СПАСИБО!

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#1
Доброго времени суток, друзья!!!

Хотим выразить благодарность всем, кто неравнодушен к нашему серверу, кто помогает нам советами и конструктивной критикой, кто выявляет недоделки и ошибки в нашем проекте, указывая на них!
Спасибо вам за помощь в развитии нашего сервера! :)

PS: все, кого назвал ниже, пожалуйста, напишите ник Вашего персонажа (кому перечислить), вечерком для него будет небольшой бонус - 15 голда)))

AnTeiKo
alshuv
fawthrop
Gotsik
prophet199
Thanatos
vladon
+ NEON



Играйте с удовольствием!! ;):)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#4
уже перечислил)) про Асуров сегодняшних помню))
сейчас сделано, что нужно новые сердца поменять на старые, вообщем, поговорим во время ивента)
нужно его сделать, чтоб не косячил, будем работать)
кстати, почитал офу, там 96% виснет в Асурах (с 2015 года и до сих пор проблема не устранена)
 
5 Май 2018
35
12
8
#5
Странно! на многих серверах Асуры работают отлично например на *** и ****
и при выходе с ивента если можно сделайте пожалуйста чтобы сердца не пропадали я их копить хочу.
 
Последнее редактирование модератором:

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#6
Странно! на многих серверах Асуры работают отлично например на ХХХХ и ХХХХХ
и при выходе с ивента если можно сделайте пожалуйста чтобы сердца не пропадали я их копить хочу.
в том-то и дело, что не на офе)) на фришках стараются и исправляют))
все обсудим на ивенте)
 

vladon

New member
7 Май 2018
14
6
3
#11
Я пока тут не играю, извините. Просто обычный 1.5.5, с рейтами и фармом почти как на офе... это такое... Очень жду руны, чтобы хоть кто то их поставил, и сразу туда ворвусь. Если это будете вы, то готов даже пофармить, если это будет проще офы :)
 
10 Май 2018
12
4
3
#12
Я пока тут не играю, извините. Просто обычный 1.5.5, с рейтами и фармом почти как на офе... это такое... Очень жду руны, чтобы хоть кто то их поставил, и сразу туда ворвусь. Если это будете вы, то готов даже пофармить, если это будет проще офы :)
если все как на офе что же вы ищите другой сервер ? и второй вопрос может вам предоставить финал шмот дабы вы соизволили все-таки поиграть на данном сервере ?
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#13
Я пока тут не играю, извините. Просто обычный 1.5.5, с рейтами и фармом почти как на офе... это такое... Очень жду руны, чтобы хоть кто то их поставил, и сразу туда ворвусь. Если это будете вы, то готов даже пофармить, если это будет проще офы :)
Без проблем поставим 1.5.6, если будут "лишние" 350 000 рублей. Пока приходится довольствоваться тем, что есть...да и потом, чтобы до рун и дворца дойти, нужно как минимум быть очень хорошо одетым и с хорошей точкой..а это не за 1 день делается)
 

vladon

New member
7 Май 2018
14
6
3
#14
если все как на офе что же вы ищите другой сервер ?
Не понял смысл этих слов... Но, скажу так - я не вижу просто смысла играть тут, если есть офа и тем более PWI (хоть и на англ, это не так критично). Объяснения будут ниже.
и второй вопрос может вам предоставить финал шмот дабы вы соизволили все-таки поиграть на данном сервере ?
Мне знаком вкус фарма на офе, у него привкус доната, задротства, и ботоводства 24/7, что даже мобов по кв набить невозможно, и я им сыт пожалуй... На шмот вообще пофиг, я уже сказал что готов фармить и качаться, но только ради нового контента - рун и новых скилов. В ммотопе достаточно серверов 1.5.5 на любой вкус - пвп, пве, пве/пвп, они уже достаточно давно существуют, и если вы думаете что на их фоне ваш проэкт возымеет успех с рейтами х1, то боюсь вас разочаровать...
Без проблем поставим 1.5.6, если будут "лишние" 350 000 рублей. Пока приходится довольствоваться тем, что есть...да и потом, чтобы до рун и дворца дойти, нужно как минимум быть очень хорошо одетым и с хорошей точкой..а это не за 1 день делается)
Согласен, но неужели вы расчитываете собрать эти деньги с донатов на сервер? Буду конечно рад если у вас получится, и если будет хороший онлайн, но 2018й на дворе... любителей приближённого к офе хардкора осталось как белых тигров, и уж не знаю как вы будете развиваться в финансовом плане для осуществления обновлений, имея в распоряжении заезженную версию да ещё и такой направленности.
Судите строго, я постарался высказать точку зрения как реалист, которая врятли кого то интересует, но пусть будет)
А так, раз уж вы взялись за это, успехов вам)) Честь имею откланиться. :)
 
11 Май 2018
63
28
18
#15
Я пока тут не играю, извините. Просто обычный 1.5.5, с рейтами и фармом почти как на офе... это такое... Очень жду руны, чтобы хоть кто то их поставил, и сразу туда ворвусь. Если это будете вы, то готов даже пофармить, если это будет проще офы :)
В отличие от офы, тут есть фарм. Вернули к жизни старые данжи, актуализируются награды. Тут нет агропетов и прочей кучи хлама, которую так любят на фришках, типа серверной валюты, кучи нпс на згд. Зачем приходить и говорить, чтобы сделали "как на том сервере", если такой уже есть?
 
Рейтинг серверов mmotop