Немного предложений

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

12 Июн 2019
80
6
8
#24
Предлагаю добавить камни по уважению (небесный, земной и обычный божественные) либо в шоп (пак по 10 шт за 1 голд) либо в торговца по 100-150к. Просто есть люди, которые покупают этот самый платиновый ларец. Бог с ним, там почему-то нет итема на уважение - это пол беды. Самая проблема это как раз таки собрать нужные камни. В прошлый раз мне повезло, потому что были снеговики ( я с них нафармил камни). Если идти по цепочкам уважения, что я собственно и сделал, то получается что камней не хватает. Не хватает 8 земных (жёлтых) и 3 небесных (белых). Небесные ещё можно сделать за регистрацию за 2 дня, но жёлтые добиратб ещё 4 дня. Итого получается что при желании сэкономить время на базовой прокачке, ты только теряешь это самое время:)
 
18 Окт 2019
97
67
18
#25
Предлагаю добавить камни по уважению (небесный, земной и обычный божественные) либо в шоп (пак по 10 шт за 1 голд) либо в торговца по 100-150к. Просто есть люди, которые покупают этот самый платиновый ларец. Бог с ним, там почему-то нет итема на уважение - это пол беды. Самая проблема это как раз таки собрать нужные камни. В прошлый раз мне повезло, потому что были снеговики ( я с них нафармил камни). Если идти по цепочкам уважения, что я собственно и сделал, то получается что камней не хватает. Не хватает 8 земных (жёлтых) и 3 небесных (белых). Небесные ещё можно сделать за регистрацию за 2 дня, но жёлтые добиратб ещё 4 дня. Итого получается что при желании сэкономить время на базовой прокачке, ты только теряешь это самое время:)
ну на самом деле проблем с камнями нет - если делать все квесты. даже излишки будут.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,279
805
113
#26
Итого получается что при желании сэкономить время на базовой прокачке, ты только теряешь это самое время:)
такая ситуация получается только после вайпа, в другое время у большинства игроков образуются излишки этих камней, которыми они всегда могут поделиться (либо по доброте душевной, либо заработав на этом)

не должно быть так, чтобы все было возможно купить)) пусть остается какая-то мелочь, в то же время, доступная для любого, если делать квесты/менять за что-то
 
3 Дек 2021
17
1
3
40
#27
А можно еще добавить за идеальные призы получение топазовых камней-если это возможно.Желательно 7 и 8 уровень
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,279
805
113
#34
немного не об этом)
смысл в том, что не все подвластно мне, увы)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,279
805
113
#35
А можно еще добавить за идеальные призы получение топазовых камней-если это возможно.Желательно 7 и 8 уровень
добавлен Топазовый камень 7 уровня в обмен на 6 Идеальных призов))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,279
805
113
#39
мы стараемся ничего не убирать)
что есть изначально в версии 1.5.5, то есть)
 
12 Июн 2019
80
6
8
#40
мы стараемся ничего не убирать)
что есть изначально в версии 1.5.5, то есть)
Ну просто было сказано о том что ячеек свободных нет в торговке. Поэтому и предложил убрать оттуда то чего и так в избытке.
 
Рейтинг серверов mmotop