Ограничение в квестах по уровню

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

20 Окт 2023
4
2
3
#1
Насколько я помню были убраны ограничения по уровню для выполнения квестов, до переустановки сервера. Есть возможность вернуть настройки?)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#2
доброго времени суток))
нет, все квестовые ограничения мы никогда не убирали, лишь у некоторых квестов они были убраны, такими и должны оставаться до сих пор))
кстати, Вы были одной из тех, кто говорил, что быстрый ап не позволяет выполнять все квесты (когда перед администрацией стоял вопрос о повышении общих рейтов)
 
18 Окт 2019
97
67
18
#4
доброго времени суток))
нет, все квестовые ограничения мы никогда не убирали, лишь у некоторых квестов они были убраны, такими и должны оставаться до сих пор))
кстати, Вы были одной из тех, кто говорил, что быстрый ап не позволяет выполнять все квесты (когда перед администрацией стоял вопрос о повышении общих рейтов)
насколько я помню, вы говорили, что ограничение можно снять только в ручном режиме, но нужно знать названия квестов -- я даже вам список высылала, с какими лично столкнулась ( и их вы поправили), и я так думаю, что Лена тоже столкнулась с тем, что квест сделан (причём какая-нибудь длинная цепочка), а сдать нет возможности. Пусть просто пополнит список квестов на исправление)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#5
Шарли, да, именно так и есть))
все делалось в ручном режиме)) полностью взять и отменить ограничение сразу на все квесты "одним нажатием" невозможно, увы
 
Рейтинг серверов mmotop