Ваши отзывы о сервере "Аврора"

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Veter

New member
12 Май 2018
1
1
3
#1
Здравствуйте.Я с удовольствием поиграю на вашем сервере.Меня порадовало отзывчивость администрации и то что прислушиваетесь к мнению игроков.Это пока то что я увидел на форуме.Что в игре посмотрим завтра.Я хочу пожелать вам удачи в развитии сервера.И надеюсь ,что вы привлечете много новых игроков
 
Последнее редактирование:

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#2
Здравствуйте!!
Большое спасибо Вам за добрые слова! Добро пожаловать!
Играйте с удовольствием))
Мы всегда готовы приветствовать конструктивную критику и прислушиваться к интересным идеям.
И будем стараться изменять сервер в лучшую сторону :)

PS: немного изменю Ваше название темы, ибо может возникнуть путаница из-за двух тем с одинаковыми названиями))
 

GiantM

New member
29 Май 2018
1
0
1
#3
Не могу перевести серебряные монеты полученные за голосование в игру. Подскажите пожалуйста как это сделать.
 
15 Окт 2018
12
18
3
#4
Не могу перевести серебряные монеты полученные за голосование в игру. Подскажите пожалуйста как это сделать.
не то место нашел. Это не голда, она в игру не переводится. Отдельная валюта чисто для ЛК (насколько я поняла) Позже думаю и магазин в лк ведут
 
18 Апр 2019
36
9
8
#5
за много лет знакомства с пв это лучший сервер что я встречал,все так как мне всегда и хотелось,только вот чего то мне серебро за голосование два раза не пришло,или я чего то не понял?:unsure:
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#6
за много лет знакомства с пв это лучший сервер что я встречал,все так как мне всегда и хотелось,
спасибо)) играйте в удовольствие))
только вот чего то мне серебро за голосование два раза не пришло,или я чего то не понял?:unsure:
разберемся))
 
18 Апр 2019
36
9
8
#9
подскажите пожалуйста, не знаю просто в какой теме спросить,а в морае тут репутация и подвиги быстрее собираются чем на офе? а то больно сет там вкусный, и есть ли возможность соло проходить мираж для регрейда этого самого сета?
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#10
подскажите пожалуйста, не знаю просто в какой теме спросить,а в морае тут репутация и подвиги быстрее собираются чем на офе?
в этой теме ТЫК можно почитать обо всем, что есть на нашем сервере))
сейчас над улучшением всего там написанного работает Fennu, поэтому скоро все будет более систематизировано))



Изменения в Морае:
- за задания у Лиги семи убийств дается: за белый квест - 150 очков престижа и 20 очков подвигов ( кроме опыта+духа), за фиолетовый - 300 очков престижа и 40 очков подвига ( кроме опыта+духа);
- ежедневное задание на трех мини-боссов/несколько мобов - 200 очков престижа и 20 очков подвигов ( кроме опыта+духа);
- еженедельное задание на Атуина - 500 очков престижа ( кроме опыта+духа);
- цены и количество требуемых подвигов за снаряжение Армии Зари, Ордена Мрака и Ордена Солнца стали адекватными и приятными;
- Орден Солнца - сапфир - маг.атака +42 или маг.деф. +57 - 630 000 монет + 30 очков подвига,
Орден Мрака - рубин - физ.атака +42 или физ.деф. +70 - 630 000 монет + 30 очков подвига,
Армия Зари - янтарь - ХП +65 - 1 470 000 монет + 30 очков подвига.

, и есть ли возможность соло проходить мираж для регрейда этого самого сета?
мираж запускается вдвоем (как минимум), проходки только на начальных уровнях) оставлена возможность фарма для тех, кто проводит в высокоуровневые миражи)
 
18 Апр 2019
36
9
8
#11
в этой теме ТЫК можно почитать обо всем, что есть на нашем сервере))
сейчас над улучшением всего там написанного работает Fennu, поэтому скоро все будет более систематизировано))







мираж запускается вдвоем (как минимум), проходки только на начальных уровнях) оставлена возможность фарма для тех, кто проводит в высокоуровневые миражи)
спасибо,все предельно понятно)
 
18 Апр 2019
36
9
8
#12
админушка,простите за настойчивость,вчера ночью снова голосовал,и серебро опять не пришло( я так на молоточек совсем нескоро накоплю
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#13
админушка,простите за настойчивость,вчера ночью снова голосовал,и серебро опять не пришло( я так на молоточек совсем нескоро накоплю
не-не-не)
накопить-то получится))
компенсация будет, проблема же известна)
вот партнер разберется с этим, и все заработает корректно)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#15
Спасибо большущее за приятный сервер!!! Давно с мужем искали подобное что-то. Надеемся, задержимся тут надолго!
добро пожаловать!! :)
мы только рады будем этому)) надеюсь, меня поддержат и все те, кто играет на сервере уже долго :)
 
Рейтинг серверов mmotop