ПРАВИЛА ФОРУМА «PW2»

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
#1
«PW2» является любительской модификацией игры Perfect World и не является официальным сервером игры. Все права на PW принадлежат ее правообладателям.


На форуме, в совокупности с «Правилами проекта «Perfect World2», действуют и


ПРАВИЛА ФОРУМА «PW2»:

  • Будьте корректны к участникам форума, не допускайте необоснованных нападок, оскорбительных высказываний или суждений, которые могут задеть чьи-то нравственные, идеологические или религиозные убеждения.

  • Отвечайте в темах понятливо и более-менее подробно. Если Вам нечего написать - лучше ничего и не писать. Поток совершенно бессмысленных ответов только для того, чтобы отметиться, раздражает не только остальных участников форума, но и администрацию/модераторов.

  • Перед тем как начать писать что-то в многостраничную тему, не поленитесь прочитать сначала предыдущие страницы. Появление на последних страницах темы вопросов, на которые в теме были даны подробные ответы, расценивается как неуважение к присутствующим.

  • Придерживайтесь темы форума, старайтесь не задавать и не обсуждать вопросы, не связанные с темой форума.

  • Использование одних только ЗАГЛАВНЫХ БУКВ в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации.

  • Прежде чем создать новую тему рекомендуется воспользоваться поиском по форуму, возможно Ваша тема уже обсуждалась

  • Название темы должно характеризовать её содержание, быть кратким и понятным. Избегайте слишком общих заголовков, типа "Помогите! Что делать?", "Hичего не понимаю" и т.п., использования одних ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.

  • За порядком на форуме следит администратор, а также специально назначенные им модераторы. Они имеют право вносить изменения, либо удалять сообщения/темы, которые нарушают правила форума, повторяются либо не соответствуют тематике разделов. На форуме запрещается в любой форме обсуждать действия модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это). На любые действия модераторов можно жаловаться администратору. Однако не стоит этим злоупотреблять. Помните, что модератор всегда прав! :)

  • Если вы нашли ошибку или возник вопрос по форуму, свяжитесь с любым из модераторов или администратором, используя личные сообщения (ЛС).


На форуме«PW2» ЗАПРЕЩАЕТСЯ:


- высказываться не по теме (оффтоп, флуд, флейм). Особенно недопустимо создание одним пользователем нескольких постов подряд в одном топике – пользуйтесь редактированием, если нужно что-то добавить;


- создавать темы, аналогичные уже имеющимся;


- злоупотреблять большими буквами, «спецэффектами» вроде цветного текста или «смайликов» и огромными картинками в подписи профиля;


- создавать темы или сообщения, несущие в себе не аргументированные утверждения;


- называть тему не в соответствии с ее содержанием;


- отписываться не по теме в рабочих разделах;


- выкладывать личную информацию касательно других пользователей проекта «PW2» (фото, видео и т.п.) или использовать эту информацию/фото каким-то другим способом;


- систематическое нарушение Правил форума, а также попытки помешать работе Администрации, высказывание необоснованных предположений, неаргументированных данных, неподтвержденной информации или распространение ложной информации о проекте «PW2» или Администрации в целом. Наказание по усмотрению Администрации;


- устанавливать аватары, фотографии и подписи с нецензурной лексикой, рекламой других проектов, порнографией, либо попадающие под запреты, написанные выше;


- мат и нецензурные выражения на форуме крайне не одобряются! Пожалуйста, ведите себя культурно!


- разборки и выяснение отношений между участниками форума также запрещены! Если у вас проблемы с кем-либо из участников, то решайте их за пределами форума!


- любые националистические, антисемитские и расистские высказывания, агитация, пропаганда. Национализм здесь не приветствуется!


- реклама (спам). Запрещается рекламный постинг. Постинг подразумевает рекламу компаний, товаров и услуг, новых форумов и прочих продуктов рынка в процессе "живого" общения с пользователями Интернет;


- в тексте ника запрещается использование нецензурных, ругательных фраз и доменных имён сайтов.



Меры наказаний за нарушения правил проекта «PW2»:


- Блокировка (бан) учетной записи

- Блокировка (бан) персонажа

- Удаление персонажа/учетной записи

- Блокировка (бан) IP адреса.(Если на данном IP адресе находится локальная сеть, и ресурсами проекта пользуется несколько игроков, доступ потеряют все игроки данного IP адреса)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop