Авроре - 2 года!

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#1
11 мая 2020


i.jpg

Как быстро мчится время, вот и еще один год пролетел (если считать время от официального открытия сервера, хотя он работает с начала апреля 2018 года):)
Мы продолжаем вносить изменения в проект, стараясь делать игру более интересной))
Так уж получилось, что в реальной жизни во всём мире сейчас сложно и тяжело, и мы будем рады, если наш проект сможет отвлечь вас от негатива и загруженности реала и ненадолго перенесет ваше сознание в Идеальный мир Авроры))
Спасибо вам за то, что вы с нами!!!
Выражаем огромную признательность ВСЕМ нашим игрокам! И активным, и тем, кто заходит в игру время от времени! Вы вдохновляете нас на новые улучшения! Спасибо вам за это!

С 2-х летием, Аврора!!!

С уважением, Администрация =))
viptalisman_121102.jpg

viptalisman_24413.jpg

viptalisman_93050.jpg
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#2
Не могу не упомянуть о прошлогоднем СЮРПРИЗЕ от игроков (увы, по стечению обстоятельств тогда не получилось выложить фотографии на форуме)
Примите, пожалуйста, еще раз мою искреннюю благодарность!!! :)

Спасибо огромное!!

весьма затейливыми путями, но до меня, наконец-то, добрался подарок от игроков сервера PW2!!

сказать, что впечатлён - ничего не сказать.. безумно впечатлён!!
фантастическая подушка будет украшением дивана (пользоваться ею не дам никому
)
отдельное спасибо за книгу!!
можно сказать, сигнальный экземпляр! сколько труда вложено в нее, невероятно представить!
хоть и знаю, что там, но постараюсь прочесть еще и "бумажный вариант" (жаль, что без картинок... вот их мне будет не хватать
)
ребят, еще раз, БОЛЬШУЩЕЕ вам спасибо!!
очень-очень приятно!!
подарок на год серверу_11мая2019 (2).JPG


Ваш изумительный подарок занимает своё законное место, правда, не на диване, как думал сначала, более предпочтительным для него оказалось кресло)) И без разглядывания этой фантастической вещи не обходится, практически, ни один визит гостей :LOL: Вот такой вот волшебный подарок, притягивающий взгляды и заставляющий его рассматривать, есть у меня :cool::)
А книгу берут читать! И те, кто когда-нибудь был знаком с Идеальным миром, говорят, что много интересных деталей в ней подмечено из истории PW (отдельное спасибо Дагоне!)
Еще раз СПАСИБО вам!!!

подарок на год серверу_11мая2019 (1).JPG




Если кому интересно, тут эта замечательная картинка в "полный рост":
подарок на год серверу_11мая2019 (4).jpg
 
7 Янв 2020
13
10
3
#3
Поздравляю С Днем рождения Администрацию нашей любимой игры. Желаю Вам долгих лет процветания, бесперебойной работы игрового сервера, большое количество новых пользователей!
 
Рейтинг серверов mmotop