Обновление №145-146 (от 20.09.2019)

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Июл 2018
49
23
8
#21
я считаю правильно что полет 3.3 нельзя купить за 1 голд
не 1, а 10 голда. И ты так говоришь, потому что уже урвал себе полёт :LOL:.
это финальный полет за него нужно попотеть.
Для попотеть уже есть мэйлру. :sneaky:
Ну вот сделает админ вам данж где за 1 час 100500кк нафармить можно
Нет таких серверов, на серверах х100500 даётся всё и сразу. Ты, как и админ, путаешь понятие "облегчить фарм" с "дать игроку халяву". И вообще, сдаётся мне ты передёргиваешь, а тут публичное место, не стоит тут этим заниматься :sneaky::p (хотя я догадываюсь, зачем ты это делаешь :giggle:)
Если выполнить все просьбы играющих то с первого моба должен падать 9 ранг и +13 точка).
а вот, кстати, отличная идея для ивента. Только моба надо сделать временного, бродящего, да ещё и шотающего всех массом :D (и это должна быть росянка).

если бы сам долго не играл в эту игру на мэйле и не знал бы, что, как и к чему, может быть, и принял бы эти цифры, а так, просто удивился))
И что же вас заставляет отвергнуть представленные цифры? Всё вполне подробно расписано и обосновано. За вычетом гео, какие претензии к другим цифрам? Правда, думаю, обсуждение тех или иных видов фарма, и фарма в общем, нужно выделить в отдельную тему. :)
марафон сподвиг меня несколько раз пролететь гео "на скорость"
Почему только несколько раз? Неужели терпение кончилось в итоге? Подозреваю, вы теперь мстите другим игрокам за тот марафон. :LOL:
Кстати, наверное, надо сразу прояснить, что полёты за гео меня вполне устраивают, а то у меня складывается ощущение, что вы всё понимаете превратно. У меня претензия только к аукциону.

А если серьёзно, не нужно мнения других игроков воспринимать в штыки, далеко не все из них халявщики, а вполне опытные задро... игроки. Можно тихо и полюбовно обсудить тот или иной сложный вопрос и прийти к общему компромису, взаимовыгодному. ;)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#22
вышенапечатанное прочитано))
разбаловал я вас своими объяснениями, фамильярности достаточно))
 
12 Июл 2018
49
23
8
#23
фамильярности достаточно
немного фамильярности я допустил только в сторону Мура, но он сам виноват :giggle:

разбаловал я вас своими объяснениями
Тогда стоит отключить возможность комментировать новости, потому что иначе это выглядит как приглашение к обсуждению.
Ну и мне несколько непонятен ваш ответ, так что задам прямой вопрос, чтобы исключить недопонимание - Обсуждать с вами ваш сервер игрокам разрешено или запрещено? Меня устроит любой ответ. Если разрешено, то я продолжу писать на волнующие меня темы, если нет, то я покорно приму любое ваше изменение на сервере и своё мнение буду держать при себе.
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#24
Злой ты какой то йой-ка, я всего лишь хотел сказать что сама суть игры 95% случаев направленна на фарм, ежи 100+, цита, куб, башня и т.д. все приносит определенный доход если сильно упростить фарм то сервер подтянется к фришкам где все дают бесплатно.
Так же я не понимаю как можно увеличить скорость прохождения еж или вы хотите чтобы за них больше давали ресурса и юанек?

Кстати а зачем вообще бонус удачи, народу не много, администрация не против того чтобы народ фармил ботом или я что то не знаю?

ЗЫ: Давайте без негатива, некто не кого не хотел обидеть. Если есть предложения то можно их я так понимаю озвучить.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#25
немного фамильярности я допустил только в сторону Мура, но он сам виноват :giggle:


Тогда стоит отключить возможность комментировать новости, потому что иначе это выглядит как приглашение к обсуждению.
Ну и мне несколько непонятен ваш ответ, так что задам прямой вопрос, чтобы исключить недопонимание - Обсуждать с вами ваш сервер игрокам разрешено или запрещено? Меня устроит любой ответ. Если разрешено, то я продолжу писать на волнующие меня темы, если нет, то я покорно приму любое ваше изменение на сервере и своё мнение буду держать при себе.
в Правилах проекта все давно написано))

Раздел для предложений: http://forum.pw2.ru/threads/vashi-predlozhenija-forma-podachi.210/#post-2535
 
12 Июл 2018
49
23
8
#26
Злой ты какой то йой-ка, я всего лишь хотел сказать что сама суть игры 95% случаев направленна на фарм, ежи 100+, цита, куб, башня и т.д. все приносит определенный доход если сильно упростить фарм то сервер подтянется к фришкам где все дают бесплатно.
Ты меня с кем-то путаешь, моя претензия изначально была направлена только на изменения, затрагивающие аукцион. А к фарму особых претензий у меня нет, так некоторые мелкие огрехи в конкретных случаях, типа багованной Демонессы в ците. Вообще в целом фарм тоже можно обсудить, но лучше в отдельной теме. И я не "Злой", у тебя воображение разыгралось :devilish:
Кстати а зачем вообще бонус удачи, народу не много, администрация не против того чтобы народ фармил ботом или я что то не знаю?
Подозреваю, админ так сделал, чтобы народ сутками на боте не стоял. Другой причины не вижу.
 
12 Июл 2018
49
23
8
#27
в Правилах проекта все давно написано))

Раздел для предложений: http://forum.pw2.ru/threads/vashi-predlozhenija-forma-podachi.210/#post-2535
Во-во, и я про это. Предлагаю закрыть возможность комментировать новости. Недовольные пусть создают отдельную тему ;). Если, конечно, модератор пропустит :sneaky:
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#28
Ну дак сделали же альтернативу получения полета за гео, которое можно сделать за 15 мин в день. У меня к премеру нет ездавого глянул а он стоит 35-40 голды(
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#29
Ну дак сделали же альтернативу получения полета за гео, которое можно сделать за 15 мин в день. У меня к премеру нет ездавого глянул а он стоит 35-40 голды(
есть и за 3, и за 5, и за 10 голды (с высокой скоростью, кстати) в игровом магазине; есть ездовые петы и на ярмарке))

альтернатива с ездовыми питомцами обдумывается ( с полетами легче, разновидностей не так много)
 
12 Июл 2018
49
23
8
#30
Ну дак сделали же альтернативу получения полета за гео, которое можно сделать за 15 мин в день. У меня к премеру нет ездавого глянул а он стоит 35-40 голды(
И снова, я не против полётов за гео. В общем-то, даже за. У меня вызывает недоумение попытка администрации сделать из аукциона аналог игрового магазина. У аукциона совершенно иная цель. На ауке можно:
1) по дешёвке получить нужную, либо не очень, вещь и затем либо оставить её себе, либо перепродать -- это элемент свободной торговли (по какой цене продавать, это уже на совести игрока).
2) получить уникальную (которая бывает только на ауке) вещь за любую цену, хоть за низкую, хоть за высокую. (полёты в категорию уникальных не входят, по крайней мере, пока)
ИМХО увеличение стартовых цен на аукционные товары и приближение их к ценах в игровом магазине сводит на нет пункт 1. Здесь ещё можно добавить, что такое изменение несколько усложнит жизнь новичкам, но это так-то уже их проблема. В общем, не знаю как ещё донести эту мысль. :)
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#31
Наверно админу не нравится что аукцион не выполняет свои функции, в смысле нет конкуренции все продается по минимальной цене, но и с тобой я согласен решение этой проблемы не лучшие. Поднятием стартовой цены результат будет что некто не будет там покупать так как цены почти такие же как и в игровом магазине.
 
12 Июл 2018
49
23
8
#32
Наверно админу не нравится что аукцион не выполняет свои функции
Вообще-то выполняет :rolleyes:
в смысле нет конкуренции все продается по минимальной цене
А нужно, чтобы продавалось по максимальной? Ну тогда возвращаемся к вопросу, а нужен ли вообще тогда аукцион? Пусть всё продаётся в игровом магазине.
Подозреваю, что админ не хочет, чтобы игроки перепродавали вещи, полученные задёшего (другого объяснения я не вижу). Но это как минимум странно. Таковы правила свободной торговли. Тот факт, что игрок выставил какую-то вещь по высокой цене, не означает, что у него эту вещь по такой цене кто-нибудь купит. Как раз-таки это может подстегнуть конкуренцию - появится другой игрок, который выставит эту же вещь по более низкой цене. Так цены и образуются. Выше я уже писал, есть два выхода: 1) убрать спорные товары из аука; 2) убрать сам аук из игры. Хотя есть еще третий вариант -- оставить на ауке только действительно уникальные товары. Текущее же решение забьёт очередной гвоздь в гроб и без того полудохлой торговли.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#33
1) по дешёвке получить нужную, либо не очень, вещь и затем либо оставить её себе, либо перепродать -- это элемент свободной торговли (по какой цене продавать, это уже на совести игрока).
Аукцион - это всегда торг ( с повышением/понижением цены), именно в этом его функция, а не покупка редкой вещи за стартовую цену, которая, почему-то, обязана быть обязательно дешёвой)) интересно, что некоторые вещи, купленные на аукционе, привязываются к покупателю при получении (рушится Ваша теория о свободной торговле и перепродаже)
так как цены почти такие же как и в игровом магазине.
цены в Игровом магазине (75 голда) выше на 50% цен на аукционе(40-50 голда), если рассматривать аналоги)) 50% - это почти такие же?



засим закрываем обсуждение цен на аукционе, пока они будут такими))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#34
йой, Ваше пожелание закрыть от обсуждения темы про обновления принято))
но с другими-то игроками я могу это пообсуждать?
конечно, в Общем разделе, где "Обсуждение игры", а не в Главном, да и не в новостной теме))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop