Обновление от 21 мая

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#1
Сделано:

Включили ивент "Битва династий"

Бонус Удачи( возможность фарма мобов) увеличен с 8 до 16 часов.

Выкинули кучу ненужных предметов, почистили нерабочие квесты и остальные файлы от мусора.

У "Распорядителя заданий" с этого дня можно взять награду за количество выполненных квестов.

В Идеальном мире с 18:00 до 18:30 можно встретить Мудрецов Чона и Пона ( так называемые "Лауры").

Изменения в почте: теперь письмо с предметами к Вам будет доставлено через 15 минут.

У НПС Наблюдатель на тарелке убрали требование денег за обмен.

Сервер перешёл на будничный ритм: х2 на всё. По выходным и праздничным дням рейты будут увеличиваться))
 

Belko

New member
20 Май 2018
15
7
3
#6
У "Распорядителя заданий" с этого дня можно взять награду за количество выполненных квестов.

Награда совсем неактуальна, пересматривайте (особенно начиная от 150квестов) ибо это кропотливый труд
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
#7
она неактуальна на выс уровнях, да, на 89ом все взяла разом, пилюли опыта в общем жали %10
А для мелких думаю вполне норм, чтобы они быстрее качнулись
 

Belko

New member
20 Май 2018
15
7
3
#8
она неактуальна на выс уровнях, да, на 89ом все взяла разом, пилюли опыта в общем жали %10
А для мелких думаю вполне норм, чтобы они быстрее качнулись
При чем тут мелкие ур? Когда ты апнешь 300кв ты будешь 75+

Плюс все эти фрукты не передаются

Предлагаю ввести в награду миражи, фишки, коробки, юани, на выбор что угодно, что поможет в развитие персонажа и будет актуальным

Игрокам, которые уже получили старую (безсмвсленную) награду выслать на почту новую

И всё, все рады и довольны
 
Последнее редактирование:

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#9
Добрый день!! Будничный ритм: х2 на всё. Так значит сервер стал не х1?
и Вам - доброго времени суток!
пока идёт набор игроков, пусть будет так) А дальше - посмотрим)
двух игроков потеряли, которые хотели быстрее, быстрее и быстрее, а рейты больше, больше и больше (только вот не понять, зачем шли на х1?), отговорка у них одна - пока мало людей. Вот поэтому так и сделали))
изначально хотели сделать сервер немного проще и комфортнее офы, может, х2 по будням и х3 по праздникам, помогут, пока онлайн вырастет?!
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#10
Чона и Пона можно чаще? У меня с москвой +4, я в это время уже не играю
обязательно сделаем еще раз, в комфортное время для Дальневосточных и Сибирских краёв)) Думаем, в 6 утра по мск. Удобно будет?
Сегодня хочу протестировать этих, если установились хорошо, то сделаем их и в утреннее время))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#11
(особенно начиная от 150квестов) ибо это кропотливый труд
150 квестов - это не о чем до 75+ , если честно. Посчитайте их количество до 20 лвл ;)

Плюс все эти фрукты не передаются
с чего это они должны передаваться? это ж награда определенному персонажу за определенное количество квестов)

Предлагаю ввести в награду миражи, фишки, коробки, юани, на выбор что угодно, что поможет в развитие персонажа и будет актуальным
хотим сделать награду за бОльшее количество квестов, вот там что-то уже и придумаем, возможно))
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
#12
обязательно сделаем еще раз, в комфортное время для Дальневосточных и Сибирских краёв)) Думаем, в 6 утра по мск. Удобно будет?
Сегодня хочу протестировать этих, если установились хорошо, то сделаем их и в утреннее время))
как на счет 8 утра? по мскв. Пока завтрак, пока домашних накормишь) Не хочется утром сразу к компу лететть
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#13
как на счет 8 утра? по мскв. Пока завтрак, пока домашних накормишь) Не хочется утром сразу к компу лететть
решайте, как удобнее играющим) спросите, пожалуйста, в клане :)
как скажете, так и будет))
 

Belko

New member
20 Май 2018
15
7
3
#14
150 квестов - это не о чем до 75+ , если честно. Посчитайте их количество до 20 лвл ;)


с чего это они должны передаваться? это ж награда определенному персонажу за определенное количество квестов)


хотим сделать награду за бОльшее количество квестов, вот там что-то уже и придумаем, возможно))
Я про то, что на любом более высоком лвле уже неактуальными становятся все эти фрукты.
И награду стоит переработать.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#15
Я про то, что на любом более высоком лвле уже неактуальными становятся все эти фрукты.
И награду стоит переработать.
эта награда изначально была сделана для помощи на маленьких уровнях, а не для высоких.
в игре сейчас достаточно легко набрать опыта и духа ;)
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
#16
решайте, как удобнее играющим) спросите, пожалуйста, в клане :)
как скажете, так и будет))
Кто в онлайне предложили 9 утра, я за! Крикнула в мир, из ответивших все согласны
 

Belko

New member
20 Май 2018
15
7
3
#18
Очень плохо, что вы считаете нормальным оставлять награду за задания, которая сейчас.

эта награда изначально была сделана для помощи на маленьких уровнях, а не для высоких.
в игре сейчас достаточно легко набрать опыта и духа ;)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#19
Очень плохо, что вы считаете нормальным оставлять награду за задания, которая сейчас.
по моей просьбе сейчас проверили:

персонаж 22 уровня. Сделано более 100 квестов (делались не все), взяв награды за 20, 30, 50, 100, получил ап более 11 уровней! за минуту стал почти 34 уровнем. Сделать еще 30-80 квестов - на так уж и трудно (если на 22 их более 100)
Вы берете временный голд-сет Мираж-55? А ведь это - тоже +1 квест;)
Вывод: награда адекватная!

PS: а вот над наградами за 500 и 1000 квестов - можно уже подумать)
 

Belko

New member
20 Май 2018
15
7
3
#20
по моей просьбе сейчас проверили:

персонаж 22 уровня. Сделано более 100 квестов (делались не все), взяв награды за 20, 30, 50, 100, получил ап более 11 уровней! за минуту стал почти 34 уровнем. Сделать еще 30-80 квестов - на так уж и трудно (если на 22 их более 100)
Вы берете временный голд-сет Мираж-55? А ведь это - тоже +1 квест;)
Вывод: награда адекватная!

PS: а вот над наградами за 500 и 1000 квестов - можно уже подумать)
На практике на 80 лвле (который я апнул вчера) мне не нужен весь этот хлам, включая гиперы и стиль
 
Рейтинг серверов mmotop