Обновление №118 (от 05.05.2019)

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

14 Июл 2018
58
29
18
#21
ход мыслей мне понятен))
Про шмот в ярмарке - это шутка. А ход мыслей таков, что шмота за деньги в принципе быть не должно. Иначе теряется смысл от фарма, даже если шмот временный.

Если уж на то пошло, я даже против сундуков, точнее, против того, что из них падают итемы на экипировку, которая фармится или фармилась игровым путём. Очень жалею, что отключили фасты, убрали выпадение ресов в инее и сломали квест на рыбьем острове на фарм колец. Зачем разработчикам было всё это портить и переносить в шоп? Боялись, что с реборнами фармить фасты станет слишком легко и шмот будет доставаться просто... Так в шопе его достать еще проще.)

Но это уже отступление от темы.))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#22
Очень жалею, что отключили фасты,
:oops: какие фасты?
все должно работать))
только в 79 идет ограничение по уровню (до 89)

***
долго пришлось работать над тем, чтобы 79 работал корректно после введения цитатника)) но все работает)
 
12 Июл 2018
49
23
8
#23
и тут же начнутся разговоры, что цену нужно сделать доступной, или чтобы ярмарочные монеты сыпались отовсюду
Чтобы этого избежать, лучше вообще не добавлять шмот ни в какой магазин. Как ни крути, а фарм шмота -- одна из целей игры. Добавление шмота (пусть даже временного) во внутриигровой магазин просто обессмыслит данный аспект игры. Про баланс я уже писал выше. На моей памяти ни в одной из mmorpg игр, в которые я играл, администрация никогда не добавляла шмот в шоп.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#25
Чтобы этого избежать, лучше вообще не добавлять шмот ни в какой магазин. Как ни крути, а фарм шмота -- одна из целей игры. Добавление шмота (пусть даже временного) во внутриигровой магазин просто обессмыслит данный аспект игры. Про баланс я уже писал выше. На моей памяти ни в одной из mmorpg игр, в которые я играл, администрация никогда не добавляла шмот в шоп.
начитавшись нытья в мировом чате о том, что оденутся только к пенсии, предоставил возможность хоть примерить :LOL::LOL:
 
14 Июл 2018
58
29
18
#26
все должно работать))
только в 79 идет ограничение по уровню (до 89)

***
долго пришлось работать над тем, чтобы 79 работал корректно после введения цитатника)) но все работает)
Думала после вайпа это не работает.:eek: Вы меня обрадовали:sneaky:
 
14 Июл 2018
58
29
18
#27
начитавшись нытья в мировом чате о том, что оденутся только к пенсии, предоставил возможность хоть примерить :LOL::LOL:
Вместо нытья надо просто поднять попу и пойти фармить.))
А теперь есть еще один повод для нытья - "Почему шмот временныыыый, почему слишком дорогоооой, почему только в випеееее" :ROFLMAO:
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#28
Думала после вайпа это не работает.:eek: Вы меня обрадовали:sneaky:
какой скептический смайл после "обрадовали" :LOL:

**
все должно функционировать, специально же работал над фастами, только в 79 были проблемы после введения соло-прохода, поэтому временно квест не работал))
 
12 Июл 2018
49
23
8
#31
начитавшись нытья в мировом чате о том, что оденутся только к пенсии, предоставил возможность хоть примерить
К пенсии они оденутся на руоффе и то придётся продать квартиру, машину и собаку :LOL:. Здесь же, как уже писали выше, достаточно покрепче сжать свою большую пуху и идти фармить :).
 
Рейтинг серверов mmotop