Обнуление территорий на карте))

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
#2
Долбанные рабочие субботы, когда ломишься домой, чтобы успеть на тв....
И опять всё сначала.
Как хотите....
Дайте хоть Лунную гавань взять, в понедельник сбрасывайте...
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2018
65
52
18
#3
Реальных клана только 2 крепких. Смысл обнулять терры, их все равно пока некому будет захватывать кроме нас и Даша. Конкуренции со стороны новичков тоже пока нет, нету новых кланов. А если надо мы и так террами поделимся,захватывать пустые проще для новеньких.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#4
А если надо мы и так террами поделимся,захватывать пустые проще для новеньких.
есть пустые около терр 2 и 1 лвл? там же все полностью занято, и не без помощи тех, кто в других кланах теперь ;)

**
кстати, недавно появился еще один новый клан с претензиями на территории :alien:
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#5
хочется услышать игроков не только из одного клана ( первого и, на данный момент, самого большого и сильного клана):)
 
13 Июн 2019
7
3
3
#6
Ну мы с Анубисом думали клан сделать (как мы обычно делаем) , но вряд ли мы осилим строительство башни, в тв мы никогда не участвуем, нам клан нужен для общего чата и кх ивентов. Из новых кланов пока только клан Александра, но судя по топ 100, он не особо преуспел в наборе, пока во всяком случае. Да и зачем делать сброс территорий, если даже не вся карта захвачена? Не знаю, мне кажется, что это пока преждевременно, но дело хозяйское)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#7
если даже не вся карта захвачена?
оставшиеся территории ни к чему не продвигают и не дают стимула при данном раскладе захваченных терр))
не все могут становиться регулярно в "позицию просящего", чтобы им "уступали" какие-то территории, а чтобы отвоевывать терры у сильного противника, нужно одеться, на что нужны деньги, которые падают с тех же терр...
желательно хоть немного сравнять возможности кланов, хотя бы, в отношении территорий на карте, ибо первый клан на сервере итак всегда останется в привилегированном положении по отношению к другим))



клану Александра - несколько дней всего)) зато энергии у этого человека - сверхдостаточно, да и темперамент зашкаливает, поэтому захватывать территории, думаю, у него получится еще как))
 
13 Июн 2019
7
3
3
#8
Темперамент, это да, поэтому я и написала, что "пока" не очень преуспел, но я думаю, что даже, если терры будут захвачены, его это вряд ли остановит. ))) Ну конечно было бы хорошо, чтобы и он отписался, что думает по этому поводу.
 
22 Май 2018
38
20
8
#9
В любом случае решать вам, сброс карты не вайп, да будет обидно после захвата территории 2 и 1 уровней, ибо маг имени и надоедливые боссы есть

Ну или на данный момент закончить захват территорий, и та левая сторона будет у нового клана, который создастся(к примеру)
 
14 Июл 2018
58
29
18
#10
вот думаю, что пришло время обнулить карту))
для большего оживления игры, да и чтобы дать возможность выбора территорий новым кланам)
Как вам такая идея?
На мой взгляд идея прекрасная.

Во-первых, появится дополнительный стимул развиваться, во-вторых, появится возможность для этого самого развития.
На текущий момент разница в объёмах дохода колоссальна. Но, это, конечно, право первого, тут ничего не поделаешь. :)

Подобный акт совершенно точно расшевелит игроков. Возможно появятся еще новые кланы.

Из новых кланов пока только клан Александра
Наш клан тоже не из стареньких. :) Мы играем на сервере не многим дольше вашего.
Видимо хорошо прижились, раз многие приписали наш коллектив к старожилам. :LOL:
 
24 Июн 2018
65
52
18
#11
Что ж нападать на другие кланы не будем:cool: Но если никто из новых кланов не сможет взять города, будем брать мы)):geek:
 
1 Окт 2018
39
30
18
#13
Вайп территорий это хорошая идея, жаль только что мы так и не смогли, за столько времени, захватить фул карту чтоб появился ивент повозки))) а там много всяких вкусностей
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#14
полный захват карты произошел относительно давно
на данный момент такая ситуация:
Карта на 03.06.2020.png

что ж, обнуляемся в очередной раз))
не упускайте появившиеся новые возможности:)

награды за ТВ пока дорабатываются)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#16
Эх, повозок не будет(. А еще не все ячейки прокачали.
есть у меня в "списке задач" сделать так, чтобы повозки не зависели от захвата всей карты))
но сам пока эту проблему решить не могу((
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#18
пришло время обнулиться в очередной раз))
может, у кого-то еще появится стимул получить свою территорию))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop