Общение (Флуд)

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

15 Май 2018
12
6
3
#3
#1
Тему сделал для тех кто хочет поругаться на несправедливость жизни..
И я начну.
Пришла такая необходимость менять 20 пуху на что то помощнее ибо раздомажить мобов 60+ уже тяжко не говоря о том что шмот 20 лвл совсем не тянет а по статам он как белый 60+.
Короче одел шмот 20 голд докачался где то 60+ и стали нагинать мобы, решил поменять шмот с форм голд, что нужно фишки, а где их взять? с коробок или в кубе или на асурах. Асуры был вчера там косяк что то не пашет гму отписал сегодня сказал сам зайдет проверит. Идти в куб нужны талоны с миражей или фишек где взять? за голд. где взять? за юани. где взять? хер знает мобов на ночь ставь бить.
Ладно я скопил чуток юаней решил купить ресы т2 в шопе они стоят 5 голда. 5 сука (извеняюсь за выражения) голда. мне надо на 55 пуху сикеру 25 ресов т3 к примеру они продаются по 20 в пачке. то есть мне надо 4 вида по 25 или по 2 пачке то есть 40 ресов каждого вида. т3 стоит 7.5. Итог на пуху 55 лвла для сикера с голд форм мне надо по 2 пачки 4 видов 60 голда мать его 60!!! это по курсу 680000 юаней за штуку 40800000 где япона мать взять 40 лямов на пушку 55 уровня. был пацан которого исправят я знаю ребята это сделают но сейчас что делать.
Квеста на пуху 40 лвл у меня нет у фен потеня на генерала нет на 3х персонажах я переделал все квесты ибо качался на них. ГМу об этом сообщил.
Теперь пушки нет мобы сливают юанек нет голд вообще молчу а как в мир напишешь что дохера стоят еще и возникают что я не прав.
Сегодня написал что на офе дешеле чем тут, там я играл год а то и 2 назад и знаю цены по тем временам тут донат стоил 7 рублей посему сказал что на офе дешевле. Далее кто то сказал тут такие дорогие ресы что бы все копали и продавали в котах, где те люди которые копают и продают в котах? давайте я куплю ставьте кота. Ребята не у всех есть время копать ресы на 1 шмотку по 2 часа кто то и работает. Кто то так же сказал что на кольца линь юаня полтора часа копал ресы это трындец
Затем опять же цитирую критикуешь предлагай, да пожалуйста:
Ставьте юани в мобов что бы били мобов и крабили юани и покупали голд по 680-710к.
Ресы сделайте дешевле в шопе если нет тогда уважаемые копайте их и ставьте на продажу в котах
Так же было озвучено что если донить не будет то голда вообще не будет, ребята куда донить? куда тут нечего нет только старт что бы были донаты нужен онлайн человек 50-100 чтоб они ходили в хх чтоб было противостояние. Сейчас донить некуда просто не во что. Закинуть 100-500р чтобы что с админами тягаться? с начало наберите онлайн стабильный 2-3 клана противоборствующих вот тогда и донат будет. Простите эмоции. Вроде хочешь поиграть а тут вечный облом. Для некоторых личностей отвечу серв мне нравится менять не собираюсь пока не закроют или совсем не помрет
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#4
Тему сделал для тех кто хочет поругаться на несправедливость жизни..
темы добавляются в некоторые разделы на форум после одобрения админов))
поэтому, может пройти какое-то время, прежде чем она появится.

тему одобрил, но хотел удалить это сообщение, чтобы не тут отвечали и обсуждали этот вопрос, а в теме, но получилось наоборт(
поэтому тема создана мной, но в первых строках сказано, что автор - Вы)))

http://forum.pw2.ru/threads/shmot.31/#post-455

для всех: пожалуйста, говорим про наболевшее в указанной теме!! :)
 
11 Май 2018
31
15
8
#5
Я голосовала за серв. На голд покупала молоточки и открывала денежные суммы у чудо мальчика. До фикса конечно. Снова голд скупить и снова открываешь. Потом сундуки с плюшками покупаешь по 1.7 голда. С них бронза. Так я сделала себе 6 ранг репой. И одела бронь и штаны ранга.За гошики и Данжи собрала вразброс мираж шмотки. Да пуха у меня конечно хреновая 40. Но я ею сама все кромсают кроме данжевых боссов.а скоро уже морай. Жить можно вобщем. Ты б в клан вступил к нам помощь есть.плюс что совсем трудно мечта с гм помогают. Не псизуй прорвёмся.
 
15 Май 2018
12
6
3
#6
Да без проблем просто вынес вопрос который очень интересовал на авторство не претендую)
 
15 Май 2018
12
6
3
#7
Я голосовала за серв. На голд покупала молоточки и открывала денежные суммы у чудо мальчика. До фикса конечно. Снова голд скупить и снова открываешь. Потом сундуки с плюшками покупаешь по 1.7 голда. С них бронза. Так я сделала себе 6 ранг репой. И одела бронь и штаны ранга.За гошики и Данжи собрала вразброс мираж шмотки. Да пуха у меня конечно хреновая 40. Но я ею сама все кромсают кроме данжевых боссов.а скоро уже морай. Жить можно вобщем. Ты б в клан вступил к нам помощь есть.плюс что совсем трудно мечта с гм помогают. Не псизуй прорвёмся.
Да я так же делал и дальше бы молчал только вот 40 пухикв не было, а 20 не тянет что то новое не собрать поэтому бомбанул. А помощь ну тут она всегда есть они мне тоже помогают вот Баттер вообще по всем знакам провел которые были)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#11
Хих ну значит он точно знает мои проблемы))))
знает, знает) не только Ваши) у всех так, поэтому и думали, что делать)
большое спасибо советам и предложениям, которые делают игроки на форуме, да и Вы вот тоже!!! :)
Мы стараемся сделать игру приятнее, интереснее и комфортнее!!!
Игра должна приносить удовольствие! :)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#17
хорошо :)
сегодня постараюсь, после обеда по мск где-то))
 
Рейтинг серверов mmotop