагаю:
1.Добавить Живую кровь и Кровь морского чудища в лк или шоп, по цене - Живая Кровь 2 шт за 1 голд/лк. Кровь морского чудища 1 шт за 1 голд/лк.
2. Добавить Бд монеты в лк, по курсу 1000 шт за 10 лк.
3. Добавить коробки с картой A https://www.pwdatabase.com/ru/items/41070 для прокачки карт по курсу 3-5шт за 1 лк.
1. кровь фармится на арене в четверг на ура, если занть как 180шт за 10 минут (если она будет в ЛК тоже не плохо)
2. давно пора актуализировать, причем не только бд манетами.
3. тоже можно, хотя все это фармится в ците если вы все будете покупать в ЛК что вы будете делать в игре?

ЛК-личный кабинет (не путать с шопом) только за реал. Врятли кто то вложит 100500 денег чтобы зайти и нагнуть сервер, а даже если так то + финансовая поддержка.
 
12 Июн 2019
80
6
8
#20
1. кровь фармится на арене в четверг на ура, если занть как 180шт за 10 минут (если она будет в ЛК тоже не плохо)
2. давно пора актуализировать, причем не только бд манетами.
3. тоже можно, хотя все это фармится в ците если вы все будете покупать в ЛК что вы будете делать в игре?

ЛК-личный кабинет (не путать с шопом) только за реал. Врятли кто то вложит 100500 денег чтобы зайти и нагнуть сервер, а даже если так то + финансовая поддержка.
Всё фармится, но когда все ивенты сервера проходят в 12 ночи - особо не пофармишь
 
Рейтинг серверов mmotop